Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 10:33   #531
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Каратель2, мы щас плавно на прокар переехали что ли? ну я сам юзал их ресивер, был доволен а вот палки ставил уса ( вроде и конторы такой как таковой нету уже ) как мне казалось дешево и сердито. однако через 15000 снял их и они были как новые. продал их и покупатель чет молчит что с ними что то случилось. вывод лично мой если и ставить железки то видимо слегка б.у. которые уже показали себя в моторе. прокар, сти, стольников - покуй мне нужны качественные валы а кто производитель неважно.
Да разницы нет чьи валы, эти крики бесконечны, некоторые фазы выставляют электронным штангелем, из-за них земля слухами полнится, не едут говорят, а один прошивальщик говорит мне, ставь с Гранты спорт валики, ну а что ж не поставить, ему останется чувствительность электронной педали настроить, ведь Итэлмовцы откалибровали, вывод какой? Сейчас прочтёт какой нибудь умник и понеслось по новому))), самое главное что здравые читают и на ус мотают))) а здесь чёрным по белому как ясный день. А что по поводу загубленных палок от прокара, так на манеже одни и те же, как можно было два раза, разные палки загубить? Д.Женя Стольников в контакте отписал, если хочешь настоящие УСА, тебе в прокар, что ж будем попробовать)))
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 10:50   #532
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Номер один Посмотреть сообщение
реально пацаны что вы напали на карателя ... дайте лучше ответ по валам... все промолчали кроме одного
))))) Чтобы получить правильный ответ нужно для начала задать правильный вопрос. Что значит "нормальные" распредвалы? Это которые едут? Если да, то как нужно, чтоб ехали? Или которые не крошаться? Или которые недорогие? И у меня при этом есть смутное подозрение, что на любой данный ответ тут же нашлась бы куча возражений, это видно по манере общения. Если вопрос актуален, по поводу валов сделан ФАК, в котором на примерах расписано что вложено и что получено.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Да когда вы уже поймёте наконец то, что вас разводят как лохов, нет нормальных распредвалов на таз, нет программистов нормальных, покупайте иномарку.
Чтобы так утверждать, нужно все и всех попробовать. В противном случае я рассматриваю данное утверждение как провокационное. В данной теме рассматривается только КОНКРЕТНЫЙ опыт использования валов членами нашего сообщества. Если ВЫ оказали нам честь и зарегистрировались у нас, то поделитесь негативным опытом установки в подтверждение Ваших слов либо задавайте вопросы. Если поделиться Вам нечем, а все ответы Вы знаете заранее, то смысла в дискуссии с Вами не вижу ни малейшего. Не нужно заниматься миссионерством и нести в наши серые массы Свет Истины почерпнутый на сторонних ресурсах. Читать мы все умеем. Эта ветка ТОЛЬКО для обмена опытом.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:00   #533
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
))))) Чтобы получить правильный ответ нужно для начала задать правильный вопрос. Что значит "нормальные" распредвалы? Это которые едут? Если да, то как нужно, чтоб ехали? Или которые не крошаться? Или которые недорогие? И у меня при этом есть смутное подозрение, что на любой данный ответ тут же нашлась бы куча возражений, это видно по манере общения. Если вопрос актуален, по поводу валов сделан ФАК, в котором на примерах расписано что вложено и что получено.

Добавлено через 13 минут

Чтобы так утверждать, нужно все и всех попробовать. В противном случае я рассматриваю данное утверждение как провокационное. В данной теме рассматривается только КОНКРЕТНЫЙ опыт использования валов членами нашего сообщества. Если ВЫ оказали нам честь и зарегистрировались у нас, то поделитесь негативным опытом установки в подтверждение Ваших слов либо задавайте вопросы. Если поделиться Вам нечем, а все ответы Вы знаете заранее, то смысла в дискуссии с Вами не вижу ни малейшего. Не нужно заниматься миссионерством и нести в наши серые массы Свет Истины почерпнутый на сторонних ресурсах. Читать мы все умеем. Эта ветка ТОЛЬКО для обмена опытом.
Хорошо, в последних сообщениях ясно что валы прокар не качественные, правильно? Вы понимаете к чему я?

Добавлено через 49 секунд
Сейчас напишу вам вашими словами

Добавлено через 4 минуты
Вован я жду ваш коментарий, потом напишу я
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:01   #534
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Хорошо, в последних сообщениях ясно что валы прокар не качественные, правильно? Вы понимаете к чему я?
Дело в том, что в своих утверждениях я основываюсь только на личном опыте. Я не юзал валы Прокар, никому их не ставил и судить о качестве и ходимости не берусь. Ставил их ресивер человеку. ресивер отличный для среднефазных валов. Чел доволен. Если люди, мнению которых я доверяю, из личного опыта говорят, что валы крошатся, я задумаюсь, стоит ли их покупать.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:02   #535
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Вован я жду ваш коментарий, потом напишу я
Напиши нам лучше своими, ты там иномарку какую-то все навяливал всем брать. Так какую?
exie вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:08   #536
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Дело в том, что в своих утверждениях я основываюсь только на личном опыте. Я не юзал валы Прокар, никому их не ставил и судить о качестве и ходимости не берусь. Ставил их ресивер человеку. ресивер отличный для среднефазных валов. Чел доволен. Если люди, мнению которых я доверяю, из личного опыта говорят, что валы крошатся, я задумаюсь, стоит ли их покупать.
У кого вы крошились, вы им на словах верите? Или вы лично видели, присутствовали при вскрытии, вам показывали результаты экспертизы? Чтоб утверждать что некачественные палки, что для этого нужно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Напиши нам лучше своими, ты там иномарку какую-то все навяливал всем брать. Так какую?
Так, я жду на драйве тебя, Я про писанину Шарандина, а ну укатай этого чувачка, слабо? Ответ можно и не писать, ответ уже все знают.)))
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:14   #537
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Так, я жду на драйве тебя, Я про писанину Шарандина, а ну укатай этого чувачка, слабо? Ответ можно и не писать, ответ уже все знают.)))
Зачем мне это и по каким критериям ты будешь судить, кто кого укатал? Знаешь, как можно понять, какой настройщик лучше? Берется машина, дается два часа на настройку одному и два часа на настройку другому, берется телеметрия и замеряется квотер. Водитель один и тот же. Вот так ты можешь узнать, кто кого укатал.
А по писаниние в интернете-то ты что сможешь понять, особенно учитывая, что твой уровень знаний в этой области стремится к нулю?
Как ты вообще определил, что он крутой? Прочитал пару непонятных фраз от чувака, у которого в "откуда" стоит "из за бугра" чтоли? Совковый менталитет подсказывает, что там, где тебя нет - всегда лучше?
exie вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:16   #538
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
У кого вы крошились, вы им на словах верите? Или вы лично видели, присутствовали при вскрытии, вам показывали результаты экспертизы? Чтоб утверждать что некачественные палки, что для этого нужно?
Да. Например пользователь GES. лично не присутствовал, сюда были выложены фотографии. То же самое, что на Нуждинах которые снимал у людей я лично. Мнению полностью доверяю, общаемся здесь пару лет. Чел не пи..бол.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:26   #539
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Зачем мне это и по каким критериям ты будешь судить, кто кого укатал? Знаешь, как можно понять, какой настройщик лучше? Берется машина, дается два часа на настройку одному и два часа на настройку другому, берется телеметрия и замеряется квотер. Водитель один и тот же. Вот так ты можешь узнать, кто кого укатал.
А по писаниние в интернете-то ты что сможешь понять, особенно учитывая, что твой уровень знаний в этой области стремится к нулю?
Как ты вообще определил, что он крутой? Прочитал пару непонятных фраз от чувака, у которого в "откуда" стоит "из за бугра" чтоли? Совковый менталитет подсказывает, что там, где тебя нет - всегда лучше?
Ипать, основатель и бывший хозяин ТМС, который в 90 годы строил моторы 1,6 за 200 лысых у которого в 90 был продувочный стенд гбц, который катался и успешно, который у себя в Чехии построил форд который объезжает порш, ниссан, кто ты? Где ты? Не пиши, стрёмно. Или я сейчас твой авторитет опустил?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Да. Например пользователь GES. лично не присутствовал, сюда были выложены фотографии. То же самое, что на Нуждинах которые снимал у людей я лично. Мнению полностью доверяю, общаемся здесь пару лет. Чел не пи..бол.
Я общаюсь тоже не с пи..бол с Тольятти! Мнению полностью доверяю. Где истина?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Зачем мне это и по каким критериям ты будешь судить, кто кого укатал? Знаешь, как можно понять, какой настройщик лучше? Берется машина, дается два часа на настройку одному и два часа на настройку другому, берется телеметрия и замеряется квотер. Водитель один и тот же. Вот так ты можешь узнать, кто кого укатал.
А по писаниние в интернете-то ты что сможешь понять, особенно учитывая, что твой уровень знаний в этой области стремится к нулю?
Как ты вообще определил, что он крутой? Прочитал пару непонятных фраз от чувака, у которого в "откуда" стоит "из за бугра" чтоли? Совковый менталитет подсказывает, что там, где тебя нет - всегда лучше?
Так ты грамотный? Ну так давай техническим языком его, ты ведь сам понимаешь что ты сейчас ерунду пишешь
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 11:28   #540
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Я общаюсь тоже не с пи..бол с Тольятти! Мнению полностью доверяю. Где истина?
В выборе. Я знаю, что есть хорошие палки Нуждина и Прокар. И те и те с риском. Поэтому возьму Нуждина, поскольку он дешевле а значит при попадалове потери меньше. Поедут примерно одинаково.
vovan вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L-E-R-O-N (06.01.2014), WarHead (06.01.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.