Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2022, 18:48   #531
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Сменили командующего.
Так его уже вроде как неделю как сменили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Получается Юра был не так уж и не прав, пока вы тут скакали.
А в чем не так уж и не прав?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня сейчас Корюшка с Мойвой вонючей в одну цену.(
А у меня сейчас корюшки нет- не сезон еще.

Добавлено через 9 минут
Вот такой текст

1. Некоторые, которых немало, так и не поняли, что уже полтора месяца идет война, и не просто идет как вялотекущий пинг-понг, а полыхает, унося в день сотни и тысячи.

длинный текст в трех сообщениях по ссылкам
@voenkorKotenok
https://t.me/voenkorKotenok/34349
https://t.me/voenkorKotenok/34350
https://t.me/voenkorKotenok/34351
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

Последний раз редактировалось жестик; 10.04.2022 в 19:37.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 19:03   #532
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,651
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

к сожалению добавить нечего. По известным причинам.
Стрелкова посмотрите...
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 19:24   #533
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А у меня сейчас корюшки нет- не сезон еще.
Вон она в холодильнике с мойвой валяется. Не важно выглядит и то и то. Дорога в утиль.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 19:39   #534
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Стрелкова посмотрите...
А вот этого не надо, дискредитировал он давно сам себя.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вон она в холодильнике с мойвой валяется.
А зачем вы ее довели до такого состояния? У меня вот не валяется.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 19:52   #535
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,651
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

ну ждите тогда второго пришествия. Хотя , там тоже все не однозначно для кого то.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 19:56   #536
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А зачем вы ее довели до такого состояния? У меня вот не валяется.
А другого состояния рыбы в магазинах давно нет. https://www.youtube.com/watch?v=VJiProInA8U лучше она с того времени не стала.
Вчера ещё купил сыр колбасный..несколько лет не брал. Не самый дешовый не самый дорогой.(600р дорогой) короче сплюнул с первого куска. Тоже мне вопрос будет зачем я такой сделал. Баночку шпрот взял московских ну это шедевр дерьмища. Приходится опять подбирать продукты. А чего делать то что было либо совсем пропало либо цена не дающая мозгу покупать. Я лично за закрытие всего этого дерьмо бизнеса и выпечки в том числе. Всех насильно на завод. Васю старшим.
Сахар появился по 100 в Перекрёстке своими глазами увидел в конце 5той недели.(ещё в двух разных магазинах по сотке в этот день.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 20:03   #537
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сахар появился по 100 в Перекрёстке
Везде лежит. Сегодня в дикси по 75 взял.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А другого состояния рыбы в магазинах давно нет.
Нормальная рыба в магазинах. Недели 2 назад брал треску жирить, рыба как быба. конечно не то что только с трала, но вполне нормальная.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Баночку шпрот взял московских ну это шедевр дерьмища.
В москве шпроты не ловят, моет стоит калининградские брать?
Если не просто брать, а включать при этом мозг, то станет понятно что московские шпроты делаются из как минимум один раз мороженого сырья.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 20:29   #538
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
ну ждите тогда второго пришествия. Хотя , там тоже все не однозначно для кого то.
https://www.youtube.com/watch?v=t5VxBijMREM Ну а что вы хотели. https://www.youtube.com/watch?v=ITwQAzH7jYY

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нормальная рыба в магазинах
Сколько раз можно говорить что мы в разных городах живём. Не удивлюсь что у тебя и москве ещё и дешевле чем у меня.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сегодня в дикси по 75 взял.
Я знаю где и дешевле. Вопрос был не в том как за ним бегать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а включать при этом мозг
Ты мне опять вот простое пытаешься рассказать. А может мне ещё к тебе за треской ездить в Калининград за шпротами.За углём на Донбас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
мороженого сырья.
А я это ваще проблемой не считаю.

Добавлено через 7 минут
https://www.youtube.com/watch?v=Sy1xwLmQyWg Чуть ниже почистить...а ниже Я да Вася.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 22:42   #539
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Читаем и перестаем херню спрашивать.
А что так категорично? Вы все прочитали? Вот один из комментов ниже.

По сути статьи какой то русофобский высер. Умиляет когда треплются об управлении, в жизни даже бригадой не руководившие. И типа если русские ввели военна-гражданские администрации то и должны всё сами в одиночку, а хохлы будут стоять в стороне и кричать при Зеле было лучше.

От себя добавлю. Зачем вообще их туда пускают с Гуманитарной миссией,всех подряд,потом их там еще и охраняй. Привози ,находи куда на границу с Крымом или где то в Крыму и передавай нашим военным (кто за это отвечает и кто возит,контакты если захочешь найдешь).
Еще, да там все непросто-там молодняк перехватывает людей возле подъездов,забирает Гум помощь и людей бьют. Люди ночью приходят ,стучатся и просят продукты.
Еще ,не могу найти ролик,показывали в новостях,
Там Командир Росгвардии,одного из подразделений Военной администрации,ходит по квартирам,как Участковый и общается с населением.
Показывают одну Хохлушку-тоже кричит не берите Гум помощь возле машин.
Потом он приходит к ней домой,а там срачь ,ну просто срачь,проводит беседу,зачем и почему вы такое кричите людям. Ну естественно та в отказ. Он говорит соберите вещи детей,постираем и приду проверю как навели порядок в квартире.
Потом она уже стоит сама за Гум помощью.
Так же показывают типа участка,где один также отказывается,что призывал в Местных пабликах к неповиновению. И еще один молодой также пишет,что он больше не будет.
Так что работа ведется. Быстро все не получится.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Когда она была государственная ее не было от слова совсем.
Не надо обманывать,была рыба. От региона много зависело.
А в некоторых так такое изобилие,что и сейчас нет и все качественное.
Я когда зашел в Комсомольске -на -Амуре,в 1987 году в местный Океан,так и обомлел.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты его видел. Ему и тут то ещё выжить надо.
Выживет не волнуйся. Или у вас в Твери,лежат на улицах бездомные, как в Америке показывают.?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну вот так потому что.
Ну это типо -потому ,что кончается на У. Вот и вся тайна.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я лично за закрытие всего этого дерьмо бизнеса и выпечки в том числе. Всех насильно на завод.
Так писал не нужен тебе Государственный завод.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2022, 23:06   #540
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А что так категорично?
Вам описали реальную ситуацию. О том же и Подолякас Онуфриенко говорят и Котенок и Царев. Т.е. люди имеющие информацию с мест.


Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот один из комментов ниже
Комментарии разных ура дурней мне не интересны.


Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я это ваще проблемой не считаю.
А зря. Но это от неопытности.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я знаю где и дешевле. Вопрос был не в том как за ним бегать.
А не надо бегать, я поехал по делам по пути остановился у магазина на пару минут взял и поехал дальше.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты мне опять вот простое пытаешься рассказать. А может мне ещё к тебе за треской ездить в Калининград за шпротами.
Вы считаете что я в Калининград за шпротами езжу? Может при покупке стоит смотреть где сделано?
Если вы идете в магазин за г-ом вы его находите и берете, я иду за другим.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.