Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 12:12   #531
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение - 6

stells2,я так понимаю ты ему про астру H говоришь (ссылки чего-то у меня не срабатывают).
Вообще считаю это нормальным вариантом за эти деньги, с-класс (ни B как рио), если седан, то в нем место больше чем в седане астры нового кузова.

Вообще то я после приоры так же считал, что вот до 500 т.р. и все.

Поехал посмотрел B-класс, посмотрел астру H-седан, стоила со скидками того года в максималке (двигатель 1.6 атмо - 115 пони) НА МКПП около 560 т.р., но жена увидела j-ку хетч, и все решили её.... ну дальше захотелось мощности и у меня родственник авто искал, так что теперь освещение афл))), климат, кожа, рожа.
Кстати инфа есть такая, у хетча объем багажника 370 л у седана астры 460 что ли (могу ошибиться) если сложить сиденья то объём у хетчбэка больше будет чем у седана при разложенных сиденьях.

Добавлено через 3 минуты
stells2,в мериве если в движок не упираться, то нормальный вариант можно в 650 тыр найти
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 12:22   #532
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 6

fasteX^Max, да, Н-ку советую. В J-ке места меньше (багажник) а денег стоит больше. Если сарайку или седан - там вообще грузовик а не багажник

Да, мирива на 100-сильном движке нормально едет. Пулять конечно не будет, хотя, с чем сравнивать.. у меня она сейчас за 9 сек до 100 поднимается (турбина со 140 л.с.), а кому это надо на семейном авто? Движок там не турбина, едет хорошо. Остальное, как и подвеска - просто на 5+.

ps: там первая ссылка на файл кофигурации, остальные на сайт opel с габаритами машины.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
объем багажника у хетчбэка больше будет чем у седана при разложенных сиденьях.
это так, но, он сказал что коляску если что перевезти.. Детё конечно растёт как то неожиданно быстро, но все же
А разница в 10 тыс несущественна.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 13:58   #533
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение - 6

stells2,я кстати тоже понял эту логику с 1.4 атмо 100 л.с.
Действительно, данный автомобиль больше семейный, многим гонки и не нужны и для перемещения по городу или загород 1.4 атмо вполне достаточно, хотя для меня это теперь критично, даже 1.6 атмо ни стану выюерать, обязательно турбо ))).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 19:07   #534
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от Denls Посмотреть сообщение
я ездил с года наверно 2000-2001
С первого класса что ли?

Цитата:
Сообщение от Denls Посмотреть сообщение
мне нравится это делать самому, а не так что приехал в сервис отдал деньги и тебе сделали не известно как, а вот именно интерес лежит чтоб самому это сотворить
Ну ты молодец, Denls! будешь хорошим механиком ))
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
А то привыкли механиками по совместительсту быть
А что такого? )) мужик должен разбираться в железках, полюбому !

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
к афл привыкал долго (забавная вещь).
че такое?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 19:28   #535
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Icon4 Re: Свободное общение - 6

ну вы разогнали из простого вопроса
Тракторист Асбест вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 19:42   #536
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение - 6

Тракторист Асбест,это мы можем

Добавлено через 4 минуты
OgARE_ha,вот тут вроде более четко чем я напишу:
http://autoholding.net/1042_fara_sis..._ot_Opel_.html

ну а по деревенски, в афл фаре имется би-ксенон и светодиоды, + камера, камера распознает встречку или попутку и переключает сама с ближнего на дальний и наоборот, прикол в том, что если у попутки едва горят задние огни то камере видно не хватает четкости и врубает дальний (или авто попутное грязное или снегом запорошенное, ну Россия же, или просто едва горят ни то что задние но и передние фонари).
+ еще в системе афл есть 9 режимов, город на скоростях до 40 км/ч и т.д.
ну и само собой омыватели фар
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: insigniaaward1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	72.0 Кб
ID:	91195  
__________________


Последний раз редактировалось fasteX^Max; 18.01.2013 в 19:53.
fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 21:42   #537
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от Тракторист Асбест Посмотреть сообщение
ну вы разогнали из простого вопроса
подошли к делу серьёзно
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А что такого? )) мужик должен разбираться в железках, полюбому !
мужик должен, но быть механиком не обязан.. к тому же, с удивлением заметил, что ездят даже женщины
Это я к тому, что, сегодня же никому не придет в голову телевизоры ЖК лично ремонтировать.. а еще недавно наши огромные ящики чинили сами, сам что-то там перепаивал и т.д. С машинами та-же ситуация - "ЖК" - импортные машины и "огромные ящики требующие стукнуть там 2 раза и чуть под углом тут 1 раз" - наши машины.

Добавлено через 1 час 6 минут
-----------------
так, год пролетел.. в прошлом году задавал уже этот вопрос - кто завтра купаться едет? где ?
Я наверно на нашей (Чусовая) речке буду. Одно хреново, тепло обещают, в мороз оно как то лучше.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 08:06   #538
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
так, год пролетел.. в прошлом году задавал уже этот вопрос - кто завтра купаться едет?
Купаться, нее, я сегодня вечером в баньку пойду ))
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 15:06   #539
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 6

Мы уже искупались :-)
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 23:00   #540
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение - 6

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
кто завтра купаться едет?
вопрос только- нахуа?
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.