Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 09:45   #531
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
меня и в 90 никто не просил
ты в 90 еще школота был )))

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
у кагого губера при ельцине находили 1млрд рублей?
скорее не искали еще а может не успели так много тиснуть

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
слова сталина из фильма: "только дурак не имеет любовницу"
пофигу , я не имею и вроде не дурак )))

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
уменьшение звр ты не видишь
Рекордный с 2009 года и второй за всю историю наблюдений рост золотых резервов РФ пришелся на второй квартал 2014 года. Запасы драгоценного металла Банка России составили на конец июня 1094,7 тонны, что на 50,6 тонны больше, чем у Китая, который золота во втором квартале не приобретал. Таким образом, Россия стала шестой в мире страной по совокупным объемам золотого запаса Центрального Банка. Лидерами в этом рейтинге являются страны с крупнейшими мировыми экономиками — США и Германия. Запасы первых составляют 8133,5 тонны, вторых — 3380 тонн. При этом доля золота в отношении золотовалютных резервов центральных банков в этих странах составляет 72% и 68% соответственно, что существенно выше, чем аналогичный показатель ЦБ РФ, который хранит в золоте лишь 10% своих резервов.
Наращивание доли золота Центробанком РФ не является общим для всех стран трендом — за последние полгода драгоценный металл покупали лишь Казахстан, Мексика и Филиппины.
где ж уменьшение вот тебе ссылка(http://www.mk.ru/economics/2014/08/1...-chemu-by.html) а не тухлый вброс, а вот прям с сайта центробанка http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_m правая самая колонка монетарное золото там таблица с 2000 года можно выставить и увидеть колоссальный рост ! я вижу только увеличение!!!
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
то что весь мир на россию ополчился ты не видишь и еще тонну всего!
ты патриот и намеренно слово Россия написал с маленькой буквы ? ну и о чем тогда твои пламенные речи ?

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
,но это не касается 2014-2015годов
а тут вроде никто и не орет что именно в2014-2015 году прорыв! глупо это думать в связи с ситуевиной на Украине мир замер во всех сферах и Россия в том числе !


ILV раз ты правильный патриот ! ПОЧЕМУ ты ищешь только плохое тебе нечем гордится за РОДИНУ ? или тебе ВЫГОДНЕЙ искать только плохое найди мне 10 позиций того что Россия ХОРОШАЯ а то ты по моему ищещь только "чернуху" !!!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 26.03.2015 в 10:11.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 09:48   #532
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ILV раз ты правильный патриот ! ПОЧЕМУ ты ищешь только плохое тебе нечем гордится за РОДИНУ ? или тебе ВЫГОДНЕЙ искать только плохое найди мне 10 позиций того что Россия ХОРОШАЯ а то ты по моему ищещь только "чернуху" !!!
потому что,кто хочет процветания своей Родины,ищет проблемы и старается исправлять, а кто хочет доить, ищет плюсы!
предвосхищая вопрос,я сам ничего глобально изменить не могу,но у меня в голове правильные мысли,это уже хорошо!
пысы,на этом я пока перестаю посещать форум, посмотрим развитие событий в стране дальше!
ILV вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 09:51   #533
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
но у меня в голове правильные мысли,
Не скромно.

Последний раз редактировалось tst2; 26.03.2015 в 10:22.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 10:17   #534
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
потому что,кто хочет процветания своей Родины,ищет проблемы и старается исправлять,
можн вопрос !? вот у тебя жена красивая любимая и ты что бы она стала "лучше" ищешь в ней проблемы ? постоянно ищешь выкапываешь ? или просто радуешься и живешь в мире и спокойствии и в гармонии ? и с детьми так же и с родителями ? то есть у тебя постоянно такие вот :
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
правильные мысли
прости друг мой но это ведь неправильно ! если ты что то ценишь любишь надо этому верить(это я про твой ПАТРИОТИЗМ) ! доверять и искать только положительные стороны , я не прав ? а то ведь так и жизнь в пройдет бледной стороной в борьбе .

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
для тебя урапатриота да,а для меня это равенство всех перед законом.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Фелпса за наркоту ранее привлекали после олимпиады ( а так же доказано что покумаривал и во время ОИ) , и скромно пожурили и даже уголовку не завели , прецендент был ,надо можно ссылками покидаться и почему не дисквалифицировали и не отобрали медали ?
где равенство то ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 10:26   #535
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
можн вопрос !? вот у тебя жена красивая любимая и ты что бы она стала "лучше" ищешь в ней проблемы ? постоянно ищешь выкапываешь ? или просто радуешься и живешь в мире и спокойствии и в гармонии ? и с детьми так же и с родителями ? то есть у тебя постоянно такие вот :
блин никак не даете уйти!
ответ на твой вопрос! проблемы россии это болезнь! если у твоей жены есть болезнь ты лечишь ее,а не поговариваешь,какие у тебя красивые глаза! если у нее есть лишние места, ты записываешь ее в фитнес, не от того, что она тебе не нравится такая,а чтоб не запустить! уж такие точные аналогии я провожу,что понять это может любой здравомыслящий человек!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
доверять и искать только положительные стороны , я не прав ?
нет не прав, офигительно ты не прав!

кто хочет совершенствоваться ищет недостатки,а кто видит только хорошее,не заметит в какой жопе он окажется,запустив все свои недостатки!

ВСЕ,больше вопросы не задавайте,не отвечу! друг друга ублажайте пока,как вы делаете с урапатриотической настойчивостью!
ILV вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 10:39   #536
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

я себя процитирую обрати внимание на вводные (красивая и любимая)
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот у тебя жена красивая любимая и ты что бы она стала "лучше" ищешь в ней проблемы
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
проблемы россии это болезнь! если у твоей жены есть болезнь ты лечишь ее,а не поговариваешь,какие у тебя красивые глаза! ь
не болезнь а просто критические дни они регулярны но это не значит что надо координально их лечить . так сказать особенность организма

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
если у нее есть лишние места, ты записываешь ее в фитнес, не от того, что она тебе не нравится такая,а чтоб не запустить!
прости но не ту ты РОДИНУ себе выбрал тогда ,

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
друг друга ублажайте пока
я же говорю вежливости тебе не занимать как казарменной девке

Добавлено через 56 секунд
а по Фелпсу сдулся ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 10:49   #537
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я себя процитирую обрати внимание на вводные (красивая и любимая)
ты вообще не ориентируешься чтоль в пространстве?
красивая и любимая не означает что у нее болячек нет!
может германия тебе мозги просушила?
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
не болезнь а просто критические дни они регулярны но это не значит что надо координально их лечить . так сказать особенность организма
коррупция-это значит вечные критические дни!

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
прости но не ту ты РОДИНУ себе выбрал тогда
на личности не переходи, я в общем сказал,а не о своей "родине"
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я же говорю вежливости тебе не занимать как казарменной девке
а тебе ума надо хотя бы у осла!
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а по Фелпсу сдулся ?
сдувается шарик, я знаю что его лишили прав! если у тебя есть аналогия в россии,то ссылку плиз в студию!
а вообще,достал ты меня,у тебя ни аргументаций, не аналогов правильных!
надеюсь меня забанят на месяцок,может и ты поумнеешь,хотя по ходу тебе уже ничего не поможет!
сам просишь на примере жены аналогию провести,когда я тебя носом ткнул,пошел на попятую! думай прежде чем примеры приводить,я намного умнее и логичнее тебя!
патриот блин, на свои машины,на место жительства в профиле посмотри,из русского у тебя тока клавиатура с русским шрифтом и больше ничего!

Последний раз редактировалось ILV; 26.03.2015 в 10:59.
ILV вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 11:14   #538
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 20

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я в общем сказал,а не о своей "родине"
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
проблемы россии это болезнь! если у твоей жены есть болезнь ты лечишь ее,а не поговариваешь,какие у тебя красивые глаза! если у нее есть лишние места, ты записываешь ее в фитнес, не от того, что она тебе не нравится такая,а чтоб не запустить! уж такие точные аналогии я провожу,
тебя опять неправильно поняли . все ясно

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
если у тебя есть аналогия в россии,то ссылку плиз в студию!
зачем ? про фелпса ты первый привел пример я тебе про того же фелпса парировал , что его НЕ наказали за гораздо более кутое правонарушение ... и ты опять слился про Россию стал писать привести тебе прмер. ну?

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
когда я тебя носом ткнул
где ты меня носом то ткнул ?

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
на личности не переходи
я значит плохой ?

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
друг друга ублажайте пока
святоша ?
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а вообще,достал ты меня,у тебя ни аргументаций, не аналогов правильных! надеюсь меня забанят на месяцок,может и ты поумнеешь,хотя по ходу тебе уже ничего не поможет! сам просишь на примере жены аналогию провести,когда я тебя носом ткнул,пошел на попятую! думай прежде чем примеры приводить,я намного умнее и логичнее тебя! патриот блин, на свои машины,на место жительства в профиле посмотри,из русского у тебя тока клавиатура с русским шрифтом и больше ничего!
или тут святоша ? не смеши ))))
обыкновенная (ни чем неприкрытая) зависть и ничего более
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
надеюсь меня забанят на месяцок
заметь никого кроме тебя не банят даже тех кто не согласен с большинством тот же Вася 75 преспокойно не забаненный ... можно пословицу ! ? слушай ( если пятый муж бьет жену по роже, может дело не в мужьях ...может дело в роже ?)

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я намного умнее и логичнее тебя!
это да ...это видн с первого взгляда

ну и резюмируя : не нужны такие вот "Патриоты " такие нашей Родине

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
на место жительства в профиле посмотри
пролистай Политику 18 и 19 там ЧЕТКО и именно ТЕБЕ написано про место моего жительства или память у тебя короткая и ты как обычно пытаешься извернуть факт в удобную для тебя сторону, но обратному есть прямое док-во в предыдущей теме
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 11:25   #539
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 20

Разные люди, мнения про ЦентроБанк РФ одни и теже http://www.youtube.com/watch?v=yeFEJ19smg0


Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
потому что,кто хочет процветания своей Родины,ищет проблемы и старается исправлять, а кто хочет доить, ищет плюсы!
Не там ищешь, за деревьями леса не видишь.
PS Коррупция это деревья
akart вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2015, 11:35   #540
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 20

akart, по центробанку интересная ситуация, особенно если закон о нем почитать.
ВВП пытается изменить, но плохо получается.

Ты видео по КООБ с Ефимовым смотрел?
http://yandex.ru/video/search?filmId...в%20КООБ
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (26.03.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.