Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 20:26   #531
freagle
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Это как так? А я всегда думал, что качество - это комплексный показатель соответствия заранее определённым нормам и требованиям. К тому же оно определяется путём соответствующих измерений и испытаний. Вы, наверное, с комфортом перепутали.
Наберите, пожалуйста, в гугле фразу "Что такое сарказм"
freagle вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 20:45   #532
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Наберите, пожалуйста, в гугле фразу "Что такое сарказм"
Ну, тогда Вы как-нибудь это обозначайте, а то ведь не понятно как-то. В Вашу голову-то не залезешь.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 20:48   #533
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ярик,ты когда из пещеры вылез?За каким чертом будут собирать движок из нескольких убитых,если исправных движков немерянно?Хоть почитай сколь машин япония выпускает в год!Если бы ты хоть раз увидел ихние стоянки-разборки,ты бы окончательно сдурел
Да за тем и соберут, чтоб кому-то продать и бабло за металлолом срубить по цене двигателя. Кому ты потом претензии предъявишь?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 00:46   #534
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вообщем решил скопироваь все неисправности с момента покупуи сюда, но оказалось, что там 42 страницы флуда и обсуждения. Буду сейчас выискивать свои посты. Ну а пока что вот - нашёл моё сообщение от 4 августа 2009 года:
Цитата:
может объясните, нах нужно среднее положение в замке зажигания, а то я так и не понял этого момента? При стоящем в нём ключе из электрики работает только майфун, а для включения дворников или стеклоподъёминков всё равно надо врубать зажигание...

В приорах майфун слушать можнно всегда. Для другой электирики надо врубать зажигание.
А тут получается без ключа майфун не послушаешь и электрику не включишь... смысл этого среднего положения??? Кода о нем кахал писал - я даже начинал жалеть, что его нет - бывало сидишь в авто - хочешь окошко открыть, приходится зажигание врубать. иначе никак не откроешь - думал, что в ПРулях зажигу врубать не надо, а тут эвон оно как получается...
Что там дромоыцы про косяк Калиновской ситемы замка зажигания писали?
Какая же это неисправность ? Это фича такая :smile: Лично меня не коробит еще на 1 позицию ключ повернуть. Вам видимо тяжело это делать. Но больше похоже на попытку "до..ся до столба".


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Еслои ребёнок родился на территории России, то автоматически у него российское гражданство. Я тебе даже пример могу привести. В зоне воркутинского УВД проходит трансконтинентальная трасса из Европы в Японию и Корею. Несколько лет назад у нас совершил посадку борт British Airways, летевший в Европу. На борту роженица, гражданка Великобритании. Родила в Воркуте. Ребёнку по закону российское гражданство дали.
Сказки Вадим !
На сегодняшний день дейсвует закон, гласящий что если хотя бы 1 родитель гражданин РФ, значит ребенок гражданин РФ. Чувствуешь разницу ? Не "родился на территории РФ", а "один из родителей гражданин РФ". Но это еще не все. Еще гражданство ребенка зависит от того когда он родился и когда родители паспорта получали. И если хотя бы 1 родитель получил паспорт до рождения ребенка, то еще и справка нужна о регистрации родителя на 06.02.92 г.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 00:53   #535
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Сказки Вадим !
На сегодняшний день дейсвует закон, гласящий что если хотя бы 1 родитель гражданин РФ, значит ребенок гражданин РФ. Чувствуешь разницу ? Не "родился на территории РФ", а "один из родителей гражданин РФ". Но это еще не все. Еще гражданство ребенка зависит от того когда он родился и когда родители паспорта получали. И если хотя бы 1 родитель получил паспорт до рождения ребенка, то еще и справка нужна о регистрации родителя на 06.02.92 г.
Хорошо. Завод-производитель - родитель машины? Значит автомобиль произведённый в России российский.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 01:13   #536
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
За последние 15 лет в Китае добились не только невероятного роста производства, но и серьезных успехов в качестве выпускаемой продукции. Например, в электронике понятие "желтая сборка" исчезло совсем, а я еще очень хорошо помню, что оно означало. Аналогично с ВАЗом - завод за последние годы добился неплохих успехов как в модельном ряду, так и в области качества - оно явно повышается.
ну хз, если это жёлтая сборка под контролем всемирно известного бренда - это одно, но если это чисто китайская артель - как правило это совсем другое! Из исключений могу назвать только ВВК, но ВВК делали хороший товар и 5 лет назад!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 04:59   #537
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Какая же это неисправность ? Это фича такая :smile: Лично меня не коробит еще на 1 позицию ключ повернуть. Вам видимо тяжело это делать. Но больше похоже на попытку "до..ся до столба"
А где я написал, что это неисправность? В отличии от дромовских тестеров я понимаю, что это просто такой тип замка зажигания. Мне просто не совсем ясно, какие плюсы у этого типа.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 06:04   #538
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Это сарказм

В данном случае он заключается о том, что я никак не могу взять в толк - зачем вам тратить время на форуме приороводов, если вы вполне довольны своей машиной. А тут выясняется что вы, в строгом соответствии с классиками, являетесь тем самым, который присвоил себе средства производства и большую часть прибавочной стоимости. Ну, впрочем, более подробно - в первоисточниках

Я выше писал: товарищ купил приору дочери в подарок; через 2 месяца
рассыпалась коробка-по гарантии заменили; дочка от приоры отказалась,забрала у него Кресту...Товарищ-бывший прапорщик, в интернете не сечёт, Меня попросил узнать, как у остальных дела обстоят, может это только ему не повезло с приорой? Кстати, был сегодня на мойке, мойка принадлежит знакомому, также имеется таксопарк на 30 машин. Смотрю, какие-то машины новые стоят! Сперва думал китайские, обошел, сзади шильдик Daewoo Nexi, страшненькие на вид, морда длинная, длиннее чем у АДешки. Спрашиваю, где взял? С Узбекистана приволок,а что калину-приору не взял, на фиг, отвечает, пробовали, постоянно в ремонте...За Державу обидно!

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 24.10.2010 в 23:07. Причина: расстановка знаков препинания для удаления глюков форума
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 06:16   #539
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хорошо. Завод-производитель - родитель машины? Значит автомобиль произведённый в России российский.
В том то и дело,что завод производитель Японский. Двиг поступает полностью собранный, кузов с теми деталями, которые можно прикрутить, т.е. вся кузовщина прессуется там...

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 24.10.2010 в 23:08. Причина: опечатки
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 06:28   #540
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да за тем и соберут, чтоб кому-то продать и бабло за металлолом срубить по цене двигателя. Кому ты потом претензии предъявишь?
Странный ты парень...Ты движки хоть раз в жизни собирал?За каким чертом им тратить время собирая движок,когда исправных валом?Да за это время,пока будут собирать движок из металлолома,можно 10 двигателей рабочих открутить!Что-то далек ты от техники.А претензии если что можно предъявить,мало не покажется,город не большой,все друг друга знают...
З.Ы.цена движка 30-40 тыщ,стоит из-за этого собирать лом?Очнись.
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.