Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 22:33   #541
alex676
Втянувшийся
 
Аватар для alex676
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
alex676 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Зато у Вас есть то, чего нет ни у нас. Родина Мать и Волга, только ради этого стоит съездить к Вам в гости.
__________________
alex676 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 22:51   #542
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от alex676 Посмотреть сообщение
Зато у Вас есть то, чего нет ни у нас. Родина Мать и Волга,
Ага, только пока ямы объезжаешь, голову не поднимешь чтобы полюбоваться этой красатой....
К174 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 00:27   #543
AG34
Втянувшийся
 
Аватар для AG34
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Влг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AG34 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Я и сам катаюсь и думаю, на сколько мне стоек хватит, салон уже весь разболтался!
У меня тоже уже "погремучесть" появилась сильная(((
AG34 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 20:18   #544
Славок(579)
Гость
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Славок(579) не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Ребят, тут появилась проблема с геннадием, он перестал выполнять свою функцию в полной мере. Начали проверять заряд на АКб он показывает 13.4 если мерить на генераторе то показывает 13.8 без нагрузки, включаем кондер и свет все подает до 12.6(( Скажите не кто не сталкивался стакой проблемой??? На форуме полази почитал, ну так нечего и не понял что сним сделать(((
Славок(579) вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 21:10   #545
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Славок(579) Посмотреть сообщение
Ребят, тут появилась проблема с геннадием, он перестал выполнять свою функцию в полной мере. Начали проверять заряд на АКб он показывает 13.4 если мерить на генераторе то показывает 13.8 без нагрузки, включаем кондер и свет все подает до 12.6(( Скажите не кто не сталкивался стакой проблемой???
Было дело. Кондер панасоник или халла?

Славок(579), вот тут внимательнее читай:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46469
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=44932
а потом тут:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27121
Я тоже не сразу допер что к чему. А некоторые вещи до сих пор не пойму.
ROYAL вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 22:38   #546
Славок(579)
Гость
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Славок(579) не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Да кондер панасоник((( Блин сегодня еше и грется начала, когда кондер работает стрелка заходит на красную зону и пишит((( выключаю кондер 5 минут и температура снова 90-95 градусов((( Вот я и думаю у меня наверное аккамулятор умер из за того что вентиляторы постоянно работали. ROYAL а ты делал что нибуть с генератором?
Славок(579) вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 23:26   #547
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Славок(579), что я только не делал, но у меня проблема специфическая: напряжение проседает с кондером почти до 12 В и "на светофорах" глохну, без кондера все отлично работает и держит напряжение.
Надеюсь у тебя просто регулятор напряжения (РН) или диодный барахлят - это самое первое что я делал, поменял их, причем по 2 раза (думал брак мож попался). Потом поставил РН нового образца, опять не помогло, потом зачищал клеммы массовых проводов, аккума и на генераторе. И паралельно по сервисам ездил с этой проблемой, все мне советовали менять генератор, в итоге так и сделал, поставил КЗАТЭ на 115 ампер. И снова не помогло, пока забил, езжу без кондера. Есть еще много мыслей чего можно поменять и сделать, что бы решить свою проблему, но пока тепло езжу на пляж, как-нибудь потом вернусь к этой проблеме и буду дальше разбираться.

Сначала попробуй поменять диодный мост и РН нового образца поставь, тут написано как это сделать:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27121
Детали установки можешь глянуть тут, там я уточнял когда ставил:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...13#post1871313
Потом массовые провода в порядок приведи, по первой ссылке тоже про это есть.
Должно помочь.

А то что греется... Следи за антифризом и помой радиаторы, больше ничего не могу посоветовать, ищи на форуме соответствующие темы. У меня с этим пока все в порядке.
ROYAL вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2012, 14:11   #548
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Славок(579),на 10 была такая же фигня! поменял РН, поменял обмотку, а проблема оказалась в том, что гайка и болт(от которого к акб провод идет) окислились, и наждачка не помогала! зпменил болт и гайку и сразу же 14 с нагрузкой выдавать стало!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 11:06   #549
iPlayer
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iPlayer не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Я решил проблему так: ставлю турбо таймер на сигналке на 5-7 минут, он заряжает акк=) А вообще проблема странная, с учетом что royal вообще гену поменял=))
iPlayer вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2012, 19:47   #550
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Всем привет! Мужики - выручайте! Кто знает - где в Волгограде можно грамотно удалить катализатор? Ну и прошить естественно.Если кто делал - какая цена вопроса? Хотя бы примерно.
__________________
Alex34rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.