Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 09:42   #1
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В связи с последними законодательными инициативами в области ПДД, скоро ваша приора станет неправильной, а королла правильной машиной.
Ага, ещё там сразу появятся красные поворотники:biggrin: Прикол в том, что отечественные машины, для наших законодателей, не загрязняют окружающую среду и соответствуют всем нормам безопасности. Пора бы привыкнуть к этому. Но в этом есть и свои плюсы, если сам обладаешь отечественной машиной, да и ГАИшники внимания особого не обращают. Так что если следовать названию данной темы, то мнение ГАИшников, как мне кажется, сложилось такое, что взять с владельца особо нечего, вот и не обращают особого внимания. А когда супруга на классике ездила, так ещё и смотрели куда-то ещё:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 00:26   #2
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В связи с последними законодательными инициативами в области ПДД, скоро ваша приора станет неправильной, а королла правильной машиной.
А что за новое законодательство? что-то я не слышал что за изменения?
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 09:50   #3
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
А что за новое законодательство? что-то я не слышал что за изменения?
Это он только мечтает, ему приснилось, что левый руль запретят, а правильным будет считаться только правый и ради Дальнего Востока переделают всё дорожное движение, чтобы им было дёшего и удобно ездить:biggrin: Это, конечно, шутка. Никакое законодательство не будет наступать на горло собственному автопрому.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.11.2010 в 23:07. Причина: пожалуйста, полегче в подборе слов.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 17:16   #4
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это он только мечтает, ему приснилось, что левый руль запретят, а правильным будет считаться только правый и ради Дальнего Востока переделают всё дорожное движение, чтобы им было дёшего и удобно ездить:biggrin: Это, конечно, шутка. Никакое законодательство не будет наступать на горло собственному автопрому.
Я считаю это оскорблением жителей ДВ,модератора прошу принять меры!!!!!!!!!!!
зы.мы не несчасные,просто географически и исторически сложилось так шо япония к нам ближе чем допустим германия.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.11.2010 в 23:08. Причина: см. прим пост 599
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 17:29   #5
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, коллеги, мнения о вашей Приорке, от ваших родных, близких, друзей и коллег
тс, хочешь найти противников приоры и надругаться? бгг..
а чего везде искать врагов?
и многим тут отписавшимся... Чужое мнение давайте уважать... Мне приорка не вкатывает.. И что теперь, все мне враги, кому она нравится? Спорить надо о достоинствах, а в недостатки надо тыкать заводы изготовители...

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.11.2010 в 23:22. Причина: устранение гр.ош.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 17:40   #6
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

честно говоря, мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тема.
ни на одном форуме, кроме калина\приора, я не встречал тему "Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чувство, шо тока владельцы этих машин испытывают чувство дискомфорта от владения авто. Вы, конечно, извините, но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.11.2010 в 23:19. Причина: устранение гр.ош.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 20:35   #7
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
честно говоря,мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тама.
не на одном форуме кроме калина\приора я не встречал тему"Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чуство шо тока владельци этих машин испытывают чуство дисконфорта от владения авто.вы конечно извените,но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))
Да потому, что многие люди только о иномарках и думают, не важно какая, главное чтобы не была русской, даже слышал, что если иноавто, произведённо в России, то не та и лучше б/у.....таковы порой стереотипы. Также всякие шутники в камеди клаб и квн своими шутками влияют на молодёжь. Да у Приоры есть недостатки, но так у какого авто их нет. Люди толькоищут недостатки, а не подчёркивают достоинства.
Никто не думает о реальных проблемах, а цепляется только к отечественному автопрому.
Что имеем-не ценим, потерявши-плачем.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 22:20   #8
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
честно говоря,мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тама.
не на одном форуме кроме калина\приора я не встречал тему"Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чуство шо тока владельци этих машин испытывают чуство дисконфорта от владения авто.вы конечно извените,но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))
можно вопрос а как вы эту тему отыскали вас тоже интересовали чужие мнения о ПРИОРЕ?)))))))))))))
шершень вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 00:53   #9
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
честно говоря, мне приора тоже не сильно нравится.
Честно говоря , Spacio тоже далёк от звания "автомобиль мечты" ! И не сочтите сие за предвзятое мнение приоровода ! Взгляните на свой автомобиль чуть более критично - примерно так , как на Приору в гараже соседа ...
 
Вверх
Старый 21.11.2010, 09:20   #10
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
ни на одном форуме, кроме приора, я не встречал тему "Чужие мнения о вашей Приоре...".
А по-моему это естественно. Я бы зело удивился, если бы увидел на мерсовод.ру тему "Чужие мнения о вашей Приоре...")))
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.