Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2021, 20:48   #551
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я бы хотел такую информацию не получать.Сколько можно дурь эту писать. https://www.youtube.com/watch?v=oHXaO7tUH6E
Сделал?
И чё возмущался?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2021, 23:26   #552
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
жене покажи.
Кстати, я в деревне соседке специально заказывал, и не одним рейсом, возил домой, настаивал в ёмкостях, а жена поливает помидоры)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
как бы о том, что на машине можно ездить.
Можно. Просто я о том, куда катится мир) И головы в нашей стране в частности...

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Сделал?
И чё возмущался?
Вот я, к примеру, работаю водителем. Начинал давно, когда латать и чинить было нормой. На автопредприятиях были токарные и фрезерные парки, куча мотористов, агрегатчиков, слесарей, кузовщиков, вырубателей прокладок... и масса прочих, кого сразу и не вспомнишь. Сейчас работают, кто как может и хочет. Парк техники обновляется, безусловно, но и старья хватает на дорогах. Но не в этом дело. У нас, к примеру, абсолютно никто не хочет заниматься заказами именно такой спецтехники, которую надо купить для себя и для работы. Такое ощущение, что идёт по разнарядке какого-то дяди за взятку купленное фуфло, потому что хозяин(адекватный) для себя такого не купит. Сейчас капитализм - за деньги можно диктовать условия. Теоретически. Вот водители возмущаются и делают то, что должен делать производитель. Если что-то ломается, так никто не связывается с претензиями изготовителю. Всё на шее рабочего. Получают машину, доделывают, чего надо... Я Урал получал в 2016-м году. Гайки ступичные были наживлены от руки. Знают, что водитель подтянет. Смазка хоть немного была, хоть и в недостаточном количестве. А Камаз одновременно пришёл - там ступицы вовсе сухие. Напомню: 2016-й, а не 1985-й...и не 1995-й... Да будь я хозяином, купившим машину "лимонов" за 5-7 без смазки в ступицах, я бы вынес продавцу весь его тупорогий состав черепной коробки. А нашим пох... Делай, водитель, что хошь, хочешь маж, хочешь - так гоняй. Раздолбишь да уволишься... Бардак кругом, беспредел - понимаете? Головы навылет прострелены! А окраска техники - это вообще нечто...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АСаныч (02.07.2021), Гарисон (02.07.2021)
Старый 02.07.2021, 07:46   #553
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Сейчас капитализм - за деньги можно диктовать условия.
Россиянин, за деньги много ли заказчик в лице того же ВАЗа, диктует условия поставщику? Почему ВАЗ из года в год дотационное предприятие, сидящее на шее у государства? Какие условия ВАЗ надиктовал, если Сява постоянно ругается и снимает ролики о качестве выпускаемой продукции? И он прав. Ты, как водитель со стажем, не видишь разве, что наше автомобилестроение на коленях? Ваще-то ты мне написал это для чего, так, мысли в слух или что? У тебя в тексте ключевое слово есть -
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Теоретически.
Теоретически, водила не должен заниматься изготовлением запчастей (шайбы, болты, винты и т.д), а просто сходить и купить нужную деталь хорошего качества. Но ввиду того, что у нас не рыночные отношения, а базарные, то есть необходимость выточить самому или заказать, если ты (мы) требователен к качеству детали.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всё на шее рабочего. Получают машину, доделывают, чего надо...
Так не должно быть. Водитель должен ездить, но и обладать теоретическими знаниями о вверенном автомобиле. Все детали и запчасти должны закупаться, а не изготовляться слесарем на переделанной швейной машинке "Зингер" для выстрачивания на ней паронитных и картонных прокладок. Лишняя единица на любом производстве, занятая выполнением работ, кот. должны выполнять другие предприятия, это минус в экономическом развитии данного предприятия. Потому, что себестоимость произведённой прокладки на швейной машинке, гораздо выше, чем её изготовление на др. предприятиях соответствующего профиля.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Да будь я хозяином, купившим машину "лимонов" за 5-7 без смазки в ступицах, я бы вынес продавцу весь его тупорогий состав черепной коробки
И ничего бы ты не сделал. На сегодняшний нет на предприятиях "Госприёмки", нет "ГЗК". Куда бы пошёл, в суд? Попробуй, сходи. Только много ли наживёшь после данных похождений? Не убьют, сам себя убьёшь, инсультом или инфарктом. Политика у нас такая - никто, низа что не отвечает, полная безнаказанность и отсутствие качества за выпускаемой продукцией.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А нашим пох...
Они приспособились. Знают, что изменить не получиться, на работе держат, не выгоняют на улицу - кричать не буду. Пока не будет подьёма экономики по стране в реальных отраслях, такой бардак и будет.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Гайки ступичные были наживлены от руки.
Не удивительно. Ты случаем на ЗиЛе не работал в качестве студента хотя бы при прохождении практики? Ступицы из под кувалды на своё место залетали. Не успеваешь на конвеере? Дадут другой инструмент - метлу. А территория ах...ная. И где ЗиЛ на сегодняшний день? А ты говоришь головы простреленные. Продажные они, а не простреленные. Машиностроения нет, Автомобилестроения нет, Авиастроения нет, сельское хозяйство на подколенках и т.д и т.п. Так пусть лучше Сява шайбу выточит, чем кормить друзей из поднебесной.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.07.2021)
Старый 02.07.2021, 08:39   #554
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
чем кормить друзей из поднебесной.
Да отстань ты от тех. Всё у них нормально.Они вон праздник перед работой празднуют. Проблема в наших. Мне ещё направление потов воздуха ремонтировать надо. А кнопка стеклоподъёмника у меня одного глючит.(пассажирского причём) да она по времени если считать сколько проработала.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 02.07.2021, 08:42   #555
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да отстань ты от тех. Всё у них нормально.Они вон праздник перед работой празднуют. Проблема в наших. Мне ещё направление потов воздуха ремонтировать надо. А кнопка стеклоподъёмника у меня одного глючит.(пассажирского причём) да она по времени если считать сколько проработала.
Да что у тебя, вся Приора заглючила вплоть до мелочёвки.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2021, 08:48   #556
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе и не существует. Это вот что: если я,
вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну
у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение,
мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина
и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Значит, когда эти баритоны кричат: «бей разруху!» – я смеюсь.
Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них
должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит
из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев
– прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. (с)

Знакомый в сервисе раюотает. Так за ним клиенты бегают, независимо от места работы. А кто-то мастера в долю берет, чтоб тот ему "ничьих" подгонял. И делает на отвали.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2021, 08:56   #557
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Да что у тебя, вся Приора заглючила вплоть до мелочёвки.
Да это всё давным давно.Включая черноту на зеркале на первых годах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Что такое эта ваша
Вот для меня весь текст не о чём.Можешь каждый день это читать каждому сотруднику ВАЗа не чего не изменится.
А дальше по тексту ваще у меня провал понимания.(про сервис)

Я когда машину покупал..уезжая из Москвы там сотрудники уже ржали .Я ещё не отъехав уже вышел посмотреть что это у меня там такое. Они мне сказали и заржали.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 02.07.2021 в 09:09.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 02.07.2021, 10:31   #558
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Что такое эта ваша разруха?
Развал, растаскивание госсобственности, продажа за бесценок "своим", предательство - мало тебе?
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Знакомый в сервисе раюотает. Так за ним клиенты бегают, независимо от места работы.
А что за ним бегать? Чем занимается, основное направление что б бегали за ним?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2021, 10:51   #559
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
А что за ним бегать? Чем занимается, основное направление что б бегали за ним?
Моторист, ходовка. Короче, кроме электрики и кузовщины. Просто порядочный и грамотный. Репутация у человека за многие годы заработана.
А по остальному - в политику.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2021, 11:58   #560
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,649
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Бегают за тем, кто делает без последующих вопросов.
Никому не охота морочиться.
Поэтому лучше на сервисе все смотреть что делают, что бы потом не гадать при случае что же они там не закрутили или еще чего
На сервисе таким образом заметил, что метки ставит крутя ГРМ за РВ. В результате смещение на зуб.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (02.07.2021)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.