Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 19:05   #551
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка АКБ

почему?
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 10:08   #552
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Зарядка АКБ

я боюсь стартер спалишь) с таким акумом )ну эт моё предположение
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 11:56   #553
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
диод КД219б, для кальциевых КД202)
У меня штатный 55 АКОМ.Кальций. Ранее был куплен 2Д219Б, теперь узнаю что, нада КД202 В чём различие, что выше напряжение? И без снятия генератора устанивить можно? 13,8в по мере добавления потребителей, понижается. Вечер заряжал АКБ. Утром меряю 12,5 плотность 1,25. Не хорошо.
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 22:08   #554
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от 114-й Посмотреть сообщение
Вечер заряжал АКБ. Утром меряю 12,5 плотность 1,25. Не хорошо.
Поиском найдите пост Романа Торопова, по зарядке аккумулятора вопросы отпадут.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 16:21   #555
alexey85
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey85 не успел проявить себя
Re: Зарядка АКБ

Всем привет, у меня вопрос:

пробег 250 км пока, недавно заметил что на холостом ходе у меня помигивает лампа заряда АКБ, это нормальное явление, или ехать по гарантии пусть разбираются, мерил тестером напряжение на клемах при заведенном двигателе на холостом ходе показывает 13,78 В, натяжка ремня генератора тоже вроде нормальная, открывал пробки аккумулятора, везде уровень нормальный, при заглушенном двигателе заряд показывает 13,2 ?

Ехать по гарантии, или помигивание лампы АКБ на холостых оборотах это нормальное явление?
alexey85 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 16:56   #556
Saa7477
Новичок
 
Аватар для Saa7477
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: КУРСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Saa7477 не успел проявить себя
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от alexey85 Посмотреть сообщение
на холостом ходе у меня помигивает лампа заряда АКБ
Такая же хрень была только зимой. На СТО ни чего не нашли а может так искали а летом само пропало
Saa7477 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 18:16   #557
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от alexey85 Посмотреть сообщение
помигивание лампы АКБ на холостых оборотах это нормальное явление?
Читай здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4980
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 20:56   #558
alexey85
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey85 не успел проявить себя
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Как я понял у меня генератор маленькое напряжение выдает что ли на хх?
alexey85 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2010, 21:12   #559
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от alexey85 Посмотреть сообщение
Как я понял у меня генератор маленькое напряжение выдает что ли на хх?
Там много причин, всё прочел?
Народ говорит, что правильное напряжение это от 13,8 В до 14,5 В
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 19:20   #560
alexey85
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey85 не успел проявить себя
Re: Зарядка АКБ

Ездил сегодня в сервис по гарантии, целый день машина простояла, написали на листке "дефект не обнаружен", я приезжаю к ним машину забирать , говорю как не обнаружен, щас говорю покажу, проехал по территории, подъезжаю начала помигивать, инженер сел убедился, потом куда-то там позвонил и говорит типа, на приорах генератор стоит "пятерка", а надо "семерку", че он этим хотел сказать я хз, но я знаю что у меня стоит белорусский на 90А, говорит нам давно семерки не поступали, везут пятерки, потому что они взаимозаменяемые, говорят что особенно страшного в том что лампочка иногда мигает нет, мы будем разговаривать со своим начальником чтоб как-то решить этот вопрос, надо семерки чтоб привезли, ты говорят не первый у нас уже трое ждут такой генератор, у них та же проблема, вот и весь сказ. Че мне делать и кому верить я хз, сказали позвонят как появятся генераторы "семерки", я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь...
alexey85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.