Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 17:42   #551
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
YURII.N,


Извини ну ты попал-сколько бы ты это не писал-ответ будет Развивайся.
Да я уже понял, бесполезно с ними разговаривать. Психология, стали успешными, на простых людей смотрят с презреньем, но при этом согласны, что их должны обслуживать.
Профессии видишь ли нужные, но нормально платить людям этой профессии не нужно, пусть впроголодь живут.
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (02.03.2018), Россиянин (03.03.2018)
Старый 02.03.2018, 17:47   #552
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
В настоящее время инженеры от ОПК разрабатывают технологию размещения внутри населенных пунктов мусороперерабатывающх предприятий с высоким коэффициентом реализации как переработки самого мусора, так и с получением полезных полупродуктов для промыленной переработки + рализация выделяемого тепла для подогрева воды круглый год и систем отопления зимой. Разработки идут полным ходом. Информация "из первых рук".
я про этот форум
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:00   #553
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я про этот форум
Я сам инженер и человек, который в настоящее время занимается проектированием, около года назад со мной активно консультировался (как с химиком) про преработку мусора и смежные направления... Поэтому на этом форуме тоже "кое-чего" могут...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.03.2018)
Старый 02.03.2018, 18:01   #554
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Да я уже понял, бесполезно с ними разговаривать. Психология, стали успешными, на простых людей смотрят с презреньем, но при этом согласны, что их должны обслуживать.
Профессии видишь ли нужные, но нормально платить людям этой профессии не нужно, пусть впроголодь живут.
Мы все тут простые люди. Богатых нет.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:03   #555
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я сам инженер и человек, который в настоящее время занимается проектированием, около года назад со мной активно консультировался (как с химиком) про преработку мусора и смежные направления... Поэтому на этом форуме тоже "кое-чего" могут...
повлиять на экологическую ситуацию в регионе Россиянина? сомневаюсь
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:03   #556
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
жить надо сейчас,а не потом когда уже после 40 не берут на работу.
Вася, открою маленький секрет: надоела мне моя работа, в воскресенье вечером разместил своё резюме на hh.ru, прихожу в понедельник с работы, захожу на сайт, мне 4 приглашения на собеседование (при том, что указал минимальную зарплату 60 тыс.рублей), сходил на одно собеседование, другое, и через 3 дня мне звонят и приглашают на работу, т.е. несмотря на мой возраст, я им нужен, как специалист...

так что продолжай ровно сидеть на жопе и жалуйся все миру, что денег нет!!!
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:05   #557
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
бесполезно с ними разговаривать
Бесполезно, сидя на пятой точке, надеяться, что будешь жить лучше.

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
стали успешными, на простых людей смотрят с презреньем
Вот с презрением как раз никто не смотрит. Советы "беплатные" дают, но слушать никто не хочет. Все ведь "сами с усами"...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
повлиять на экологическую ситуацию в регионе Россиянина? сомневаюсь
А ты думаешь это только для Самары разрабатывается? Вообще-то для внедрения по всей стране. Где-то опробуется, а потом на всю страну.
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.03.2018)
Старый 02.03.2018, 18:08   #558
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А ты думаешь это только для Самары разрабатывается? Вообще-то для внедрения по всей стране. Где-то опробуется, а потом на всю страну.
я не про разработки и внедрение. а про действия властей на местах
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:08   #559
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если сделать твою похуже, то от морального удовлетворения моя лучше станет.
я ж говорю, ты достойный продолжатель дела Шарикова-Швондера...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:11   #560
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

https://ria.ru/economy/20180302/1515633116.html как то, кто то давно из местных скептиков прям блажил что мы будем прогибаться под хохлов в газовом вопросе...мол и будем после 18 года (когда кончится текущий контракт) продолжать транзит


Цитата из статьи: Газпром" немедленно начнет процедуру расторжения контрактов в Стокгольмском арбитраже, отметил Миллер.



, я могу ошибаться но вроде это был Жестик, и если ошибаюсь то пардоньте уважаемый .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.