Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 21:13   #561
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
mish-ka, работает все просто, ставишь режим авто, выбираешь температуру (как таковой нет градуировки по градусам, просто холоднее/теплее) и собственно все, машина сама поддерживает заданную темперратуру, т.е. мне не надо крутить ничего дополнительно, выставила то что мне нужно и все.
Упрощённо....., но если работает то хорошо.
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:18   #562
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
В смысле? Если честно не замечал на своей и у ребят на ПП смотрел салон.... В чём выражается смещение? Если интересно завтра пригляжусь на своей, ничего по рулевой на N150 не делалось....
Всё как и раньше:
с ГУР - корейская
без ГУР - узбекская.....она хуже....
сори за офф топ.
ну я про то, что когда держишь руль в руках, то правая рука ближе чем левая в груди. т.е. ось руля не параллельно ходу движения, а немного под углом. на прежнем кузове точно есть такое (была у меня нексия).
MAX вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:22   #563
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
ну я про то, что когда держишь руль в руках, то правая рука ближе чем левая в груди. т.е. ось руля не параллельно ходу движения, а немного под углом. на прежнем кузове точно есть такое (была у меня нексия).
Слушай, не обращал внимания Всегда одной рукой рулю, вторая на мешалке...завтра пригляжусь.
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:24   #564
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

mish-ka, ну это "на пальцах", а так есть в салоне датчик, который регулирует, скорость потока и температуру воздуха. Никто не говорит, что на приоре 4-х зонный климат :wink: , но уже и не кондиционер. Все работает отлично, брали машину летом, проверено И кстати если на газ нажать достаточно сильно, климат отключается, когда возвращаешь в "обычный" режим езды, он включается (например на обгоне). Зимой то же проблем никаких, в машине тепло, хорошо
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:25   #565
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
Доцик хватит бормотать ерунду и прикидываться дурачком...
Я ясно выражаюсь!

Меня сюда ни кто не звал...ты наверное прав, но мне скучно и я сегодня прогулялся по Вашей песочнице...и мне опять стало смешно..........., как некоторые (ты например) подтасовывая факты и изворачиваясь, не имея понятия о предмете разговора пытаешься обгадить всё вокруг... Откуда это? Заметь я ни слова не сказал про Приору, мне это не надо... Всё, что я мог бы сказать, Вы знаете сами. И зная, не осознаёте...того,что знаете.
Я дал ссылку, а то, что грубость - твой основной аргумент, я уже знаю. Если нет ума ответить на аргумент, то хотябы не груби. Если не приведёш примеры, где я подтасовываю факты, я тебя накажу за клевету!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:31   #566
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
Упрощённо....., но если работает то хорошо.
кстати, после 10-12 заметил, что ета штуковина работает, причем ка надо))) на 10-м сем-ве она практически не фурычила

за офф топ пардон))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:38   #567
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
mish-ka, ну это "на пальцах", а так есть в салоне датчик, который регулирует, скорость потока и температуру воздуха. Никто не говорит, что на приоре 4-х зонный климат :wink: , но уже и не кондиционер. Все работает отлично, брали машину летом, проверено И кстати если на газ нажать достаточно сильно, климат отключается, когда возвращаешь в "обычный" режим езды, он включается (например на обгоне). Зимой то же проблем никаких, в машине тепло, хорошо
Это даже с простым кондеем есть.
Ну только рад за тебя (Вас). А кандей корейский или японский?
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:41   #568
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

mish-ka, у меня стоит фирмы Hella, на всех люксах такой, а на норме с климатом стоит Panasonic
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:42   #569
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я дал ссылку, а то, что грубость - твой основной аргумент, я уже знаю. Если нет ума ответить на аргумент, то хотябы не груби. Если не приведёш примеры, где я подтасовываю факты, я тебя накажу за клевету!
Игнорирую Ваше сообщение Уважаемый. Не мешайте общаться пожалуйста. Вы уважаемый не ответили ни на один мой вопрос.......
Какие могут быть комментарии....
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 21:44   #570
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

ВладиНика,понятно, спасиб! Исчерпывающий ответ
mish-ka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.