Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 11:26   #561
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
Штрафа с такими стеклами все равно не избежать:smile:
+1, но можно хоть как то съехать или отмазаться:biggrin:
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 20:55   #562
Дмитрий 26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 26 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: | Анти-засада |

Это,чтобы им жизнь медом не казалась....Читать всем!!!!http://spherazakona.ru/avtolover/raz...t-vtoraya.html
Дмитрий 26 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 09:26   #563
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: | Анти-засада |

сегодня останавливает меня гаец и спрашивает что с пленкой делат будем снимать,я ему говорю что у меня пленка проходит, он достает аппарат измерения который показывает просвет на передних стеклах только 26%(хотя просвет у меня спереди 65) а на задних стеклах 0%(хотя с зади у меня просвет 20%) я ему говорю что у него аппарат глюченый в овет у нас так не бывает, я прошу его померить лобовик(он без пленки) его аппарат показывает просвет 40% я ему говорю и как теперь быть он отвечает что пленку будем сдирать ,а лобовик надо менять я недолго думаю прошу его померить в их машине все стекла в их машине имеют просвет 40% вобщем после такого они решили меня отпустить ,правда минут на 30 я опаздал на работу
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 11:08   #564
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

нормально))))
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 12:49   #565
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
сегодня останавливает меня гаец и спрашивает что с пленкой делат будем снимать,я ему говорю что у меня пленка проходит, он достает аппарат измерения который показывает просвет на передних стеклах только 26%(хотя просвет у меня спереди 65) а на задних стеклах 0%(хотя с зади у меня просвет 20%) я ему говорю что у него аппарат глюченый в овет у нас так не бывает, я прошу его померить лобовик(он без пленки) его аппарат показывает просвет 40% я ему говорю и как теперь быть он отвечает что пленку будем сдирать ,а лобовик надо менять я недолго думаю прошу его померить в их машине все стекла в их машине имеют просвет 40% вобщем после такого они решили меня отпустить ,правда минут на 30 я опаздал на работу
Молодца!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 13:00   #566
Proof
Втянувшийся
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz
Сообщений: 199
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proof станет известным достаточно скороProof станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

да, красава
__________________
...легкость в крыльях, в глазах пожар, нас не успеет засечь радар...
Proof вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 14:52   #567
Proof
Втянувшийся
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz
Сообщений: 199
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proof станет известным достаточно скороProof станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

Ребята, ну не ленитесь, отписывайтесь сразу если увидели где-то патруль, или просто камеру в новом месте. Пользуйтесь системой SMSter. Всё таки хоть какая-то помощь
__________________
...легкость в крыльях, в глазах пожар, нас не успеет засечь радар...
Proof вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 18:01   #568
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Ребята, ну не ленитесь, отписывайтесь сразу если увидели где-то патруль, или просто камеру в новом месте. Пользуйтесь системой SMSter. Всё таки хоть какая-то помощь
только через асю редко срабатывает....
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 20:19   #569
Proof
Втянувшийся
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz
Сообщений: 199
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proof станет известным достаточно скороProof станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

У меня вроде работает всё. В настройках посмотрите у кого не работает, может у вас там что-то выключено
__________________
...легкость в крыльях, в глазах пожар, нас не успеет засечь радар...
Proof вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 22:09   #570
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: | Анти-засада |

не знаю как у вас в ставрополе прошел рейд на пленку или нет, а у нас походу только начался .они с ума посходили с пленкой сегодня 3 раза за нее тормозили все мозги сделали
иван 26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.