Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 09:32   #571
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Акцент-путная машина? Улыбнуло.
На Акценте тяжело, переезжать препятствие, клиренс низковат.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:53   #572
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Улыбнуло.
Нормальная реакция- я стебался. Меня ведь тоже улыбнуло, что вот это:
Цитата:
Акцент-путная машина? Улыбнуло.
написал владелец Приоры.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:55   #573
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
На Акценте тяжело, переезжать препятствие, клиренс низковат.
В 2005-м я покатался на Акценте. После десятки он мне очень понравился и я даже подумывал его купить. И в 2008-м я покатался на Акценте, будучи владельцем Приоры. Об Акценте забыл навсегда.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:55   #574
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Я даже когда на Жигулях ездил, перед ямами и переездами притормаживал, как и сейчас. Машину то жалко все равно! Ей же больно Ну запчасти дешевые, и что? Зачем их ломать из-за этого? И не надо говорить, что у иномарки на тех же неровностях скорее подвеска развалится. При более качественных комплектующих это очень сомнительно. Просто на ВАЗе по цене Перетряхнуть подвеску не так дорого, оно и не запоминается, как должное воспринимается. Кстати, на Форде щас стал наглеть, замечаю, даже приходится самому себя сдерживать. Частенько через полицейских (которые лежачие, а не господа ) быстро проезжаю. Пробои были только пару раз на ходе отбоя на особо мерзких, ну которые такие крутые и короткие. P.S. Акцент считаю вполне путной машиной. Маленькая добротная машинка. В салоне ехать приятнее, чем в Приоре. Но сзади тесновато и там и там, только в Приоре я еще головой упирался, а в Акценте такого не заметил. Для себя из двух выбрал бы Акцента, не раздумывая. Все ИМХО.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:56   #575
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Yurets, я в твоих постах кроме пустого стеба по большому счету ничего путного не видел.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 10:02   #576
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Yurets, я в твоих постах кроме пустого стеба по большому счету ничего путного не видел.
Ты на название темы посмотри, здесь кроме стеба и быть ничего не может.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 11:13   #577
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
на многих иномарках она достаточно короткоходна)))
на одних и тех же "иномарках" она разная.. иногда всё зависит от номера кузова одной и той же модели... на дилерских немцев зачастую ставят пружины на полвитка-виток выше... пиндосы стабильно клепают параходы (там где их не коснулась глобализация), еуропейцы бешенные табуретки... у азиатов есть громыхающие рычажные хонды, а есть и ниссаны на резиновых подушках....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 11:48   #578
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
kot,,perm, хамский ответ. И по-моему это ты тешишь свое самолюбие, рассказывая тут про Лехусы и отдых в Испании. Кстати, я не могу понять для чего нужно покупать полноприводный четырехлетний Лексус и отдыхать в нем по дороге с работы домой. А потом приехать в старый дом, стоящий в каком-то болоте, где все соседи- завистливые алкаши и злющие бабульки.
А вот поведение Приоры на раздолбанных дорогах заслуживает уважения. Именно за это я и купил свою вторую Приору.
Ну во первых обращлся я не к вам так ? Если уважаемый "Siberia" сочтет за обиду то готов извиниться лично перед ним но не как не перед вами согласны ? а согласно правилам форума у меня какая то желтенькая хреновинка теперь есть))) так что не волнуйтесь за справедливость)
по поводу лексуса - раз уж я "как вы говорите" своё дурное самолюбие...
то как минимум надо на "ВЫ" так ?
Во вторых и пожалуй самое главное - Вы лично были у меня в гостях ? вы знаете в каком он болоте ? видели моих соседей ?
Почему вы считаете что все владельцы пожержанных Лексусов должны жить непременно в старых домах и тд...
(не понта ради а для справки - мой дом сдан в эксплуатацию в сентябре 2008 года, кирпич на 18 этажей, квартира 90м2) вторая моя квартира находится тоже в относительно свежем доме ) (кирпич 14 этажей 2-х комн 65 м2) Родители живут в Панельном доме которому 20 лет но уже и там мало осталось тех кого вы описали ) в их подъезде уже через этаж - обязательно владелец двух иномарок... Парковка у них на 30% Приоры и Волги а вот остальные это не старые и убитые а именно свежие Ины.
В моём доме я даже выглядывать не буду - и так знаю половину, весь модельный ряд Мерседеса есть, Бэхи любые, Туареги и тд )

Так что давайте по себе не будем судить, ведь человек который не отвечает за свои слова как называется ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 11:59   #579
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

По теме - Никогда не забуду подвеску обычного Праорульного Легаси 2002 года )))
никакие лежачие и люки меня не смущали - что бы понять и тем более спорить с этим - надо как минимум поездить на такой машине, до того момента пока я на ней рпоехал первый раз я вообше не воспринимал эту марку как нормальную))) и даже первый ввыезд меня поставил в тупик - чё к чему думал я, да и не едет особо, но уже к вечеру я начал понимать как заблуждался ) а через много лет я и товарисчи (у которых тоже был опыт владения субарями) точно знаем одну фирму которую никогда не зубадем. Один все жалуется что положение ему не позволяет ездить на субаре, в его работе просто нельзя появиться на встречу на машине дешевле 10-ти млн. так же был Ипсум - тоже машина никак не привередливая к покрытию, и это я говорю про машины которые были у меня долго (более 3-4 лет) я ни на одной не менял подвеску, с владельцами этих машин и щас общаюсь - и субарь и Ипсум на родных пока ходят, у жены королла кстати в -35 начинает активно стучать стойками ) думал ну все, уж после этой то зимы они точно накроются и я их поменяю наверное - так ведь нет, ка только температура хотя бы 25 - все в порядке ) а машине скоро 4 года и с ней ничего не делано, а ездит она ну совсем не объезжая ничего, я каждые два месяца покупаю комплект колпаков т.к. старые уже в хлам или просто теряются ) диски на удивление штамповки выносливые.
И все мои клиенты заказывающие каябу и токико это владельцы именно старых иномарок, как правило старше 8-10 лет.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 13:25   #580
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну во первых обращлся я не к вам так ? Если уважаемый "Siberia" сочтет за обиду то готов извиниться лично перед ним но не как не перед вами согласны ? а согласно правилам форума у меня какая то желтенькая хреновинка теперь есть))) так что не волнуйтесь за справедливость)
по поводу лексуса - раз уж я "как вы говорите" своё дурное самолюбие...
то как минимум надо на "ВЫ" так ?
Во вторых и пожалуй самое главное - Вы лично были у меня в гостях ? вы знаете в каком он болоте ? видели моих соседей ?
Почему вы считаете что все владельцы пожержанных Лексусов должны жить непременно в старых домах и тд...
(не понта ради а для справки - мой дом сдан в эксплуатацию в сентябре 2008 года, кирпич на 18 этажей, квартира 90м2) вторая моя квартира находится тоже в относительно свежем доме ) (кирпич 14 этажей 2-х комн 65 м2) Родители живут в Панельном доме которому 20 лет но уже и там мало осталось тех кого вы описали ) в их подъезде уже через этаж - обязательно владелец двух иномарок... Парковка у них на 30% Приоры и Волги а вот остальные это не старые и убитые а именно свежие Ины.
В моём доме я даже выглядывать не буду - и так знаю половину, весь модельный ряд Мерседеса есть, Бэхи любые, Туареги и тд )

Так что давайте по себе не будем судить, ведь человек который не отвечает за свои слова как называется ?
Во-первых, извинений я не требовал. Но если вы намеререны извиниться перед RCSiberia, то это будет по крайней мере вежливо. Во-вторых, не совсем понял почему надо на "ВЫ"- ваше объяснение мягко говоря сумбурно. Но я не против. А по поводу того, что весной к вашему дому можно проехать только на внедорожнике вы разве не писали? Еще и фото хотели выложить, по-моему.И про соседей алкашей и злющих бабулек, которые вас ненавидят за то ,что вы работаете и можете себе позволить джип и норковую шубу для жены тоже вроде ваши слова. А вот про старый дом я действительно не припоминаю. Возможно я сделал такой вывод после того как ваш земляк разместил тут фото Прадика на фоне хрущевок. Так что, за старый дом я извиняюсь. Хотя слабо преставляю дом 2008 года с алкашами и бабками.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.