Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 11:50   #571
hugo1983
Забанен
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hugo1983 не успел проявить себя
Re: Приора и джили мк

Escander, извините, а где был пиар?
в ноябре ездил Одесса-Донецк 740км на футбол (обос...сь наши сборные тогда), а на следующий день обратно. и где тут пиар? люди и на старых авто спокойно ездят в дальние поездки, если смотрят за авто и уверены в нем.

пысы. Здгавствуйте.
hugo1983 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 11:52   #572
hugo1983
Забанен
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hugo1983 не успел проявить себя
Re: Приора и джили мк

да, а по поводу расположения щитка приборов - отзываются негативно только люди, которые никогда в жизни не ездили на таких авто с таким расположением приборов.
hugo1983 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 11:56   #573
Штурман
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Штурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

ну у меня были поездки по 1000 км. Почему ничего не сломалось, а?
А вы постоянно переходите на личности!
Насчет желчи: большинство из вас и близко не подходило к МК! Чего стоит только заявление о том, что приборка расположена по центру чтоб пофиг было куда руль цеплять: слева или справа? и что это китайцы придумали? Если бы человек, который это писал, видел МК вживую, то заметил бы, что приборка повернута к водителю. А постоянные сравнения с Черри? Блин! да это все равно что сравнивать Волгу-24 и копейку! А че? страна-производитель-то один! Знач и машины абсолютно одинаковые.
На все предложения реально пощупать, проехаться на машине вы заявляете, что на пушечный выстрел не подойдете к ней! Но со своими экспертными мнениями всех тут учите жизни! Как можно рассуждать о том, чего не знаете? Чего ж вы боитесь-то?
Проведите тест-драйв САМИ ЛИЧНО! тогда будет польза в любом случае.
Любая новая машина - это непривычно. Если бы вы ездили на Хонде и пересели на БМВ - вам где-то пол часа было бы все неудобно и непривычно. Так что все заявления "экспетров", которые тут опускают все китайское, которые при этом ЛИЧНО не провели за рулем машины более получаса, я считаю необоснованными! И бога ради, только не сравнивайте МК с Черри Амулетом, это абсолютно разные машины, сделанные на совершенно разных заводах разными производителями.
Штурман вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:07   #574
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Escander
Я пишу про Украину, а Вы мне про Россию
в своих постах вы просто пишете не указывая про что пишете и даже не указав в профиле региона, я-же свой пост начал с
"Может именно так это у вас, но в моём регионе совсем по другому:"
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:12   #575
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Escander такие слова да подкрепить бы фактами...
подтверждаю. С китайцами у нас в сибири дела обстоят не айс.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:12   #576
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
ну у меня были поездки по 1000 км.
Это далеко? А как с заводкой в -20С, -30С, -40С? Без автопрогрева естественно.

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Насчет желчи:
Насчёт желчи - укажите желчь в моих постах.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:17   #577
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от hugo1983 Посмотреть сообщение
Escander, извините, а где был пиар?
А перечитай этот елейноприторный текст. Давай-те вы это запостите на форум владельцев любой из пеерчисленных марок и посмотрим что они скажут про мк. Как такое предложение?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:20   #578
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Отвечу Brocker-у по его пунктам:

1. Доступность обслуживания. Любая более менее нормальная СТО может обслужить наш автомобиль. Гарантийных СТО тоже предостаточно. Единственная проблема с гарантийными СТО - это их криворукие мастера, но это наш менталитет и это тяжело перебороть (хотя бывают исключения, когда наоборот на определенное гарантийное СТО едут люди с близлежащих городов). Поэтому многие владельцы, у которых руки растут оттуда, откуда им положено расти, обслуживают свой автомобиль своими силами, либо на стороннем СТО.
Ну есть такие мастерские, которым пофиг, что ремонтировать - москвич или космический шатл - главное деньги плати. Речь-то не о них, а об грамотных специализированных СТО, на которые утром отдал авто в обед исправное забрал - вот с этим у Джили проблемы.
Цитата:
2. Развитость сервисной сети. Указал в первом пункте. Сеть достаточно широкая.
Ну, это безусловно большой при покупке Джили в РФ, что на Украине диллерская сеть развита

Цитата:
3. Ремонтопригодность. Просто выше всяческих похвал. Родных запасных частей просто вал. В более менее крупных городах присутствуют несколько поставщиков (в моем городе я знаю 5 мест, где я могу купить родные запчасти и это возможно не все места). Для тех, кого не устраивает родное качество, существует масса аналогов с тойоты и не только практически на любую деталь. Некоторые детали (в основном РТИ) ставятся даже от ВАЗа! )))))))
Это всё у вас. У нас с этим не айс. И есть большая доля вероятности нарваться, что сегодня диллер есть. а завтра - нет. Я де прекрассно помню. как все начиналось. Сначало Ока-Центр начал китайцев возить - Адмиралы и Амулеты. Потом прекратил, но начал УЗ-Деу центр практиковать завод БИДов. потом плюнул и начал возить Санг-Ёнги. Теперь Фордовцы начали таскать Джили, а АБС центр Чери. сколько они будут этим заниматься - хз

Цитата:
4. Ликвидность на вторичном рынке. На уровне. Автомобили Джили на вторичном рынке присутствуют и продаются без каких-либо особых проблем за вполне приемлемую цену.
Так то у вас. А я авто беру с прицлом на то, что после продажи вырученные деньги будут не плохим стартом для следующего авто. джили я хз, сколько продавать тут буду. Просто почитай свой форум - у большинства главный критерий при выборе был "НЕ ВАЗ", а второй Критерий - "Богатая комплектация". Так вот, у нас люди с такими принципами пойдёт на рынок и за 350 тыс возьмут Аллион.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:23   #579
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Кстати да, приборка по центру оказалась очень удобной, не приходится отвлекаться от дороги, все в поле зрения. Для тех кто никогда такого не видел - непривычно первых 10-30 минут (автоматически заглядывают под руль), но никто еще из тех, кто провел за рулем машины с такой приборкой больше получаса не сказал что это фигня.
Это фигня. Это я понял ещё 7 лет назад, когда проехался на Тойота Опа. Слышал про такую?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:26   #580
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это далеко?
Для Украины - да .
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.