Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 14:39   #571
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Конечно не перешел. Не сдюжишь, ибо тут "формулы знать надо", а не демагогическую софистику разводить))
Ну да, конечно куда проще рассуждать о производстве того, о чем даже отдаленного представления не имеете)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При твоей фразе: "Ну и еще так же на истории что японцы снимали с производства, а что оставляли. " (с) Чо, Ланс не японский? С производства не снимали? Потом не возобновляли?
9й Лансер с производства не снимали, как выпускали с 2000 года, так и выпускают.
Только его выпускают именно для бедных так сказать, ибо от 10 Лансера он в плане надежности конструкции не особо отличается.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ты на джипы с своей Короллы соскочил? Речь то шла изначально о простоте конструкций и началась вообще с твоей радости по карбу на Тойоте.
Ну дак у Короллы и жыпов есть хоть что-то общее - простота и кондовость конструкции, и Лансера и жыпов же общего куда меньше.
В том то и дело, что речь шла о простоте и надежности конструкции, и я приводил примеры простых и надежных конструкций, которые уже на протяжении многих лет успешно использовались и используются, Лансер же маркетинговый пример, и к чему он тут - мне не понятно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но со мной давай так - либо предметная дискуссия с документами, блок схемами и выкладками, либо продолжимв прежнем режиме "бла-бла-бла", только давай ты не будешь эту софистику называть грамотной аргументированной дискусии и не будешь округлять глаза, что твой оппонент, уподобляясь тебе, так же может жонглировать словами в свою пользу )))
Какие документы, какие блок-схемы, вы о чем вообще? Мы с вами обсуждаем не перспективы развития производства на ближневосточных и африканских заводах Тоёты, а всего лишь что они выпускали и выпускают.
Для того чтобы аргументированно разговаривать вам надо хотя бы вникнуть в то, о чем я говорю, а то плаваете ужасно.
Начните с изучения линейки хотя бы Крузеров, а так же коммерческой техники Тоёты для внутреннего рынка. Тогда можно будет уже как-то предметно с вами разговаривать.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Фору твоей Королле еще даст. Простой, дешевый и меганадежный дрын, за что сыскал огромную популярность в России.
Конструкция Короллы уходит корнями в 80й кузов, выпускаемый с 83 года, и с некоторыми изменениями выпускалась вплоть до 2002 года. Простая, дешевая и очень надежная, и сыскала куда большую популярность на территории России))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но япам он нафик не нужен - "палку обезьянам", примерно как и твои ново-карбовые джипы - бедуинам по пескам скакать вдали от цивилизации с калашом за спиной и дектяревым в кузове пикапа.
Ага, видимо от этого они лепили карбюраторы на технику для внутреннего рынка вплоть до 2001 года (пока экологией не задавили), а Ниссаны для такси с 91 года по сей день с эжекторным ГБО выпускают.
А, я понял, это для бедуинов, живущих в Японии!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
при этом и палка то ссохшаяся древняя, что и банан с ветки не собьешь.
Давайте без аналогий, расскажите мне прямо, что может современный автомобиль класса Короллы моей, что не может собственно Королла?)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну скоро парень накопит на машину, поедет за ней в Иваново, ко мне с битой заедет))) Так что чем черт не шутит...)))
Вот опять ты говоришь не подумав. Я нигде не говорил что поеду за машиной в Иваново, или что к тебе собираюсь с битой или кастетами ехать.
Впрочем ты только говорить всякую придуманную фигню и можешь, что с тебя взять то.
Ты не волнуйся, я не ты. 5 лет копить не буду, тебе так долго ждать не придется)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 14:49   #572
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты не волнуйся, я не ты. 5 лет копить не буду
Правильно, бери кредит))) мама выплатит)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 16:24   #573
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Правильно, бери кредит))) мама выплатит)))
Ты опять по себе судишь?)) Все уже поняли что жизнь у тебя тяжелая была - и 5 лет мечтал о новой Приоре и копил на нее, и спал в машине, и жену туда приводил, сколько уже можно откровений от тебя?
И сколько тебе раз говорить не мерять по своему ограниченному мирку?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 17:05   #574
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
9й Лансер с производства не снимали, как выпускали с 2000 года, так и выпускают.
Cнимали и вновь возобновили.
Цитата:
о чем даже отдаленного представления не имеете)
Обычно на подобные заявления от других ты откликаешься своим любимым, заезженым до дыр: "Экстрасенс? Плохой ты экстрасенс" )))
Цитата:
Ну дак у Короллы и жыпов есть хоть что-то общее -
Ага твое любимое, уши на жопу натянули - получиласть Чебурашка. А рыба чем-то на собаку похожа, потому что хвост есть)) Ты когда в ипенях застрял тоже подумал, что твоя Королла чем то на джип похожа? Не удивительно тогда, что застрял. Горе от ума...))
Цитата:
Какие документы, какие блок-схемы, вы о чем вообще?
Я об аргументированной и объективной дискуссии, юноша, а не о твоем любимом "у моих занкомых", которое ты почему-то считаешь за объективность, понукая других, что они не могут с тобой объектинво дискутировать и все поголовно об тебя сливаются. Просто подобные доводы люди за глупость принимают и не хотят уподобляться подобной глупости, как аргументации в доказательстве.)))
Цитата:
Для того чтобы аргументированно разговаривать вам надо хотя бы вникнуть в то, о чем я говорю, а то плаваете ужасно.
Ооо!! Именно! А твое "аргументировано" дальше чем "У моих знакомых" ,"у нас в Мегионе" и "Что мы делаем не так" дальше не ушло. Так, что, где я плаваю, ты просто утонул.)))
Цитата:
А, я понял, это для бедуинов, живущих в Японии!
А ты думаешь в Японии "лионтеков" нет, "бегающих с палками"? Тамм есть даже кто УАЗики покупают - один на всю Японию и говорит, как это здорово. Но мы то уж знаем, как это зашибись. Но чудаки есть везде, разбавляют и потешают жизнь нашу. Заботятся о них, чтоб не вымерли и было кого детям в зоопарках показывать (иносказательно, конечно) ))) Так что есть в Японии и такие, но их дюже мало, все остальное папуасам в Африку. Даже в Россию уже этот карбюраторный бред не возят.
Цитата:
Давайте без аналогий, расскажите мне прямо, что может современный автомобиль класса Короллы моей, что не может собственно Королла?)
Он может главное - ездить, а твой только передвигаться)) Разницу, надеюсь, объяснять не нужно.))) А если по факту, не может самого главного, являясь источником повышенной опасности не может сохранить жизь и здоровье своему владельцу на том уровне, как может современный автомобиль, хотя бы тот же бюджетный Лансер-Х.
Цитата:
Начните с изучения линейки хотя бы Крузеров,
Юноша, знаешь в чем между нами разница? Ты изучаешь, а я езжу. Ты ремонтируешь, а я езжу, ты заказываешь железки для ремонта. а я снова езу. Ты убеждаешь тут людей это так, а это не так, при этом не имея даже достаточного опыта вождения и владения автомобилями, а я опять просто езжу. Я езжу на машинах, а не теоретизирую по форумам, навешивая очередную лапшу в стиле "что мы делаем не так") в попытках доказать, что 20 летняяя древняя конструкция - это тоже автомобиль потому, что способна еще передвигаться.
Цитата:
Мы с вами обсуждаем не перспективы развития производства на ближневосточных и африканских заводах Тоёты, а всего лишь что они выпускали и выпускают.
Да пусть выпускают. Яж говорю, для небольшого числа ретроградов и папуасов в ЯАфрике сойдет. Только какое это отношение имеет к современному автомобилестроению? Ну вызывает у тебя дикую радость твой карбюратор, но нахрен тут кому то доказывать, как это здорово? Папуасам в Африке расскажи, они мож поймут )))

Последний раз редактировалось Krest33; 01.09.2012 в 17:18.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 17:23   #575
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

LionTec, а еще что скажешь?)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 17:51   #576
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Cнимали и вновь возобновили.
Еще раз повторяю - Лансеры модификаций CS и CT выпускают с 1 декабря 2000 года для европейского рынка и с 1 сентября 2000 для рынка Азии. Без перерывов, снятий с производства. С чего вы взяли что их снимали с производства - я даж не знаю.
Кстати в России девятый Лансер официально не продают, к чему вы вообще его вспомнили то?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Обычно на подобные заявления от других ты откликаешься своим любимым, заезженым до дыр: "Экстрасенс? Плохой ты экстрасенс" )))
Тут экстрасенсом не надо быть, видно же что для вас темный лес все, о чем мы говорим, и вы пытаетесь увести темы в сторону где хоть что-то знаете.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ага твое любимое, уши на жопу натянули - получиласть Чебурашка. А рыба чем-то на собаку похожа, потому что хвост есть)) Ты когда в ипенях застрял тоже подумал, что твоя Королла чем то на джип похожа? Не удивительно тогда, что застрял. Горе от ума...))
Ну вот опять выборочное восприятие. Вы всегда частями сообщения читаете, да?) Я ж написал что общего. Но Кресту это не важно - ему важно в очередной раз выставить себя умным, но к сожалению получается у вас это делать только натягиванием ушей на жопу - передергиванием и вольным толкованием частей моих фраз. Читайте целиком предложения, а потом отвечайте на них.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я об аргументированной и объективной дискуссии, юноша,
Какая может быть аргументированная и объективная дискуссия, если вы даже не понимаете о чем вы дискутируете? Вам важно лишь натянуть в очередной раз уши на жопу, и показать что вы типа самый умный.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так что есть в Японии и такие, но их дюже мало, все остальное папуасам в Африку. Даже в Россию уже этот карбюраторный бред не возят.
А вариант что людям надо работать и ездить, а не рассуждать в курилке фирменного сервиса о том, какие крутые и современные у них машины, вами вообще никак не допускается?))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А если по факту, не может самого главного, являясь источником повышенной опасности не может сохранить жизь и здоровье своему владельцу на том уровне, как может современный автомобиль, хотя бы тот же бюджетный Лансер-Х.
А на каком уровне может современный автомобиль? Перед Сканией в лоб все равны.
Если следовать вашей логике, то новый Лансер - это лишь жалкая сухая палка в сравнении с трехтонным Субурбаном 81 модельного года.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Юноша, знаешь в чем между нами разница?
Знаю. Вы дальше своего носа не видите, а я хотя бы пытаюсь.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты изучаешь, а я езжу. Ты ремонтируешь, а я езжу, ты заказываешь железки для ремонта. а я снова езу. Ты убеждаешь тут людей это так, а это не так, при этом не имея даже достаточного опыта вождения и владения автомобилями, а я опять просто езжу. Я езжу на машинах, а не теоретизирую по форумам, навешивая очередную лапшу в стиле "что мы делаем не так") в попытках доказать, что 20 летняяя древняя конструкция - это тоже автомобиль потому, что способна еще передвигаться.
Эм, собственно - и что? К чему тут вообще этот поток мысли? То что вы типа ездите дает вам право рассуждать о конструкциях и технологиях не зная этих конструкций и технологий? Спуститесь на землю, здесь без разницы ездите вы или ходите пешком, равно как ездите вы на Х6 или старой 2105. Если вы взялись о чем-то рассуждать - хотя бы вникните в то, о чем рассуждаете, а не начинайте пространные разговоры с постоянными переходами на личности и уводами от темы.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Только какое это отношение имеет к современному автомобилестроению?
Да никакого, а я где-то говорил что древний архаичный двигатель - это пик технологий?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну вызывает у тебя дикую радость твой карбюратор, но нахрен тут кому то доказывать, как это здорово? Папуасам в Африке расскажи, они мож поймут )))
А я доказываю? Очнитесь, еще раз говорю вам, я всего то говорю что карбюратор имеет свои преимущества в условиях России и ему вполне есть место в настоящее время.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 18:30   #577
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

К спору об ГУР VS ЭУР, воостание машин на приоре

http://www.youtube.com/watch?v=iKA3wDDhD_4

А ГУР так может?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 18:48   #578
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати в России девятый Лансер официально не продают,
.
Возобновляли продажи под названием Лансер классик.
Цитата:
к чему вы вообще его вспомнили то?
А к чему ты вспомнил японские карбюраторные джипы, которые в России не продают?
Цитата:
Читайте целиком предложения, а потом отвечайте на них.
Научись грамотно излагать мысли , без натягивания ушей на задницу, тогда и получишь ответы.
Цитата:
Но Кресту это не важно - ему важно в очередной раз выставить себя умным,
и показать что вы типа самый умный.
Сынок, мне абсолютно не надо доказывать, что я умный, особенно тебе. Этим лишь ты занимаешься, при этом не имея даже элементарного высшего образования.
Цитата:
Эм, собственно - и что?
Собственно то, что весь твой словесный вынос не более, чем софистика ибо у тебя нет ни должного опыта владения, вождения и ремонта, при этом нет даже не то, что пофильного, а хоть какого либо высшего образования. Ты берешься обсуждать все - финансы, эономику, производство, жизнь в СССР, автомобили, при этом зная об этом лишь через своих знакомых и Гугл. Это профанация и не более.
Цитата:
Спуститесь на землю, здесь без разницы ездите вы или ходите пешком, равно как ездите вы на Х6 или старой 2105
Что тебе мой Х6 дался? Замечтался что ли? Если хоть бы раз поинтересовалсЯ что за автомобиль, а то лишь мне в укор им тыкнуть норовишь. Я хоть где то сую его, как какой-то довод, аргумент или превосходство? Хочешь и тут уши на жопу натянуть, выставив меня зазнавшимся снобом? Не выйдет. я слишком давно на этом форуме и старожилы прекрасно знают. что высокомением подобного рода я никогда не страдал. Ну а если тебя так волнует мой х6 - приезжай, прокачу и порулить дам. Будешь потом на форумах рассказывть "у меня один знакомый на Х6....." (дальше сам подставишь Чебурашкой, что тебе выгодно будет.
Цитата:
не начинайте пространные разговоры с постоянными переходами на личности
Вьюнош, я на твою личность с какими либо оскорблениями не переходил, договорились же. А вот ты снова начинаешь указывать на мои умственные способности, да невидение дальше носа. Ты реально нормальных слов не понимаешь и снова лезешь на рожон. Ты извинялся же уже, не усугубляй дальше ибо тогда твои извинения будут стоить не больше выеденного яйца и всех казанных тобой тут слов.
Цитата:
А я доказываю? Очнитесь...
Именно. Сначала рассказываешь сказки. а потом убеждаешь всех в них поверить. Иначе к чему тут все твои словеса.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 19:38   #579
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Возобновляли продажи под названием Лансер классик.
Представьте себе, если машину перестали продавать в России - это не значит что ее прекратили выпускать. Я уже сказал что Лансер выпускали и выпускают, информация из каталогов. Возможно не так давно прекратили - каталоги не месяц-в-месяц актуальны. Но не прекращали выпускать его. Потому и говорю что плаваете в вопросах обсуждаемых. Это нормально - вообще эти темы мало интересны большинству. Но если начали разговор - то будьте добры хотя бы попробовать вникнуть.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А к чему ты вспомнил японские карбюраторные джипы, которые в России не продают?
Их нынче вообще нигде не продают. А пример я привел для того, чтобы показать вам, что не всем и не везде нужны современные технологии. И даже привел пример из жизни когда современная электроника - зло. А по интернету таких примеров наколупать можно еще больше.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Научись грамотно излагать мысли , без натягивания ушей на задницу, тогда и получишь ответы.
Дык я и изложил, я виноват что вы частично читаете и понимаете как вам удобно?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сынок, мне абсолютно не надо доказывать, что я умный, особенно тебе
Правда? Не заметно, если честно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Этим лишь ты занимаешься, при этом не имея даже элементарного высшего образования.
Собственно - и что? Вы считаете высшее образование показателем чего-то? Я про анабиоз повторять не буду, а то опять обидитесь, просто скажу что вы от жизни сильно отстали.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Собственно то, что весь твой словесный вынос не более, чем софистика ибо у тебя нет ни должного опыта владения, вождения и ремонта, при этом нет даже не то, что пофильного, а хоть какого либо высшего образования. Ты берешься обсуждать все - финансы, эономику, производство, жизнь в СССР, автомобили, при этом зная об этом лишь через своих знакомых и Гугл. Это профанация и не более.
Если профанация - то любому кто так сказать "в теме" не составит труда доказать ложность моих слов, в пару приемов. Например если я напишу "приора фигня, дико тугая педаль сцепления, неудобный тугой руль и невнятная динамика" любому реальному владельцу Приоры не составит труда оспорить это. Однако в данной теме похожего не происходит, только долгие словесные баталии с мутными аргументами и доводами. Значит оппонент такой же получается?)
Ну и это, я всегда говорил и говорю, я считаю опыт и знания множества людей всегда важнее опыта и знаний одного отдельного человека.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Что тебе мой Х6 дался? Замечтался что ли? Если хоть бы раз поинтересовалсЯ что за автомобиль, а то лишь мне в укор им тыкнуть норовишь.
Мне не важно что за автомобиль Х6, ибо он меня ну вообще никак не интересует как автомобиль.
И в укор я вам его не ставил, где вы такое увидели, как вообще можно ставить достаток в укор? Это уже бред какой то получается.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хочешь и тут уши на жопу натянуть, выставив меня зазнавшимся снобом?
Да нет, не зазнавшийся сноб конечно, но некоторым снобизмом от ваших сообщений веет. Вы просто сами не замечаете.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вьюнош, я на твою личность с какими либо оскорблениями не переходил, договорились же.
Именно что договорились вроде как. Переход на личности - это любая критика личности оппонента в споре, а не конкретных аргументов. Мне дать ссылки на ваши прошлые сообщения, или вы сами пощелкаете мышкой и перечитаете свои же сообщения? В принципе даже в процитированном мной уже есть переход на личности, далеко идти не надо))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Именно. Сначала рассказываешь сказки. а потом убеждаешь всех в них поверить.
По-вашему простота, ремонтопригодность и надежность карбюраторной системы питания - это сказки?)) Интересненько. Такой вопрос - вы вообще представляете себе устройство современного фазированного впрыска, а так же знаете что необходимо ему для работы?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 19:49   #580
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Зато потенциал мотора приятно реализовывать, когда действителльно нужно. Например со сетофора по крайней надобности уйти или на обгонах затяжных. Надавил - она ушла. В этом плане очень спокойно себя ощущаешь, что вдруг запаса мощности не хватит, выверяя дистанцию обгона. В этом плане очень удобно, все таки 400 с копейками лошадей не хрен собачий даже при такой массе))
Макс привет! А дизельные Х6 бывают ?
Глянул видео, там в комментах предпологают, что Х6 дизель был. По идее у дизеля момент охрененный должен быть...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.