Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 11:24   #5861
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
просто смешат глупые высказывания.
ну я же не смеюсь, терпеливо объясняю

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
"Вот я товарищ Бамб хочу видеть с российского конвейера крутые тачки,как у меня". но не задумываешься рентабельно ли это. Это примерно то же самое,что в деревне Заярье продавать ювелирку.
хоть на секунду вдумайся в то что с таким энтузиазмом пишешь. Думаешь что тойота, фольц, шкода , рено, шевроле и т.д. работают в нашей стране себе в убыток ? и строят все новые и новые заводы из махохистских убеждений
bamb вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:29   #5862
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Фольц тоже когда то клепал лишь бюджетки, если не лень глянь в словарике как переводится фольцваген.
я знаю уже давно перевод без словаря и знания немецкого. Смотрю по сторонам: Мерседесы S-ки, бэхи семёрки, фольцваген фантом, грызлеры и пр.. рено нема.

Цитата:
ну я же не смеюсь, терпеливо объясняю
объясняешь своё мнение? что-то новое=))
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:33   #5863
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
я знаю уже давно перевод без словаря и знания немецкого. Смотрю по сторонам: Мерседесы S-ки, бэхи семёрки, фольцваген фантом, грызлеры и пр.. рено нема.
возможно потому что дизайн рено слегка спорен для россии? у автоваза нет не то что премиум автомобиля, или хотя б бизнес-класса, обычной "средней" машинки и то нет. Это нонсенс для завода претендующего на "национальный автопром" . Мне например та же Приора даже даром не нужна, какая б она хорошая не была, я в нее тупо не влезу, а если скукожусь и размещусь то сзади не посадишь и ребенка . Что мне этот псевдопатриотизм и дешевизна , если машина непригодна для использования . Попробуй как нить влезть в смарт, поймешь о чем я
bamb вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:37   #5864
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
возможно потому что дизайн рено слегка спорен для россии?
Деу Матиз тоже спорен, берут же.. ладно в тупик зашли,чорд.. к тому же и оффтоп.
если по теме то дизайн Логана тоже спорен, кто-то тут называл его чуть ли не выродком специфичного французского дизайнерства.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 18:18   #5865
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Каждый кто не нашёл своего сообщения должен понимать, что его устно предупредили, но в следующий раз могут наказать и за офтоп и за флуд и за личку и за стёб!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 21:57   #5866
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ь. Думаешь что тойота, фольц, шкода , рено, шевроле и т.д. работают в нашей стране себе в убыток ?
они не поставляют в больших количествах в Россию авто премиум-класса. Логан не в счёт хотя тоже дотягивает и даже получше всяких фаэтонов будет. С ГМ вообще хватит того,что они нексию сюда привозят,чем не премиум.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 22:16   #5867
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Я на логанклубе пытался создать эту темку про подушку... Модеры лягушачьи забраковали без объяснения причин!!!
Ну, я на здешнем форуме тоже как-то видел, как некто зарегистрировался и написал, что у Приор руль заклинивает на скорости и его друг якобы так в аварию попал. Его тут же забанили. Так что всё симметрично.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 03:40   #5868
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Ну, я на здешнем форуме тоже как-то видел, как некто зарегистрировался и написал, что у Приор руль заклинивает на скорости и его друг якобы так в аварию попал. Его тут же забанили. Так что всё симметрично.
Если не помните историю - не фантазируйте, больно похоже на враньё! Чел написал как его развернуло на дороге на скорости что-то типа 80-100... случай долго разбирали и пришли к выводу, что чел как и вы заврался - на такой скорости разворот на дороге не на ралийном авто это 100% переход от прямолинейного движения к переворотам... При этом чела укорили и всё, никакого бана именно за это не было!

И ведь поди свои фантазии на других фолрумах за реальность выдаёте... аот так и появляются фантастические истории про русавто...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 09:45   #5869
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если не помните историю - не фантазируйте, больно похоже на враньё! Чел написал как его развернуло на дороге на скорости что-то типа 80-100... случай долго разбирали и пришли к выводу, что чел как и вы заврался - на такой скорости разворот на дороге не на ралийном авто это 100% переход от прямолинейного движения к переворотам... При этом чела укорили и всё, никакого бана именно за это не было!

И ведь поди свои фантазии на других фолрумах за реальность выдаёте... аот так и появляются фантастические истории про русавто...
А если ещё учесть, что ЭУР после 60 отрубается, то вообще на фантастику смахивает:smile:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 12:44   #5870
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если не помните историю - не фантазируйте, больно похоже на враньё! Чел написал как его развернуло на дороге на скорости что-то типа 80-100... случай долго разбирали и пришли к выводу, что чел как и вы заврался - на такой скорости разворот на дороге не на ралийном авто это 100% переход от прямолинейного движения к переворотам... При этом чела укорили и всё, никакого бана именно за это не было!

И ведь поди свои фантазии на других фолрумах за реальность выдаёте... аот так и появляются фантастические истории про русавто...
По-моему, мы с вам о разных случаях говорим. Я это сообщение видел в какой-то теме типа "Лада Приора купе" или что-то в этом духе (точно не могу вспомнить, поиском что-то не нашёл). Люди мирно обсуждали какую-то там модификацию Приоры - и тут появился некто со своим сообщением: "Караул! Приоры убивают! Руль заклинивает на скорости! У меня два друга так разбились! Не ездите на этих машинах!" (не дословно, но что-то в этом духе). Когда я это сообщение читал, у него в титуле значилось "забанен", а количество сообщений было равно 1.

Я к тому, что на здешнем форуме фантастикой выглядит руль Приоры, заклинивающий на скорости, а на форуме Логан-клуба - подушка безопасности Логана, сжигающая руку дотла. Поэтому и реакция на такие сообщения примерно одинакова.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.