Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 16:30   #581
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: Бряканье стоек

Цитата:
Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
Насколько я знаю стоика стучать не может и ломаются они когда потекут! Брынчат скорее всего резинки упорные. Не у тебя одного и помоему рещается заменои задних опорных резинок.
Всем привет . Я у себя эту проблему решил. Машина новая и опорные резинки тож следовательно новые толку от их замены небудет .советую всем поставить задние опоры стоек АСОМИ как поставил полная тишина В этих опорах исключен контакт втулки амордера с кузовом АСОМИ РУЛЯТ.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 16:46   #582
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

viktor-,
Цитата:
советую всем поставить задние опоры стоек АСОМИ как поставил полная тишина В этих опорах исключен контакт втулки амордера с кузовом АСОМИ РУЛЯТ.
Ты про резинки между кузовом и пружиной ?
Из всех своих исследований, пока тоже всё ссылаюсь на стойки или же там что то внешне или самое худшее это сам амортизатор такой ... внутри его что-то удоряется, так как ведь и переднии тоже резко в яму влетишь прострел удар происходит, так же если и подвпрыгунуть (но это не даёт нагрузка тяжести двигателя, да и сам и пассажир), а вот зад как телешка, прыгает на всём :-( А у этих ACOMИ заднии аморизаторы такой же конструкции как и заводские или же тоже что то новое реализовано по своей технологии ?
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 17:10   #583
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Ответ: Бряканье стоек

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Всем привет . Я у себя эту проблему решил. Машина новая и опорные резинки тож следовательно новые толку от их замены небудет .советую всем поставить задние опоры стоек АСОМИ как поставил полная тишина В этих опорах исключен контакт втулки амордера с кузовом АСОМИ РУЛЯТ.
Задние опоры стоек на Приоре такиеже ка на 10-ом семействе или другие? Если можно то подробнее: какие именно ты взял(полное название, может номер какой в названии) В общем чтобы проще найти было в продаже?!?!?!
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 18:28   #584
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
viktor-,

Ты про резинки между кузовом и пружиной ?
Из всех своих исследований, пока тоже всё ссылаюсь на стойки или же там что то внешне или самое худшее это сам амортизатор такой ... внутри его что-то удоряется, так как ведь и переднии тоже резко в яму влетишь прострел удар происходит, так же если и подвпрыгунуть (но это не даёт нагрузка тяжести двигателя, да и сам и пассажир), а вот зад как телешка, прыгает на всём :-( А у этих ACOMИ заднии аморизаторы такой же конструкции как и заводские или же тоже что то новое реализовано по своей технологии ?
Да заводские резинки я выкинул.Про стойки АСОМИ их конструкцию я незнаю воспользуйся поиском.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 18:34   #585
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: Бряканье стоек

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Задние опоры стоек на Приоре такиеже ка на 10-ом семействе или другие? Если можно то подробнее: какие именно ты взял(полное название, может номер какой в названии) В общем чтобы проще найти было в продаже?!?!?!
Крепеж задних стоек на 10ке и приоре одинаков. ПОДРОБНЕЕ опора верхняя амортизатора задней подвески ВАЗ 2108 2110 2170 АСОМИ серия comfort PRO номер А110.2912.822 цена в Воронеже 1400р.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 20:04   #586
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скрип в передней правой части

Все скрипы передка токо из-за шаровых... Тоже месяца 2 уже как появились скрипы как на немазанной телеге (даже когда просто кто-то садится в машину, не говоря уж о езде), сегодня заехал на сервис... Оба шаровых абсолютно сухие на одном пыльник был порван (хотя машине буквально год). Поменял оба и забухали туда большое количество литола (по моей просьбе). Все выехал - в подвеске непривычная тишина и руль от мезинца крутится Цена вопроса - 600 рублей. Обидно другое....., что буквально недавно был на ТО-2, даже говорил об этих скрипах в передке... но эффект был нулевой
 
Вверх
Старый 30.10.2009, 12:25   #587
golden
Гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
golden не успел проявить себя
Ответ: Скрип в передней правой части

у меня такаяже фигня была на 3000 на гарантии сказали что это шаровая и отказались менять по причине 15 катков. я сам поменял за 25 минут и все ок стало.только подозрительно было что шаровая которую я снял была вообще нормальная.
golden вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 16:13   #588
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Ответ: Бряканье стоек

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Крепеж задних стоек на 10ке и приоре одинаков. ПОДРОБНЕЕ опора верхняя амортизатора задней подвески ВАЗ 2108 2110 2170 АСОМИ серия comfort PRO номер А110.2912.822 цена в Воронеже 1400р
Ну как полет нормальный с новыми опорами, стуки-грюки не беспокоят? Сейчас проехался по плохой дороге без включенной музыки - это просто ужас, для новой машины, настроение испорчено напрочь:mad:, нужно срочно чёто делать - мне реально становится стыдно людей возить в машине.
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 17:11   #589
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

BALLU, по своему опыту скажу. У меня к 10 000 км подвеска мягче стала !! Или привык,хз.
 
Вверх
Старый 06.11.2009, 19:46   #590
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
BALLU, по своему опыту скажу. У меня к 10 000 км подвеска мягче стала !! Или привык,хз.
Мягче или жестче сдесь не при чем! Одно дело когда подвеска жесткая(это конструктивная особенность каждого автомобиля), другое дело когда она гремит и стучит(это уже неисправность которую нужно устранять)!
BALLU вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.