Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2021, 21:30   #581
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Хрен с ним я буду говорить всем" дбл блд". Вобщем МИД мой...
Скажите?! А.. А поезд уже ушёл? (с
На Минтранс никто не претендует? За мной не занимать.)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:32   #582
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ася, ты, значит, признал, что в вашей лодке дебилы?
Убил нах.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:32   #583
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,385
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 1,352 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Хрен с ним я буду говорить всем" дбл блд". Вобщем МИД мой...
Ничё не понял, но заинтересовался. Я, вродь, не из вашей политкогорты тут тусуюсь, а Лаврова знаю фразы. Связать не смог. Туп.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:33   #584
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Скажите?! А.. А поезд уже ушёл? (с
На Минтранс никто не претендует? )))
Мой голос за вас)))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Ничё не понял, но заинтересовался. Я, вродь, не из вашей политкогорты тут тусуюсь, а Лаврова знаю фразы. Связать не смог. Туп.
Лавровская фраза дебилы бл...вот ее я и завуалировал
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:37   #585
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,385
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 1,352 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Лавровская фраза дебилы бл...вот ее я и завуалировал
Да, знаю я этот перл. Просто вас тут так много в сраче́внике, что сложно уловить суть беседы, если таковая вообще имеется.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AliBaba007 (15.04.2021), Ky. (16.04.2021)
Старый 15.04.2021, 21:52   #586
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я не с вами.
А ты вообще ни когда ни с кем не был. Типо паразитом ,без колбаски.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вы свечку держали когда Ильич пил ? Когда я барыжил? Когда Валера учился? Все к чему вы прикасаетесь отдает тленом.
А не надо скрывать, все соответствует.
Обсуждай,только за собой следи,помню в начале знакомства старался на Вы общаться,а потом переубедили и в том числе и ты.
Где тот еще из Космической отрасли пропал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Да, знаю я этот перл. Просто вас тут так много в сраче́внике, что сложно уловить суть беседы, если таковая вообще имеется.
Заходи не стесняйся. Тут есть такие кадры.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:55   #587
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Просто вас тут так много в сраче́внике, что сложно уловить суть беседы, если таковая вообще имеется.
В Политике - беседа? Это редкость.
Вспоминаю деревню, детство. Мужики по синей дыне ежли разговор о политике заведут, то бывало что и битиём морд заканчивалось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А не надо скрывать, все соответствует.
Сказал СашаВася.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 22:56   #588
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А чё-ж раньше-то не неслась? Они с правительства никуда не девались. Стулья только переставили.
Опять вы все перепутали. Стулья переставлять- это путинская фишка, это он своих орлов с кресла на кресло пересаживает, мол там не справился, иди теперь вот там не справляйся.
А тут люди пришли после дефолта 98 года проблемы в экономике разрулили, задел на 5 лет экономического роста оставили и ушли. А вот после них и пришел тот который- "не шмогла я".....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Кем предлагаете Путина заменить?
Что значем кем заменить? Народ выберет согласно конституции из представленных кандидатов. А этот уже свои срока отбыл и основной и запасной.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
назвал улучшение качества жизни людей главным в национальных целях развития.
А до этого 20 лет-то чем занимался аки краб на галерах?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Голосуйте за Панина, ни чем Зеленскому не уступает.
Нахрена за панина? У нас Гарик Харламов есть!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вобщем МИД мой.
Ну и когда хохлы денег вернут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На Минтранс никто не претендует? За мной не занимать.)))
Обратите внимание на техническое состояние паровозов до рускеалы. А то они немножко не исправны..... А они людей возят однако.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вобщем МИД мой...
Вы там со своей сотрудницей разберитесь, а то она похоже в неодеквате....
Цитата:
Захарова: Санкции ставят под сомнение использование доллара в качестве приоритетной валюты
https://vz.ru/news/2021/4/15/1094782.html

Гы. Население не пострадает....
https://www.youtube.com/watch?v=LXNilbPWFA8
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 22:59   #589
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А тут люди пришли после дефолта 98 года проблемы в экономике разрулили, задел на 5 лет экономического роста оставили и ушли. А вот после них и пришел тот который- "не шмогла я"....
Вот я и спрашивал, а что-ж до 98-го не разруливали, они-ж с правительства никуда не девались. Или до 98-го проблем не было? Ах да. Вам же в 90-х светлые горизонты виделись. Тогда понимаю почему вы в них такой влюблённый.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Опять вы все перепутали. Стулья переставлять- это путинская фишка,
Да ладно. А я думал Советская.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 23:02   #590
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 84

Ну да, Советская. Правда тогда было не просто: не было такой виртуализации, все конкретно.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.