Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 22:01   #581
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ну не 4 а 2см, должно получиться. на 4 будет больше моя 205 45 17, а если пойдешь прихвати фотик и линейку, а то визуально может быть разная ширина казаться, да и слов что я видел нам мало, взялся, выкладовай фото отчет.))
так как если по твоему 205 40 17 больше на 4 см, то мои получаеться сантиметров на 6-8, и я вот не пойму как я их туда засунул...
Ну так 40 и 45,это процент от ширины,и там разница не значительная получается!Почему твоя должна быть на 6-8 см больше?Я такого не говорил,увольте!Ну даже на 2 см,разница ощутимая!!!А вот у Ko.shka,по "КАЛЬКУЛЯТОРУ",получаетс что сток и 205,40,17 получается одинаковыми,и он утверждает что это есть ИСТИНА,и заставляет всех учить мат. часть!А в магаз обязательно полный комплект возьму:линейку,фотик...
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 22:05   #582
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
переодически приходится ездить впятером, ничё ,нигде не шоркает ,если тока грязь с задних локеров смахивает! ...сзади развала нет!
А че брызгачи не снимишь,хотя бы задние???Ну не смотрится же с ними???
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 23:12   #583
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А че брызгачи не снимишь,хотя бы задние???
чтоб зимой снег не выковыривать из под бампера по пол дня в гараже, а летом чтоб в людей ссзади не летело в дождь и грязь! ...так же ещё можно спросить , а зачем тебе локера ,без них лучше смотрится!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 08:42   #584
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
чтоб зимой снег не выковыривать из под бампера по пол дня в гараже, а летом чтоб в людей ссзади не летело в дождь и грязь! ...так же ещё можно спросить , а зачем тебе локера ,без них лучше смотрится!
А как же за иномарками ехать тогда,особенно за теми,которые были пригнаны самостоятельно???Ты там брызгачи никогда не увидишь!!!Что от них не летит?Да и с такими как на Приоре,по моему от них толку мало!Раллийные ковши тогда нужно поставить!!!И что за локера,обьясни,а то я не в курсе?
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 12:02   #585
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
разница 205/45 R17 от стока 185/60 R14 ~ 2см. (коробок спичек) ... я уже помоему выкладывал раньше!
185/60 это не стандартный размер 185/65, да!
Так вот если поставить рядом 185/65 и 205/40 они как раз и будут примерно одинаковыми! Сантиметр считай меньше 205/40 чем 205/45, а 185/65 плюс сантиметр по сравнению с 185/60, вот 2 сантиметра и убрались!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 08:07   #586
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А как же за иномарками ехать тогда,особенно за теми,которые были пригнаны самостоятельно???Ты там брызгачи никогда не увидишь!!!Что от них не летит?Да и с такими как на Приоре,по моему от них толку мало!Раллийные ковши тогда нужно поставить!!!И что за локера,обьясни,а то я не в курсе?
вот и ездит у нас Не то что пол города, а пол страны без брызговиков , за которыми в дождь не то чтобы невозможно ,а просто неприятно ехать, особенно на скорости, а брызговиков Приоры я думаю хватает чтобы отсечь лишнее , и на иномарках они не больше! ...локера - пластиковые подкрылки!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 09:54   #587
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

На этих многих иномарках брызговики не предусмотренны конструкцией, а грязь собираеться в нижней части бампера, а на наших авто они предусмотренны, и не знаю как у вас а у нас гайцу иногда пишут протоколы что мол без брызговиков, если придраться больше не к чему а водила ну очень не понравился))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 14:10   #588
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
На этих многих иномарках брызговики не предусмотренны конструкцией, а грязь собираеться в нижней части бампера, а на наших авто они предусмотренны, и не знаю как у вас а у нас гайцу иногда пишут протоколы что мол без брызговиков, если придраться больше не к чему а водила ну очень не понравился))
Да что ты говоришь???А почему же тогда на одну и ту же модель иномарки,но только предназначенную для Российского рынка,брызгачи ставят,а?Или там ради них что,конструкцию машины изменяют???А на счёт гайцев вообще лучше ничего не говорил бы!!!Ты не задумывался что у тебя за колёса стоят,17-е???Так вот,ты хоть ставь туда брызгачи,хоть нет,нельзя тебе будет выезжать на дорогу!!!Что скажешь???А если ты правил не знаешь,то это другое дело,если вас там разводят гайцы как пацанят,то это ваше личное дело!Найди в КоАП,где есть штраф за-аптечку,брызговики???Нет его там!Это комплектация автомобиля,и проверяют её,исключительно на Гос.тех.осмотре!Да будет тебе известно,любезнейший!И пусть мне хоть один мент докажет,что у меня их изначально не было,а не то,что я их не потерял минуту назад!!!А если я спешу куда-нибудь,и нет времени с ними любезничать,так я свои брызговички аккуратненько так из багажничка вытащу,надену,это займет минуту времени,и поеду дальше!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 02.09.2010 в 14:26.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 15:33   #589
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А почему же тогда на одну и ту же модель иномарки,но только предназначенную для Российского рынка
я про те машины которые не идут для российского рынка, это во первых.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А на счёт гайцев вообще лучше ничего не говорил бы!!!Ты не задумывался что у тебя за колёса стоят,17-е???Так вот,ты хоть ставь туда брызгачи,хоть нет,нельзя тебе будет выезжать на дорогу!!!Что скажешь???А если ты правил не знаешь,то это другое дело,если вас там разводят гайцы как пацанят,то это ваше личное дело!
слушай умник, ты что то начинаешь опять как то резко писать, остынь лучше, я вопервых не про себя писал, во вторых я сомневаюсь что вы правила знаете, с учетом ваших знаний в безопастности и тюнинге авто, я вынужден думать, что ваши знания в правилах такие же.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А если я спешу куда-нибудь,и нет времени с ними любезничать,так я свои брызговички аккуратненько так из багажничка вытащу,надену,это займет минуту времени,и поеду дальше!!!
так разводят походу вас, если ты с собой брызговики возишь)) и перед первым ментом(если нет время) готов упасть в лужу и крутить брызговики...
а снятие брызговиков я считаю это проявления неуважения к другим участникам движения.
а ваще давай по теме, по семнарики.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 20:48   #590
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

о... Дерзость опять у Олежа проснулась.. Я за брызговики!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.