Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 23:16   #51
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я ем капусту, ты мясо,а в среднем мы едим голубцы!
Глупое высказывание мы берем родну прфессию и один социальный пласт так что сравнение неуместно.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:17   #52
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А чем твой тракторист от моего отличается
пипец я в шоке, а сколько врач в москве получает и в мухосранске? в среднем наверное 100, но от это мухосранский икру жрать не начнет!
ILV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 23:17   #53
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 19

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Darvin, про з/п в с/х у отца я уже писал как-то... Нормальный, не пьющий получает за уборку (2 месяца на все) поболее 100. Много зависит от жадности начальства, от урожайности, но с/х не может быть убыточным при грамотном подходе. Да и при неграмотном... Мало урожая - он дорогой, много - он дешевый. Цены известны, количество рожая известно, за рассчетами к главбуху...
Пишите нормально- уборка пшеницы месяц 5-6 комбайнов-50-60 тыс если без поломок, месяц семечка , кукуруза- 40-50 тыс , вот тогда 100 за два месяца. Остальные 10-15-20 тыс. Помню что писали по итогам года- 300 тыс руб- это примерно 30 тонн зерна, столько давали в 90 когда вобще не платили. Так что годовой доход тракториста лучшего около 300-350 тыс. Зерна дают от 2- до 10 тонн.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:18   #54
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
сравнение неуместно.
очень даже уместное, от местоположения. от колхоза и от начальства многое зависит!
ILV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 23:19   #55
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а как приору привязать к этому твоему высказыванию?
А чем тебя лично не устраивает приора? Она меня устраивает вполне. Я ж не ржавую пятерку взял...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:20   #56
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пишите нормально
да не разбираются они. что с ними спорить,видишь дарвин грезит,что щас придут и начнут люди говорить что по 80 получают,чтоб в среднем вышло 50

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А чем тебя лично не устраивает приора? Она меня устраивает вполне. Я ж не ржавую пятерку взял...
а приора дешевая или качественная? по твоим словам одному товару оба качества не присущи
ILV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 23:20   #57
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
пипец я в шоке, а сколько врач в москве получает и в мухосранске? в среднем наверное 100, но от это мухосранский икру жрать не начнет!
Опять мимо ... один врач другой санитар . Один опытный другой нет в случае с пахарем все примерно одинаково . И мы принципиально исключим москву . Если тебе так выгодней . Ты Зверев что ли раз ты в шоке ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:24   #58
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Опять мимо ...
ну возьмем хирурга московского и мухосранского, какие проблемы, картина одна и таже

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А ты под "иконкой" прочти, или в "личке"...
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А чем тебя лично не устраивает приора?
откуда у меня приора чтоб знать?
ILV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 23:25   #59
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Kostikov,
Пишите нормально- уборка пшеницы месяц 5-6 комбайнов-50-60 тыс если без поломок, месяц семечка , кукуруза- 40-50 тыс , вот тогда 100 за два месяца. Остальные 10-15-20 тыс. Помню что писали по итогам года- 300 тыс руб- это примерно 30 тонн зерна, столько давали в 90 когда вобще не платили. Так что годовой доход тракториста лучшего около 300-350 тыс. Зерна дают от 2- до 10 тонн.
Ну и в месяц при годовом доходе 350 плюс зерно ты имеешь 30 руб в месяц так ?это судя по твоим цифрам . И че ты мне втирал что не каждый тракторист получает как мои студенты . Что мешает быть лучшим трактористом ?лень алкоголь ?значит можно быть лучшим трактористом если захотеть
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 23:25   #60
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 19

Darvin, Глупо выводить меня на чистую воду- я работаю на земле и с людьми , налогавая выведет всех. Ну ничего не понимаете в колхозе- 300-350 лучший тракторист за год с зерном вместе- таких счастливчиков 5-6 человек в колхозе- остальные 10-15-20 и выше не прыгнешь как не старайся- то есть 150-200 вместе с зерном. Живут и работают потому что держут скотину а не развиваются в городах.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.