Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 16:28   #591
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Serg12, всё укладываетя в эту сумму.
Или можно купить X-Ray и довести его на полном приводе до 330лс/360Нм и со всем комфортом и надёжностью. Бюджет будет около 1.1млн, но равных среди такой цены иномарок не найти.

Мне стыдно за позорных граждан Великой России, которые ездят на инопомойках и критикуют ВАЗ. Вас надо лишить гражданства и выгнать в гей-европочку.
.
А мне стыдно за безмозлых граждан Великой России. Контроль над компанией АвтоВАЗ принадлежит альянсу рено-ниссан.Ген директор Бу Андерсон, председатель совета директоров Каплос Гон, главный дизайнер Стив Мартин. Да уж! Нечего не скажешь) Да я езжу на инопомойке, и критикую только лишь в ценообразовании! Ведь могли бы для внутреннего рынка, для своих Русских людей не драть цены!?? Ну а если и драть, то хотябы соответствовать! И если уж и говорить о патриотизме и любви к родине, то уж явно не в этом контексте! Посмотрите вокруг, одежда, бытовая электроника, компьютеры, телефоны! Вот и сейчас Вы в интернет выходите, у вас вся техника отечественного производства? Нет? А почему?
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 16:32   #592
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
стоит только кондиционер с автоматическим регулированием скорости вентилятора.
Не знаю как у вас, у меня еще и температуру потока меняет.
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 16:53   #593
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Мотор 1.8 тип 18MR.
http://parts.japancar.ru/?code=parts...l_engineN=mr18

Тогда вот. Закажи контактный, и ездий дальше. Транспортная от владика до Москвы за двс перед новым годом брала 6 тыс. До тебя хз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
За 800000р человек будет ездить на Гранте-2 с независимой подвеской сзади, 240лс/280Нм движком, климат контролем и всеми примочками, с 4поршневыми тормозами спереди и 2поршневыми сзади.
А на сиде будут ездить позорники и шоклота.
И ресурсом мотора 20 тыс км.(коробка тоже столько же отходит, если повезёт)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Serg12, всё укладывается в эту сумму.
Или можно купить X-Ray и довести его на полном приводе до 330лс/360Нм и со всем комфортом и надёжностью. Бюджет будет около 1.1млн, но равных среди такой цены иномарок не найти.

Мне стыдно за позорных граждан Великой России, которые ездят на инопомойках и критикуют ВАЗ. Вас надо лишить гражданства и выгнать в гей-европочку.


И не надо врать про то, что русские машины ломаются.
Я 193000км езжу и лампочки в фонарях работают те, что с завода поставили. Сайленты задней балке в идеале.
На "любимом" сиде (кстати эта машина популярна среди секс меньшинств, как и пассат сс, как и фабия) всё сдохнет уже через 150000 пробега и машину буфет даж не продать.
У тебя же подвеска задняя не зависимая? Балка видимо в гараже лежит, вот и сайленты целые)))
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 17:24   #594
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот лично Вы, покупая авто и Ваш бюджет строго ограничен 500т.р плюс минус 50т.р. Вы купили бы приору новую, или обратили свой взор на вторичный рынок? Только честно!
ОДНОЗНАЧНО новую приору(любое другое новое авто), и не взял бы никакое БУ.
Ri.264 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (11.09.2015), Вася75 (11.09.2015), О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 17:57   #595
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
ОДНОЗНАЧНО новую приору(любое другое новое авто), и не взял бы никакое БУ.
Именно так и думал когда покупал Приору в максималке зв 350т.р. Для меня это было очень выгодное предложенте! Даже ни грамма не сомневался!) Но второй раз приору не захотел, ларгус не понравился, а ниссан от ВАЗ не впечатлил, хотя ходил, сидел,трогал!) Вот и решил попробать купить БУ. И именно то авто которое мне нравиться!) Выбором своим доволен, если не сказать больше!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 18:02   #596
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Serg12, А я бы взял б/у Приору, свежего года,она меня устраивает и по цене и по обслуживанию. Ну вот не переживаю что ,что-то навернется в Приоре, и в магазине есть и в сервисе слесаря умеют делать Ваз.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 18:54   #597
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Почти все работы по Приоре я делаю во дворе многоэтажки.
На иномарке такое возможно? Нет. Отсюда вывод, что иномарка для ворья, которое где то крадёт. Потому что честно не заработать на обслуживание и серьёзный ремонт б/у иномарки.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 19:18   #598
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Serg12, А я бы взял б/у Приору, свежего года,она меня устраивает и по цене и по обслуживанию. Ну вот не переживаю что ,что-то навернется в Приоре, и в магазине есть и в сервисе слесаря умеют делать Ваз.
Ну продать приору которую покупал новую и купить Б/У приору, как минимум странно!)) У меня и пртбег был чуть больше 50 т.км. Ни одного ДТП и комплектация максимальная!))) В сервисе слесоря не умеют чинить или делают это спустя рукава! Когда то в свое время зарабатывал на жизнь ремонтом авто! Поэтому любая поломкадля меня и уж темболее ВАЗ не критична! В гараже инструмента и приспособ просто масса! От ремонта ходовой, до ремонта МКПП и двигателей вообще не проблема. Единственно не занимался кузовщиной и маляркой! С ино и впрямь немного затратней, пришлось прикупить приспособы для смены клодок, для выставления фаз ГРМ шпонок на валах нет, ну на всякий случай!))) Так же диогнастический одаптер, теперь без проблем меняю центральную конфигурацию, могу сбросить адаптацию АПС после развала, развал делается зад и перед, прошить модуль и прочее. Да и запчасти есть в наличии. Двигатели Дюратек ставятся на линкольн, ягуар, мазда и форд! Причем подвеска и тормозная система на мазда полностью идентична!) Да по цене расходники и запчасти немного выше, примерно в половину. Ну меня пока не напрягает!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Почти все работы по Приоре я делаю во дворе многоэтажки.
На иномарке такое возможно? Нет. Отсюда вывод, что иномарка для ворья, которое где то крадёт. Потому что честно не заработать на обслуживание и серьёзный ремонт б/у иномарки.
Все те же работы которые делаете Вы во дворе, можно сделать практически на любом авто.Поменять колодки, масло, фильтра не чуть не сложней! Я конечно не имею в виду всякие майбохи, бентли, бугатти! Я говорю про простые авто, в моем случае форд фокус 3.Сложности нет! А более серъезный ремонт, согласитесь все же лучше производить в специальном помещении! Отсюда вывод ваш не верный, смотря какое ино! Дешевые иномарки не многим затратней отечественных авто в обслуживании. Я имею в виду свежие автомобили! Конечно если вы купите 10 летний S класс на пневмоподвеске за 500т.р. тут не до смеха, еще столько же на ремонт!))) Так что не обизательно быть нечестным человеком и ездить на авто!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 21:36   #599
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Почти все работы по Приоре я делаю во дворе многоэтажки.
На иномарке такое возможно? Нет. Отсюда вывод, что иномарка для ворья, которое где то крадёт. Потому что честно не заработать на обслуживание и серьёзный ремонт б/у иномарки.
Стесняюсь спросить. Чем ремонт иномарки, принципиально отличается от ремонта приоры? Ключи и отвёртки невиданной системы? Или болты и гайки инопланетного происхождения? Бред про воровство, даже комментировать не берусь.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 00:18   #600
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Serg12,
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну продать приору которую покупал новую и купить Б/У приору, как минимум странно!))
Не вижу ни чего странного,цены поднялись,зарплаты урезали. Такую как продали и нужно искать. В сервис стараюсь ездить в знакомый, к тем мастерам у которых делал уже машину. А так еще и на этой года 3 можно смело отьездить, не гнилая не битая.

Добавлено через 3 минуты
ANTO, Не знаю как у вас, но когда загоняю авто жены(иномарку),те же работы стоят дороже.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.