Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 18:15   #601
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Дросель раньше поставил ,или с валами?
Дросель ставил раньше с ресивером на герметик, приустановке валов разборал и ставил на прокладки и рес и заслонку, сейчас все перебрал с герметиком. Вообще не нравится мне герметик: затрудняет разборку и геморно ставить не сужая отверстия при затяжке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от And85 Посмотреть сообщение
Я бы смотрел только на форму графиков, а не на значения
А про эти графики кто что скажет?http://www.meta-s.ru/product_2249.html
Ges вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:00   #602
ALEKSANDER1
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
ALEKSANDER1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
почем ? фото валов и профиля можно--->zr12@mail.ru
на каком конфиге стояли ?
по цене как на сайте окбдвигатель.Собственно это Рожков продает.Просто получилось что заказал один чел и сдулся а вроде как гарантом был.Такая пара стояла на 80-131-84 на дросселях с 4500 едет на 6000 резкий подхват,просто очень резкий как на турбе.431 форсунки на 92 %.Два ряда правда стояло форсунок.
ALEKSANDER1 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:10   #603
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Ges, ты знаешь я хоть и не профи,но мое чутье что это развод!графики больно красивые,да и к тому же с этими валами надо купить рессивер да и еще рекомендуем вот эту супер гбц!не стал бы я это брать да и другие я думаю такого же мнения.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:22   #604
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы??? часть 8...

вцепил наконец то СТИ-3 по советам одноклубников(т.е. вас), теперь такая диллема вкрячить валы "щас" в стоковую приороголову,или же подождать наакопить капусту и доработать голову и вкрячить валы при последующей сборке головы?(напомню голову дорабатывать предполагаю по типу-"убрать все лишнее" т.е. без экстрима))) ну и собственно что еще стоит поменять в системе топливоподачи чтоб важать с валов максимум?
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:35   #605
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Поехала моя машина, пересадил ДЗ на герметик (стояла на прокладке) и продул трубку и шланг. Сразу не одевал так проехал, после одел, едет все в норме. Холостой не ровный для валов 9,0 272 1,6-1,6 это нормально?
Самое интересное то,что я поколдовал над трубками и проблема исчезала ,а потом опять появилась-Мистика))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
вцепил наконец то СТИ-3 по советам одноклубников(т.е. вас), теперь такая диллема вкрячить валы "щас" в стоковую приороголову,или же подождать наакопить капусту и доработать голову и вкрячить валы при последующей сборке головы?(напомню голову дорабатывать предполагаю по типу-"убрать все лишнее" т.е. без экстрима))) ну и собственно что еще стоит поменять в системе топливоподачи чтоб важать с валов максимум?
Форсунки
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:46   #606
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
ты знаешь я хоть и не профи,но мое чутье что это развод!графики больно красивые,да и к тому же с этими валами надо купить рессивер да и еще рекомендуем вот эту супер гбц!не стал бы я это брать да и другие я думаю такого же мнения.
Дело втом что я их уже поставил, не изза графиков, просто интерес. Сильно их в мете нахваливали, и говорят ресурс неплохой. Я ж не для гонок.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 19:47   #607
1sergey1
Завсегдатай
 
Аватар для 1sergey1
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
1sergey1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Дросель ставил раньше с ресивером на герметик, приустановке валов разборал и ставил на прокладки и рес и заслонку, сейчас все перебрал с герметиком. Вообще не нравится мне герметик: затрудняет разборку и геморно ставить не сужая отверстия при затяжке.

Добавлено через 1 минуту

А про эти графики кто что скажет?http://www.meta-s.ru/product_2249.html

Фига се...с 2500 момент 140Н*м и почти полкой идёт. На турбо похоже.
1sergey1 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 20:40   #608
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 8...

блин я себе тоже не для гонок это дело подбираю:-)ну и как ощущение?подтвердили они себя или очередная купите пожалуйста.просто интересно очень.цена у них тоже не плохая.соответствует она качеству и заявленым характеристикам?а то я на этом сайте стольники за эти деньги видел они хотябы проверены.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 21:04   #609
lexa_rostov
Продвинутый новичок
 
Аватар для lexa_rostov
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Кропоткин93
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexa_rostov не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
А про эти графики кто что скажет?http://www.meta-s.ru/product_2249.html
Мне одному их профиль сильно квадратным показался?
lexa_rostov вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 21:32   #610
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от lexa_rostov Посмотреть сообщение
Мне одному их профиль сильно квадратным показался?
Так и есть, фото соответствует оригиналу.
Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
ну и как ощущение?
Еще не понял.Здесь ранее напугали что ездить вообще нельзя. А так гдето с 2500 тянет неплохо, до 7000 крутил на 2-ой и 3-ей вродебы бодро. Сравнить пока несчем. Если ехать 140 на 4-ой и в пол пинок ощутимый.
Ges вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.