Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 11:34   #601
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вы вообще читали о чем я пишу?
Посмотрите свой пост.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Просто приора - это мой не первый ваз.
А у вас был "не ваз", что вы так о других говорите?
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 11:40   #602
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

plant2008, в семье эксплуатируется серата (2010 г.в., 8 марта ей исполнился годик). Также эксплуатировал (не катался 10 минут, а именно эксплуатировал) на работе приус, короллу, ноут. У друзей авео есть (хэтч) с 1.2 движкой. Покупался как раз потому, что стоил как калина, зато "иномаркоооооо". Пустой, как консервная банка. Не понравился совершенно. Не едет ваще никак.

Я вот только вопроса не понял - вы мне щас хотите залечить на тему моей полной некомпетенции в вопросах неваза что ли?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 12:03   #603
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вот только вопроса не понял - вы мне щас хотите залечить на тему моей полной некомпетенции в вопросах неваза что ли?
Абсолютно нет.
Просто вот например ваш пост:
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от potter27
Субъективные блин.
Ну да, субъективные. Вам захотелось более тихого салона и вы заплатили за него дополнительные 300 тысяч. Что тут такого-то? Для вас овчинка стоила выделки. Для меня - нет.
Например более тихий салон в ланосе, и поэтому люди его покупают. Вы только приору хвалите, а все плохие. Вас она устраивает - отлично.Только если говорите что она вам лучше - добавляйте в конце фразу "это мое мнение"
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
). Также эксплуатировал (не катался 10 минут, а именно эксплуатировал) на работе приус, короллу, ноут. У друзей авео есть (хэтч)
даже не представляю как может быть приятнее в приоре после этих авто. Ну да, лучший автомобиль - свой. тут полностью поддерживаю
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 12:09   #604
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Любая машина рано или поздно становится опелем")))
Это они просто не слышали про приору. )))))
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Да нет ни у кого здесь ни каких фобий, эт наверное у тебя мания.
Какая же, интересно?
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Мы в постах скорее излагаем разочарование но ни как ни то что ты написал.
Что же я, по твоему написал?
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
По сути, по теме форума. Приора со своими касяками, в своей ценовой категории не хуже сенса и шанса, хоть и значок у них не вазовский.
Даже лучше! Об этом я тоже писал, но всдедствии своей фобии, вы этого не замечаете
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:07   #605
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Мы в постах скорее излагаем разочарование но ни как ни то что ты написал.
Я особо в дебри залазить не стал, просто вспомнил кое что и решил найти....

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max;
Ха-ха-ха!
Приора рулит, приора - forever, приора - тащит, приора - сперкар.
В приоре всё самое то ни чо не протрется, ни чего нет убогого, всё самое то, стильное вечное, проверенное, просторный салон, и сзади но ток малец с трудом, всё самый фонтан!
За что мы люим приору? Приора - машина всей мечты, солярисы отдыхают!
Да там так мотор ток помощнее, но всё это фигня, приора - супер кар!

По мне если серьёзно, вот как на чирке был салон убогий, на приорке ну чуть повеселее, через пару лет ни знаю что будет, поди всё затрясётся если 3 кг клея не залить!
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max;
Приора получается машина -сделай сам, обязательно надо к ней руки и голову.
Владельцев ино подкупает то что, они ездят не вникают и потом продают.
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max;
Да так то не много, 13400км. Гремит все что может, эт мелочь музыку погромче и все, гидрач течёт, эт то же мелочь.
Это из первой темы приоры и соляриса. Посты 687, 697, 708
Что то вы ее сами не хвалите, а на меня нагоняете
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:07   #606
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

plant2008, блииииииииииииин....
Ну вы вообще что ли мои посты не читаете?
Я нигде не писал, что приора - лучший автомобиль. Я писал, что она - один из самых рациональных авто! Астра, фокус, джетта и т.д. - лучше приоры. Но, на мой взгляд, не настолько, чтобы переплачивать за них лишние 300 (и более) тысяч.

Может, я и идиот, но я на машину смотрю не с точки зрения количества сверчков (утрировано), а с утилитарной.

Эта зима меня научила тому, что у машины и 17 см клиренса может быть мало даже в городе, да и полный привод тоже бывает даже очень необходим, особенно когда едешь в командировку в какой-нить райцентр! И потому с нетерпением жду появления на рынке румынского дустера - если в него фпихнут нормальное пихло, то он через годик будет первым кандидатом на замену приоре.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:18   #607
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

ну что парни что круче то и качественнее??? заз шанс ( ибо других его сородичей сейчас в продаже нет) или всеж приора???
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:29   #608
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ну что парни что круче то и качественнее??? заз шанс ( ибо других его сородичей сейчас в продаже нет) или всеж приора???
Приора. Но Ланос, который еще был Шевроле, для меня лучше. ИМХО. Кстати, посмотрите на ютубе ролики с заездами Ланосов, нормально они там ездят, а то почитаешь, впечатление создается, что динамика, как у запорожца.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:29   #609
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ну что парни что круче то и качественнее??? заз шанс ( ибо других его сородичей сейчас в продаже нет) или всеж приора???
по ощущенияс приора/калина добротнее сделана. да и отзывов про ланос отрицательных больше. если про калину - приору это в основном сверчки и плавают обороты при вкл кондера, то про ланос - "не едет"
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:31   #610
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Посмотрите свой пост.
Я читал свой пост, я там про TCO написал, и про враки статистики. вы же вообще про что-то другое ответили
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.