Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 23:22   #601
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Каждый выбирает по себе.
С этим согласен, кому нужен Китай пусть покупают, это не моя головная боль что на тот же джеле мк двигатель стоит 238000 рублей... это же почти стоимость самой машины.
А вот и некоторые цены на это чудо http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1268233&postcount=222


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если китайца не бить и найти вариант беспроблемного ремонта, то вполне нормальный вариант для выбора.
Хоть убивайте меня, но я не вижу преимуществ этих шарманок перед нашим ВАЗом (то что Китай ежедневно тырит кузова для меня не является плюсом).
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 23:38   #602
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Хоть убивайте меня
просто сходите на тест драйв того же тиго и убедитесь сами как китайцы уже далеко впереди России. И за что я должен любить наш автопром по вашему? Он же весь криминализован и наши с вами денежки уходят не на его развитие, а ворам в карманы. Так почему ж я должен восторгаться ворами??? (Цитата) Хоть убивайте меня, но я этого делать не буду НИКОГДА!!!
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 00:28   #603
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
просто сходите на тест драйв того же тиго
Боже упаси, не надо мне такого счастья.


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
И за что я должен любить наш автопром по вашему? Он же весь криминализован и наши с вами денежки уходят не на его развитие, а ворам в карманы. Так почему ж я должен восторгаться ворами???
К сожаления к ворам в карманы попадают деньги не только с ВАЗа, но также и с китайцев которые не должны продаваться в таком виде в котором мы имеем. Ведь со стороны Китая идет хорошая подтасовка фактов, которая через деньги преобразуется в продукт который здесь пиарят. Кстати, а вы это делаете бесплатно?
735 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 16:41   #604
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кстати, а вы это делаете бесплатно?
Делюсь впечатлениями об эксплуатации двух машин?
Да Люблю, знаете ли, честный подход, а не сказки, слухи и домыслы...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 00:41   #605
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Делюсь впечатлениями об эксплуатации двух машин?
Ой, неожиданный ответ.
Вот смотрите, когда я вам писал про маленький расход топлива на Приоре, я в качестве доказательства выкладывал свои собственные фото, когда речь заходила о безопасности я выкладывал фото краш тестов, когда речь заходила про обременительное (более дорогое) обслуживание тиги я в качестве доказательства приводил, то что ТО на китайце проводятся в полтора раза чаще, ну и т.д.
Про свою Приору я оставил немало положительных сообщений, но...
... когда я просил рассказать о ЛИЧНО вашем тиго, вы всегда игнорировали мои просьбы, также я не видел ни одного фото вашей Приоры или тиго. Вы никогда не рассказываете подробно о них. С чем это связано? Может у вас их никогда и не было? Или ваша версия об угоне Приоры это миф? Или это просто озлобленность на то что машину действительно угнали? В общем вопросов много, но вы на них не отвечаете, а очень хочется полноценного описания с фото.
Единственное ваше микроисключение (правда без фото) находится не в тиговской теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27679&page=2


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Да Люблю, знаете ли, честный подход, а не сказки, слухи и домыслы...
У вас прекрасное чувство юмора.
735 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 05:38   #606
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,228
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Хуже приоры у меня не чего не было.А так как сделан штуцер тормозов на тиго(он сделан нормально) в россии не будет такого не когда ,а кто хочет доказать обратное не старайтесь.Нет не одной машины которую я бы не хотел переделать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 17:29   #607
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Единственное ваше микроисключение (правда без фото) находится не в тиговской теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27679&page=2
Хотел бы обратиться к господину Идеолог.Судя по этой ссылке,ты говоришь,что Тиго тяжелее Приоры в (почти два раза) .Так ли это?
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 22:27   #608
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
просто сходите на тест драйв того же тиго и убедитесь сами как китайцы уже далеко впереди России.
странно, говорят у нас дураков на сто лет вперед припасено, а за чертюгами из очередей на полоседаны, логаны, солярисы и т.д никто не выходит

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
(Цитата) Хоть убивайте меня, но я этого делать не буду НИКОГДА!!!
перефразирую известный анекдот:
-Я неубиваемый Джо, я никогда не буду делать этого
-А почему его никто не убьет?
-Да он на $$$ никому не нужен
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 20:16   #609
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы никогда не рассказываете подробно о них
По-моему вы издеваетесь. Напомню, тему про Тиго уже кажется шестой раз закрывают и открывают продолжение. Первая же тема была открыта мной, читайте внимательней перед тем как говорить "дэзу".

Привожу свою цитату с поста №18.
... просто высказал свое мнение, основанное на опыте эксплуатации обоих авто. Это сейчас запрещено? ...Скажу только, что вы во многом заблуждаетесь: например про расход, у меня сейчас расход 7.1 литра плюс лить могу от АИ92 до АИ98, да и цены сейчас на сайтах можно найти аж 270 тыч за приору - это еще не значит, что в реальности вы ее купите...

Как видите, 735, вы уже с первых же постов стали говорить дэзу. И до сих пор продолжаете. Откуда такая упорная ненависть к китайским машинам, если не секрет? Вам точно никто не платит?

Но, если честно, мне это даже по барабану. Я все равно буду тут отписывать как проходит реальный тест-драйв тиги как прямого конкурента приоры. Итак, на сегодняшний день:
1. Пробег 15 тыч.
2. Ест 92-98.
3. На трассе 7.1 л/100.
4. Динамики, чтоб держаться в потоке, хватает более чем (не хуже приоры как минимум).
5. Устойчивость на дороге на 4+ (140 - все контролируется).
6. Намеков на крены в пороте нет.
7. Зимой заводится, работает, едет. Вобщем зиму отходила на 5-ку. Один раз было троение после долгой стоянки, но быстро прошло, видимо свечи хорошо промерзли.
8. До сих пор в салоне ничего не скрипит и даже намека нет.
9. На холостых в салоне тишина. Да и вообще шумка на уровень выше приорной.
10. Двери закрываются как у холодильника. Не стыдно возить друзей.
11. Эргономика на 4+. Пластик подогнан отлично, подлокотник под локтем), коробка не вибрирует, рулевая рейка нормальной длины, руль не невесомый, все сидения двигаются, раскладываются, задние снимаются легким нажатием за нужную ручку, блок комфорта приятно радует - доводит стекла и люк, греет сидение или спину, есть всякие кармашки, крючки и т.п. вобщем все работает, помогает и радует.
12. ТО дешевле приорных.
13. Каска дешевле приорной.
14. Да и вообще другой класс машины: диски больше, посадка выше и все вытекающие от этого плюсы...

Последний раз редактировалось Идеолог; 13.04.2011 в 23:28.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 23:36   #610
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
на тот же джеле мк двигатель стоит 238000 рублей
Можно спокойно найти 5a-Fe, благо они распространены. И цена будет не дорогая.
алхимик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.