Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 18:57   #601
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

молчун, Женя что с тобой , ты такой вежливый.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 18:57   #602
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
centrumnsk, Скорей всего он имел ввиду шаровую опору, я так думаю.
не все правильно это я просто тупанул, хотя по каталогу на калину кулаки идут 2108, как там может иначе крепится http://www.konsulavto.ru/acat/model437/group131.html хотя странно а на приору идут 1118 http://www.konsulavto.ru/acat/model4....html#p1579591
короче хрен разберешь
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 19:01   #603
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Jar,
Привет,Слава. Просто я под шафе,и настроение ништяг-у жены днюха.
Так ,это, что там с кулаком? Чем он провинился и в чем разница между Калиной и Приорой?
молчун вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 19:05   #604
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

молчун, Поздравь жену с днем рождения от меня. Счастье ей побольше и бесконечной любви от своих двух мужчин, ну а главное это Сибирское здоровье.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 19:08   #605
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Спасибо Ярослав! Ты настоящий товарищ.Сделаю прямо сейчас.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 19:30   #606
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Jar,
Привет,Слава. Просто я под шафе,и настроение ништяг-у жены днюха.
Женя, привет. Придется тебе еще раз бежать жену поздравлять от нашего семейства . Женского счастья, ооооогромной любви и наикрепчайшего здоровья. С днем Рождения
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 19:33   #607
Оленька 599
Освоившийся
 
Аватар для Оленька 599
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Оленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Женя, привет. Придется тебе еще раз бежать жену поздравлять от нашего семейства . Женского счастья, ооооогромной любви и наикрепчайшего здоровья. С днем Рождения
Ага,всего этого и побольше!!!
Оленька 599 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 19:52   #608
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Спасибо большое, Ярослав, Миша, Ольга, за поздравления. Мне так приятно. Столько добрых слов... А вы что не спите? Тусуетесь?

Это не я , это жена бук взяла.

Последний раз редактировалось молчун; 20.01.2011 в 09:16.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2011, 08:57   #609
Dmitriy1069
Новичок
 
Аватар для Dmitriy1069
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-30
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy1069 не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Добрый день!
Я уже описывал что со мной приключилось (самопроизвольно закрываются двери): http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18804&page=79
В процессе «гаражного» обследования выяснилось: косячит привод (активатор)замка водительской двери. При малейшем его шевелении активатор срабатывает и закрывает двери.
Подскажите, пожалуйста по гарантийной замене привода замка водительской двери, где можно оперативней поменять(отремонтировать) по гарантии на Русской, Хилокской или Механизаторов? Мне ближе и удобней на Русскую, ещё «плюс» - у них ставил музыку и заставил(!) сделать запись об этом в сервисную книжку, но по отзывов по работе электриков с Русской в форуме не нашёл! В Н-ск собираюсь завтра (может в будний день очередь будет меньше).
Dmitriy1069 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2011, 10:52   #610
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Dmitriy1069, Думаю ремонт гарантийный, а вот так мне поменяли шлангу на ГУР. Запаров лямбда-зонд. Меняли на Русской.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC100715002.jpg
Просмотров: 22
Размер:	25.2 Кб
ID:	50285  

Последний раз редактировалось Walker; 20.01.2011 в 11:27.
Walker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.