Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 07:55   #601
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Это конечно можно не замечать, около 70% двигателей брякают поршнями...
Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
"Есть ложь, есть гнусная ложь и есть статистика..."
И есть статистика хотя бы по гарантийным ремонтам?
Хотя бы по одному региону?
Хотя бы по одному сервису?
Вот полгода назад я писал про поломки двигателей Ларгуса. Сегодня эти цифры не изменились: в то же ПССС обращений по двигателям больше не было. И это считать тенденцией или случаем?
Мне скоро на ТО ехать, я задам вопрос на СТО про "гремящие" 126-е двигатели.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 08:14   #602
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
И есть статистика хотя бы по гарантийным ремонтам?
Хотя бы по одному региону?
Хотя бы по одному сервису?
Вот полгода назад я писал про поломки двигателей Ларгуса. Сегодня эти цифры не изменились: в то же ПССС обращений по двигателям больше не было. И это считать тенденцией или случаем?
Мне скоро на ТО ехать, я задам вопрос на СТО про "гремящие" 126-е двигатели.
И что тебе прям сразу все цифры по стучащим на ПССС и сказали, а также сказали как они "бортуют" обращающихся с этим недугом. Я даже больше скажу, достаточно продолжительное время на ПССС вообще не принимали к ремонту такие двигателя.
У меня на Первой Приоре движок "шлепал" так что соседний дизельный Крузак отдыхал.
Да и вообще, давай закроем этот без полезный офтоп...
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 09:46   #603
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Кстати, самые большие хода регулировок в японских машинах. Наверное, с учетом борцов сумо сделано...
это да. после японцев тяжело было привыкнуть к приоре. там я мог настроить сидение так, что ноги были практически прямыми и до руля тянуться не надо. с посадкой в приоре конечно проблемы, она чисто жигулёвская, но ко всему привыкаешь
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 10:24   #604
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
после японцев тяжело было привыкнуть к приоре. там я мог настроить сидение так, что ноги были практически прямыми и до руля тянуться не надо
Такая посадка у меня была в карбюраторной 99-ой, пересев на 12-ку сразу заметил что педальный узел расположен ближе и ноги при любой посадке полусогнуты, то же самое и в приоре, можете проверить, просунуть ногу между педалями, пока дотянетесь до стенки нога практически распрямится.
friget вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 10:33   #605
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Может и правда дело в педалях
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 10:40   #606
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Странные вы , мальчики... Вы что, хотите вытянутыми прямыми ногами на педали нажимать? Тогда в экстренной ситуации может не хватить нужного усилия )))
Умные дяденьки по контраварийному вождению учат, что ноги должны быть согнуты в коленях, как и руки... кстати в локтях..
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 10:44   #607
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Я же специально написал почти прямые.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 11:01   #608
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
почти прямые
Ну надо же, чтоб были согнутые, когда упираешься в пол полностью выжав педаль.
О, как )
http://www.youtube.com/watch?v=GhMXk..._embedded#t=53
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 11:28   #609
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ну надо же, чтоб были согнутые, когда упираешься в пол полностью выжав педаль.
О, как )
http://www.youtube.com/watch?v=GhMXk..._embedded#t=53
оно так примерно и получается. а в ролике гном какой то с короткими ногами, если он дальше отодвинется - руки не достанут до руля ))))
а вообще я считаю что сидеть надо именно так, как тебе удобно, а не как гном из интерната показывает, все люди разные
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2013, 12:02   #610
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Да посадка и педали нормальные, сиденья все портят, Что-то сделать со спинкой(предполагаю поясничный подпор) и наклон сидушки либо побольше набивки в передней части, ибо ноги должны полностью находиться на сидении, а сидеть как раз надо в позе лягушки, ноги согнуты(чуть) при полностью выжатых педалях, руки тоже.
После долгой поездки болела спина(поясница) и левая рука(подозреваю намял ремень, когда заболело плечо я его отрегулировал повыше)
Не нравится мне еще руль(старого образца) там где мне удобно держать руки(2.5 и 9.5 часа) как раз верхние соединения баранки с центром. У нового вроде не так и вырез есть под ладони в этом месте. Подождем рестайла, может тросиковая кпп с короткой рейкой тоже будет
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.