Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 18:20   #601
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

OgARE_ha, спасибо, вот про него я и говорил
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 00:39   #602
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Первое ТО проходили? Может у вас углы установки колес неправильные? ИМХО, кастер и развал нормальный сделать надо, и машина будет рулится куда лучше.
Как раз катался Иваново-Владимир-Иваново на ТО-1.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 19:30   #603
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тут же обратная связь на руле ужасная, колея, неровности - на всем этом машину болтает, а руль молчит, улавливаешь изменение исключительно когда уже просто видишь, что машина едет не туда, в итоге запаздываешь с компенсационными движенями руля, а значит болтаешься на дороге.
На моем универсале тоже-самое. На ТО-1 делал сход-развал, мастера сказали, что почти ничего не правили, так-как все было в норме. Про поведение машины предположили, что может быть поможет замена покрышек (у меня стоковые Кама-Евро). Я ничего не менял и привыкаю ездить так. Особенно это неприятно при пересаживании с 21093 (она у меня для зимы), потом свыкаюсь.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 22:10   #604
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Пробег 2650, сделано ТО-1.
Сегодня первая поездка по нормальной дороге (где можно разогнаться) Иваново-Владимир-Иваново.
Вобщем, машина показала себя плоховато. На десятке всегда одной рукой улавливал все неровности дороги и малейшие изменения движения и четко и легко их компенсировал, держа машину на курсе. Тут же обратная связь на руле ужасная, колея, неровности - на всем этом машину болтает, а руль молчит, улавливаешь изменение исключительно когда уже просто видишь, что машина едет не туда, в итоге запаздываешь с компенсационными движенями руля, а значит болтаешься на дороге. Короче кошмар. Я думал приора машина нормальных скоростей, а сегодня ощутил, что 120 и выше ехать не совсем комфортно.
Уж не знаю что в этом виновато, может ЭУР. Еще у меня щас в силу обстоятельств колеса 175 вместо 185, но даже не знаю, влияет ли это...
У меня гидроусилитель, управляемость великолепная, без движения руль очень лёгок, при наборе скорости ощущается нагрузка, всё, как и должно быть. Больше 150 км/ч ездить не пробовал, на этой скорости ощущается прижимание машины к дороге за счёт аэродинамики, неприятных ощущений не наблюдается. Может по этому читая ваши замечания, мне показалось, что всё сказанное смахивает на бред.
Kolian61 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:05   #605
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тут же обратная связь на руле ужасная, колея, неровности - на всем этом машину болтает, а руль молчит, улавливаешь изменение исключительно когда уже просто видишь, что машина едет не туда, в итоге запаздываешь с компенсационными движенями руля, а значит болтаешься на дороге. Короче кошмар. Я думал приора машина нормальных скоростей, а сегодня ощутил, что 120 и выше ехать не совсем комфортно.
Меняй резину! На штатной КамеЕвро у меня такая же фигня происходила, она и сама плавает и отдача на руль у нее никакая. Щас поставил Нокиан. По колее уводит, но и руль сразу тянет.
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 10:42   #606
Boroda.
Гость
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Boroda. не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Всем привет! Хотелось бы рассказать про свою приору((( Купил я ее месяц назад, сейчас пробег 800 км. У нее огромный расход топлива - 14-15л. Ну думаю ладно все-таки обкатка... Еду я по трассе со скоростью 90км и вдруг двигатель глохнет и загорается чек, подушка, руль, масло, перегрев, вкл сам по себе кондер, музыка как будто кто-то в машину вселился. В итоге стою на трассе, машина не заводится,она стала жить своей жизнью (во-первых, показывает, что поломало все что можно, во-вторых, может сама вкл музыку или вентилятор- короче жесть!) дотянули меня до первой диагностики, там сказали, что в машине пропадает напряжение, было короткое замыкание в противотуманных фарах, которых вообще нету))) вид диагностики мне все сбросили, но ошибки тут же появлялись обратно, кое-как машина поехала. Кроме всего этого приора очень сильно греется, при +28 градусах на улице движок грелся до 120 градусов (постоянно в красной области) пол часа и температура в красной области)) так она еще 1000 не прошла))) машина Супер, мне очень понравилась, особенно, когда я еще в кредите))) проблем с новой больше, чем с моей бывшей 10-ти годовалой 12-ки было. Поломки по-мелочам я решил не писать, т.к. их на форуме и так много, да и вы все о них знаете))) судите сами о машине, лично у меня трагическая история.
Boroda. вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 15:20   #607
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
всё сказанное смахивает на бред.
Обалдеть замечание.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 23:43   #608
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Boroda. Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотелось бы рассказать про свою приору((( Купил я ее месяц назад, сейчас пробег 800 км. У нее огромный расход топлива - 14-15л. Ну думаю ладно все-таки обкатка... Еду я по трассе со скоростью 90км и вдруг двигатель глохнет и загорается чек, подушка, руль, масло, перегрев, вкл сам по себе кондер, музыка как будто кто-то в машину вселился. В итоге стою на трассе, машина не заводится,она стала жить своей жизнью (во-первых, показывает, что поломало все что можно, во-вторых, может сама вкл музыку или вентилятор- короче жесть!) дотянули меня до первой диагностики, там сказали, что в машине пропадает напряжение, было короткое замыкание в противотуманных фарах, которых вообще нету))) вид диагностики мне все сбросили, но ошибки тут же появлялись обратно, кое-как машина поехала. Кроме всего этого приора очень сильно греется, при +28 градусах на улице движок грелся до 120 градусов (постоянно в красной области) пол часа и температура в красной области)) так она еще 1000 не прошла))) машина Супер, мне очень понравилась, особенно, когда я еще в кредите))) проблем с новой больше, чем с моей бывшей 10-ти годовалой 12-ки было. Поломки по-мелочам я решил не писать, т.к. их на форуме и так много, да и вы все о них знаете))) судите сами о машине, лично у меня трагическая история.
даже и не знаю как комментировать...очень похоже на печальную сказку, хотя в нашей жизни всякое может быть... если все сказанное Вами и в правду имеет место быть, в таком случае нужно копать, копать, копать...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 00:01   #609
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

да нефиг тут копать, к официалам оттащить и пусть у них голова болит, нах.... самому мучиться из-за этого...
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 00:02   #610
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
к официалам оттащить и пусть у них голова болит
либо так...
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.