Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 17:43   #601
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Я... Ну молодца! тебе в политику подаваться надо, жириновский отдыхает...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 17:47   #602
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я... Ну молодца! тебе в политику подаваться надо, жириновский отдыхает...
Не, пасибо, я лучше с железками)
А вообще, повторю - почему за границей заводы успешно работают без пошлин, а наши обязательно должны окочуриться?
Смогли бы нормально работать - выжили бы, а если не смогли бы - туда им и дорога значит.
И про массу людей на ДВ вы так и не ответили, АвтоВАЗ значит вам жалко, а их нет? Двойные стандарты однако.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 18:21   #603
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смогли бы нормально работать - выжили бы, а если не смогли бы - туда им и дорога значит
Надеюсь вы говоря это людей ввиду не имели..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И про массу людей на ДВ вы так и не ответили, АвтоВАЗ значит вам жалко, а их нет? Двойные стандарты однако.
А почему я должен жалеть ДВ? Их нужно не жалеть а помогать, что им с той жалости? Их каждый день по ящику жалеют ну и что? Надо нормально развивать регион, развивать промышленность, строить предприятия ,флот. Или вы считаете что ДВ только и достоин б/у машинами барыжить?


P|S Убедительная просьба цитатку в конце поста уберите пож-та, я конечно благодарен за популризацию моих шуток в ответ на ваши серьезные (как вам кажется) утверждения, но человек я не публичный, и к излишнему вниманию не приучен, да и скромен зело.. Не вынуждайте к модеру обращаться плиззз.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 20:32   #604
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А почему я должен жалеть ДВ? Их нужно не жалеть а помогать, что им с той жалости? Их каждый день по ящику жалеют ну и что? Надо нормально развивать регион, развивать промышленность, строить предприятия ,флот. Или вы считаете что ДВ только и достоин б/у машинами барыжить?
Ну дак надо СНАЧАЛА надо строить, развивать, а потом лишать источника заработка.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
P|S Убедительная просьба цитатку в конце поста уберите пож-та, я конечно благодарен за популризацию моих шуток в ответ на ваши серьезные (как вам кажется) утверждения, но человек я не публичный, и к излишнему вниманию не приучен, да и скромен зело.. Не вынуждайте к модеру обращаться плиззз.
Такому хаму как вы на уступки не пойду, принцип.
Уж извиняйте.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 21:37   #605
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
пользоваться викой я не люблю
Да Вы свою-то ссылку толком проанализировать не можете!

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Отнимите сами? Или помочь?
Какая уж от Вас помощь:

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
за 2010 год Россия продала за рубеж нефти, невтепродуктов и газа (хотя тот же газ просто глупо и тупо НЕпродавать за рубеж) в расчете на каждого из 150 млн населения на 1626 басов
Сами-то в цифрах заблудились. Вспомнили бы арифметику(третий класс, вторая четверть). Вот данные с Вашей же ссылки:
Цитата:
Нефть сырая- 129 025,5; Нефтепродукты- 69 423,9; Бензин автомобильный- 1 845,3; Дизельное топливо- 25 696,3; Топлива жидкие- 31 280,4; Газ природный- 43 533,5; Газ природный сжиженный- 2 986,7
Итого:303,5 млрд. На человека- 5300 руб/мес.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
про ВВП по ППС был указан суммарный ВВП
Ничего не скажешь- весьма объективно сравнивать суммарные ВВП стран с тройной разницей в населении.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 22:12   #606
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Meanwhile -
Цитата:
Chevrolet назвал цены на российский вариант Camaro
В апреле в Россию приедет «заряженная» версия Chevrolet Camaro 2SS с 6,2-литровым двигателем мощностью 405 л.с. Стоимость автомобиля составит 2,6 млн рублей. Чуть позже в июне у дилеров появится Camaro 2LT с двигателем 3,6 литра мощностью 323 л.с. Цена этой версии — 1 990 000 рублей.
http://news.drom.ru/Chevrolet-Camaro-19275.html

Только что посчитал в конфигураторе у американцев - у них этот 2СС стоит 1 144 038 по сегодняшнему курсу.
Ниче так наценочка.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 09:53   #607
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И почему вас тогда не волнует судьба тех, кто был завязан на поставках и ремонте б/у иномарок? Владельцев разборок? Авторынков? Перекупов в конце концов?
Выигрывает гораздо меньше народу, чем теряет.
Меня их судьба волнует, но меньше, чем людей занятых производительным трудом. Вы лично с калькулятором подсчитали, что выигрывает гораздо меньше народу? Я вот считаю что наоборот. Локализация производства растет, уже минимум 30%, а для некоторых заводов и 50%. Думаю в правительстве более грамотные экономисты чем мы с вами, и они на калькуляторе подсчитали что стране выгоднее.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И чо?
Нам то какая от этого выгода? Производства то импортные, деньги за границу уходят, то, что оседает в виде налогов - мизер.
Какой интерес простым жителям от того, что поизводство достигло максимума?
И самое главное - почему в других странах производство растет как то без этого?
Опять же, вы лично подсчитали сколько оседает денег в стране? Мне почему-то кажется что больше оседает при производстве новых авто. В других странах, это например в горячо любимых вами США? В которых производство падает: "В 2000 - 2008 гг. выпуск автомобилей всех классов в США уменьшился на 31,3%, в том числе легковых (%) - на 29,8" http://autoconsultant.com.ua/marketing/view/453/ Или на Украине, в которой после снижения пошлин производство авто упало вна 30%?
Растет в таких странах как Китай, Индия и Бразилия, в которых пошлины не маленькие.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 10:25   #608
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы лично с калькулятором подсчитали, что выигрывает гораздо меньше народу?
Нет, а вы?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Меня их судьба волнует, но меньше, чем людей занятых производительным трудом
Люди, делающие производственный труд КАЧЕСТВЕННО - без работы не останутся, особенно в массовых сферах. А бракоделы нафиг не нужны.
Поймите - отсутствие конкуренции вызывает застой в производстве, отсутствие стремления разрабатывать новые модели, отсутствие стремления следить за качеством, отсутствие стремления предлагать конкурентную цену.
В новостях постоянно попадаются "ххх запускает новую бюджетную платформу - для развивающихся стран Латинской Америки, Африки, Азии, в том числе России". Да они нас даже за людей толком не считают. Я конечно понимаю что Россия далеко не самая развитая страна, но я против постановки ее в один ряд с Индией, Бразилией.
Надо не вызывать искуственный застой, а если и вводить пошлины, то при этом с целью развития собственного автопрома, как это делали корейцы, японцы. При этом будут и рабочие трудоустроены, и инженеры. Или хотя бы как в Китае - любой, кто хочет строить завод в стране - должен создать СП с местным производством. При этом надо следить за тем, куда идут деньги - требовать четкий план развития предприятия, за срыв плана - директоров к ответственности, реальной ответственности. В этом плане можно поставить в пример СССР - там в этом плане многое способствовало развитию, только надо не фокусироваться на одном заводе.
Только так возможно развитие.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Опять же, вы лично подсчитали сколько оседает денег в стране? Мне почему-то кажется что больше оседает при производстве новых авто.
А вы считали? Давайте расчеты, чо уж.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В других странах, это например в горячо любимых вами США? В которых производство падает: "В 2000 - 2008 гг. выпуск автомобилей всех классов в США уменьшился на 31,3%, в том числе легковых (%) - на 29,8" http://autoconsultant.com.ua/marketing/view/453/
В некризисные годы падение производства минимально.
Ну а в кризис - на то он и кризис.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Растет в таких странах как Китай, Индия и Бразилия, в которых пошлины не маленькие.
В Китае есть свой автопром, и нормальная полноценная поддержка государством. Против такой стимуляции я ничего не имею, см. выше.
В Индии вы видели какие машины делают?)

Вам нужен такой автопром? Мне - нет лично)

Проблема не в том что повышают пошлины, а в том что делают ТОЛЬКО это - повысили пошлин, дали денег, и забыли. Так никакого развития не будет. Нужны комплексные меры.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 11:37   #609
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, а вы?

Люди, делающие производственный труд КАЧЕСТВЕННО - без работы не останутся, особенно в массовых сферах. А бракоделы нафиг не нужны.
Поймите - отсутствие конкуренции вызывает застой в производстве, отсутствие стремления разрабатывать новые модели, отсутствие стремления следить за качеством, отсутствие стремления предлагать конкурентную цену.
В новостях постоянно попадаются "ххх запускает новую бюджетную платформу - для развивающихся стран Латинской Америки, Африки, Азии, в том числе России". Да они нас даже за людей толком не считают. Я конечно понимаю что Россия далеко не самая развитая страна, но я против постановки ее в один ряд с Индией, Бразилией.
Надо не вызывать искуственный застой, а если и вводить пошлины, то при этом с целью развития собственного автопрома, как это делали корейцы, японцы. При этом будут и рабочие трудоустроены, и инженеры. Или хотя бы как в Китае - любой, кто хочет строить завод в стране - должен создать СП с местным производством. При этом надо следить за тем, куда идут деньги - требовать четкий план развития предприятия, за срыв плана - директоров к ответственности, реальной ответственности. В этом плане можно поставить в пример СССР - там в этом плане многое способствовало развитию, только надо не фокусироваться на одном заводе.
Только так возможно развитие.

Добавлено через 25 минут

А вы считали? Давайте расчеты, чо уж.

В некризисные годы падение производства минимально.
Ну а в кризис - на то он и кризис.

В Китае есть свой автопром, и нормальная полноценная поддержка государством. Против такой стимуляции я ничего не имею, см. выше.
В Индии вы видели какие машины делают?)

Вам нужен такой автопром? Мне - нет лично)

Проблема не в том что повышают пошлины, а в том что делают ТОЛЬКО это - повысили пошлин, дали денег, и забыли. Так никакого развития не будет. Нужны комплексные меры.
И я не считал. Но у я вижу что правительство делает шаги для увеличения производства в России. Это наверно не просто так, значит такую цель поставили, значит просчитали все. Вот вам пример как в Тайланде развивают автопром: http://aif-thailand.ru/stat/auto.html 196% если объем двигателя не более 2 литров и мощность не выше 220л.с! А по другому никак, рынок давно поделен без нас, просто так туда не пробиться.
Насчет бракоделов и т.д. - это субъективно, все определяется культурой производства, которую должен развивать менеджмент. Рабочие тут не при чем. А менеджмент сейчас идет к нам из западных компаний.
Насчет развивающихся стран - что поделать, мы к ним относимся. Средний уровень дохода у нас такой. Поэтому бюджетные авто у нас продаются лучше всего. Насчет конкуренции - она есть среди новых авто, притом жесткая. Поло, солярис, логан - чем не конкуренция? А конкуренция с бу - это плохой вариант, убивающий собственную промышленность, и поддерживающий промышленность соседа. Я не против развития как в Китае или в СССР, но я не уверен на 100% что оно возможно сейчас. Не все что делает правительство мне по душе, но пошлины я поддерживаю, это хоть какой-то шаг к развитию.
В Индии делают машины соответствующие уровню жизни. Там народ по сравнению с нами нищий. Мне такая машина не нужна, а индусу нужна.
Не только повысили пошлины, а еще и издали правила, по которыми определяется уровень локализации производства и минимальный его объем.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 12:29   #610
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
И я не считал. Но у я вижу что правительство делает шаги для увеличения производства в России. Это наверно не просто так, значит такую цель поставили, значит просчитали все.
Выше было мнение - пошлины повышают в том числе в интересах дилеров, которые продают - побольше насчитать можно.
Цель развития автопрома правительство точно перед собой не ставило.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Насчет бракоделов и т.д. - это субъективно, все определяется культурой производства, которую должен развивать менеджмент. Рабочие тут не при чем. А менеджмент сейчас идет к нам из западных компаний.
Рабочие тут при чем - от них все в итоге зависит.
А менеджмент из западных компаний НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН повышать культуру производства, они и так видят что пипл схавает, пример ВАЗа показателен. ЧТо бы ВАЗ не делал - народ покупает. Даже Классику посредственного качества.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Насчет конкуренции - она есть среди новых авто, притом жесткая. Поло, солярис, логан - чем не конкуренция? А конкуренция с бу - это плохой вариант, убивающий собственную промышленность, и поддерживающий промышленность соседа.
Конкуренция с б/у влияет на цены, в отличии от конкуренции между собой.
Производитель был бы вынужден заинтересовывать потребителей брать свои авто вместо б/у - им бы пришлось снижать цены, предлагать интересные программы.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
бивающий собственную промышленность, и поддерживающий промышленность соседа.
А отдавание денег заграничным дядям - это что, поддержка собственной промышленности?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Не только повысили пошлины, а еще и издали правила, по которыми определяется уровень локализации производства и минимальный его объем.
Вы видели как это локализация достигается? Резинки, коврики, стекла.
ПРоизводители до последнего отбрыкиваться будут от наших комплектующих.
Заграничныз производителей можно пускать - но только при условии создания СП с местным бизнесом. И при условии развития автопрома. И при условии незадирания цен.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.