Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 09:20   #611
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Ну у мну так же сначала до 2000, потом потихоньку снижается, но я обычно мин две жду и еду (летом) на оборотах 1500-2500 пока не дернится стрелка ОЖ.
ну вот и не знаю как от этой дряни отделаться.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 09:51   #612
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

eclipse86, Точно, они ж у тебя не плавают, значит подсоса воздуха нет и с бензином ничего делать не надо. Это походу прокладка.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 10:55   #613
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
eclipse86, Точно, они ж у тебя не плавают, значит подсоса воздуха нет и с бензином ничего делать не надо. Это походу прокладка.
а прокладка двух видов!это которая у тебя в машине сидит на водительском месте,либо которая у тебя в штанах стоит ежедневная так что леха так как на водительском месте я думаю машине не повезет в смене-а в штанах все же поменяй и все будет вадря
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 12:09   #614
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Ну у мну так же сначала до 2000
Нифига себе, у меня даже зимой, насколько я помню, при прогреве стрелка тахометра редко переваливала за 1500 об/мин. Правда, у меня в двигателе и коробке - синтетика залита, также перед запуском просушивал свечи.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
У мну тоже плавали, не сильно конечно но около 100-150
Поменял свечи прошло
ЗЫ свечи были заводские Бриск пробег около 3000-4000 км
У меня тоже Бриски с завода стоят, проездили уже 14500 с лишним км, скоро ТО-2, нормально всё. Но после ТО-2 я их всё равно поменяю на NGK.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
У мну плавали на прогретом двигателе и плавали в диапазоне от 650-700 до 950-1000 об (это на глаз и на слух) на перекрестках раздрожало. Поменял свечи и прошло, теперь обороты не плавают 800-900 на глаз.
У меня на полностью прогретом двигле обороты ХХ стоят 800, по БК можно заметить, как немного это значение плавает, 760 ... 815, но это по БК если смотреть, а если на него не обращать внимания, то это плавание даже и не заметно.
С включением кондиционера обороты повышаются, но совсем на немного, примерно до 840 об/мин.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 12:09   #615
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Ну да. Между рулем и сиденьем.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 12:23   #616
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Ну да. Между рулем и сиденьем.
а если серьезно? какая прокладка?
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 12:41   #617
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Нифига себе, у меня даже зимой, насколько я помню, при прогреве стрелка тахометра редко переваливала за 1500 об/мин. Правда, у меня в двигателе и коробке - синтетика залита, также перед запуском просушивал свечи.
При пуске она всеже несколько сек держится на отметки 2000 потом опускается гдето до 1500 у мну в дрыгателе тоже синька а вкоробас пока не лазил
Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
У меня тоже Бриски с завода стоят, проездили уже 14500 с лишним км, скоро ТО-2, нормально всё. Но после ТО-2 я их всё равно поменяю на NGK.
Тоже думал их поставить но пока на Денсовской ТТки езжу.
Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
У меня на полностью прогретом двигле обороты ХХ стоят 800, по БК можно заметить, как немного это значение плавает, 760 ... 815, но это по БК если смотреть, а если на него не обращать внимания, то это плавание даже и не заметно.
С включением кондиционера обороты повышаются, но совсем на немного, примерно до 840 об/мин.
У мну сейчас повыше на сток прошивке также было примерно.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 14:42   #618
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
У меня тоже Бриски с завода стоят, проездили уже 14500 с лишним км, скоро ТО-2, нормально всё. Но после ТО-2 я их всё равно поменяю на NGK.
разницы не почуешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
С включением кондиционера обороты повышаются, но совсем на немного, примерно до 840 об/мин.
после перепрошивки в районе 1000 с кондеем будут, поэтому у многих и глохнет при езде накатом с кондеем, потому что мало оборотов
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 14:44   #619
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Кстати думаю на ТО-2 сменить ТТки на Бош платинум какие мнения будут. Ездил на 12 на БОШ супер с 4 контактами впечатления положительные.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 15:04   #620
Sergudu13RUS
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergudu13RUS
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 246
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sergudu13RUS находится на правильном пути
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

C машиной вообще засада. Сегодня сгорел второй комплект лампочек ближнего света (прошло два дня). Завтра поеду Саранскмоторс+. Че делать??????????????????????
Sergudu13RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.