Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 00:02   #621
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
YARYCK, Кстати есть чего посмотреть туристам....только лучше пешком))) дороги в ноль убиты
Надо будет к вам приехать как нибудь. У меня в Орехово-Зуево друзья, часто к ним приезжаю на машине, а до Александрова там недалеко совсем
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 00:10   #622
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ром, да мне уже с приорой не интересно... сток едет чуть хуже моего (корпуса 2 минимум), ну а корч можно из любого афто сделать.
Не,корч я не хо... Я хо с максимально возможным комфортом ездить и при этом не ощущать нехватки при нажатии педальки газа)))

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
П.С. Если честно, я вам даже завидую - на приору есть столько тюнинга и весьма дешевого (по сравнению с Хенде, на который них.. нету) - если бы у меня была приора вместо Гетза, то в ней бы уже было наверное 150-170сил на атмо.
Легко,но не хочу Не хочу лезть в двигло,не хочу лезть в КПП и ходовку(только опоры и стойки толковые поставить). Мне хватает того что она сейчас может,ну ,если чесно немного не хватает... Вчера друг на турбированной мазде 6 ушёл от меня...
 
Вверх
Старый 10.07.2009, 00:10   #623
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

YARYCK, километров сто,не больше...приезжай,встретим тебя с Петрушей
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 00:14   #624
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение


Легко,но не хочу Не хочу лезть в двигло,не хочу лезть в КПП и ходовку(только опоры и стойки толковые поставить). Мне хватает того что она сейчас может,ну ,если чесно немного не хватает... Вчера друг на турбированной мазде 6 ушёл от меня...

А ты как хотел ? 260сил против 110 приоровских ???

Разница более, чем в 2раза
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 01:10   #625
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
я вижу тебя так задело сообщение которое было адресовано маклеру? комплекц неполноцености какой-то
Комплекс неполноценности не у меня, а у людей которые считают взять любую иномарку, но не нашу и главное обязательно сидан, хатчбеки ведь не пристижно( мышление мало развивающихся стран третьего мира). А я не парюсь, покупаю по соотнашению цена-качество и чтоб была новая и на горантии. А чудиков которые на последнии покупают б/у иномарки и через какое-то время вкладывают в них 2 её стоимости я знаю не мало, у жены брат немцев чинит! В семье планируется покупка новой иномарки, но от Приорки отказываться не собираюсь и уж тем более хаить, отличная машина за свои деньги.
P.S. Понтавщиков рисующихся за счёт других очень не люблю.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 03:39   #626
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
макс, а мою братву на кадилаках с 22 дюмовыми колесами не испугаешся?
Господи, дитятко, Тимати с бандой что ли привезешь пальцы гнуть, гангстеры ё... душу ващу мать )))) ))) Вилы в задницу рэпер-стару, а запорожцем в бочину кавальеру твоему, опблачитесь ведь от нашей деревенской душевной простоты. Понты на раз, как листья по осени облетят, вместе с цепями рандолевыми на тощих шейках, за одно и узнаешь на сколько суровы Челябинские мужики. ))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 07:21   #627
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Krest33, не только Челябинские))) я сам лично поеду посмотрю на эту "братву"....потискую))))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 07:47   #628
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Господи, дитятко, Тимати с бандой что ли привезешь пальцы гнуть, гангстеры ё... душу ващу мать )))) ))) Вилы в задницу рэпер-стару, а запорожцем в бочину кавальеру твоему, опблачитесь ведь от нашей деревенской душевной простоты. Понты на раз, как листья по осени облетят, вместе с цепями рандолевыми на тощих шейках, за одно и узнаешь на сколько суровы Челябинские мужики. ))))

умарил старого...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 10:24   #629
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ок, я могу и во Владимире появиться ( в прошлую субботу до Рязани за 1:40 доехал )
чёта долго Ты плутал где то! в воскресенье вечер, с учётом, что москва едет домой с дачь, от выезда с Рязани до Москвы до МКАДа за 1:35!
через все пробки которые только можно было собрать!:biggrin:
а так приезжай в эти выходные к нам в Рязань, погоняем!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 12:01   #630
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
чёта долго Ты плутал где то! в воскресенье вечер, с учётом, что москва едет домой с дачь, от выезда с Рязани до Москвы до МКАДа за 1:35!

Я ехал так : 35-40% всего пути - 180 км/ч


Делал 2 остановки :

1. 5-7 мин на заправке

2. 10-15 мин - пописать, залить воду в бачок омывателя, отшкрябать ветровое стекло от трупов, размяться ( на коломенском посту ).


Если бы не останавливался, то получилось бы быстрее.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.