Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 23:30   #621
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Клей легко удаляется с помощью мыльной воды и канцелярского лезвия. Только зачем все это делать, если перетонироваться?
Не правда ваша. не всё так просто. У тонировщиков есть спец жидкости для снятия. Есть сомнения, что у ВАС тонировка когда-либо была.
Далее... По-сути, спор и дискуссия ничем не закончится. Это из разряда за и против смертной казни... Воз и ныне там.
Есть информация, что повышение штрафа за тонировку - просто "извинение" за упразднения некоторых статей дохода гибдд. Что-то где-то убыло, затем обратно прибыло.
Кстати, нужно помнить, что изменилась только санкция...
Кстати, противники тонировки - ваши аргументы лично для меня крайне ничтожны. Не убедительно.. И про похищение и оружие в салоне - вы сами в слух прочитайте, что написали. Это просто смешно!
Тонировка, я так считаю, должна быть сугубо индивидуальным девайсом, так как аргументированных минусов от неё нет!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 07:12   #622
Скорпио85
Новичок
 
Аватар для Скорпио85
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Скорпио85 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблемы с тонировкой

Я тоже думаю что спор ничем не закончится, потому что всегда у кого-нибудь найдется свой аргумент. Поэтому предлагаю всем спокойно дождаться 23 сентября и посмотреть что и как будет. А то уже как то было так с ксеноном, прав должны были лишать, однако как ездят с ксеноном так и ездят. Может так и с тонировкой будет, попугают, попугают и забудут!
Скорпио85 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 09:05   #623
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Я не пацан малолетний,не гонщик,езжу всегда аккуратно.
Все бы так ездили.

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
а езжу на собственной машине,пусть и не на такой крутой,как ваш "Паджеро"
Моему паджеро 15-й год и цена ему сотка в базарный день.
Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
поэтому не собираюсь каждый день кидать по пятихатке гайцам,которым подставили очередную кормушку.
И что будете делать?
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Не правда ваша. не всё так просто.
Снимал пленку один раз, с помощью теплой воды с фейри, налитой в пульверизатор и лезвия удалил клей за 15-ть минут.
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Есть сомнения, что у ВАС тонировка когда-либо была.
Были тонированы все машины, кроме последней.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 09:57   #624
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Кстати, противники тонировки - ваши аргументы лично для меня крайне ничтожны. Не убедительно..
MarkuS_98rus, да никто никого не убеждает. Просто лично я считаю, что это "дело каждого в общем-то", но только тех пор, пока это не выходит за рамки чисто вашего окружения.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
И про похищение и оружие в салоне - вы сами в слух прочитайте, что написали. Это просто смешно!
да читал я, и перечитывал даже. А смешно это тому, кто никаким боком к тебе это не относится.... Ну в общем то как всегда "моя хата с краю"

ну и вообще, мужики..Вот будь народ наш подкованнее в юридических вопросах, то можно выжать с вас бабосов немеренно. Всегда можно тонировку поставить вам в нарушение и ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЕ ДТП обернуть против вас
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:01   #625
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Были тонированы все машины, кроме последней.
Если нет тонировки, какого хрена ты здесь напрашиваешься?
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:06   #626
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
А вот тонировка, я считаю это дело каждого. НЕ любишь ее, зачем на других орать снимайте! или от зависти ?
Мне она лично не мешает ВООБЩЕ.
СТЕПНОЙ +1

HoHoL, интересно ты рассуждаешь.

Ну во-первых, я же сказал, что у меня тоже тонировка есть на авто, поэтому о какой зависти ты говоришь, мне совершенно непонятно.....

Во-вторых, ну если проводить параллели, то судя по твоим высказываниям, каждый может спокойно, ну например, оружие с собой таскать. "Это же дело каждого !?" Или нацеплять на машину что угодно, мигалки там ментовские или крякалку....

Давайте четко подходить к делу... согласно регламента тонировка сверх определенных % запрещена. А все остальное- это банальная самодеятельность..... Я думаю, что если сказать о высоком, то все мы с вами живем в одном большом дерьме именно потому, что у нас закон не обязателен для исполнения....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:08   #627
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с тонировкой

а вообще спор ни о чем. Кто хочет- пусть ездит и кормит гайцев.
Кто не хочет кормить-снимет.

Но в любом случае, надо не копья на форуме ломать, а добиваться замены регламента по тонировке, ну если желание есть
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:13   #628
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
все мы с вами живем в одном большом дерьме именно потому, что у нас закон не обязателен для исполнения....
Нуууу, че то ты загнул, не пошел денек?
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:41   #629
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от СТЕПНОЙ Посмотреть сообщение
Если нет тонировки, какого хрена ты здесь напрашиваешься?
Ты че буровишь? Сам понял, че сказал? Не тебе мне указывать, в какой теме находиться. Смотри сам не напросись, воин.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:48   #630
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Axt,
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты че буровишь? Сам понял, че сказал? Не тебе мне указывать, в какой теме находиться. Смотри сам не напросись, воин.
А я другого ответа и не ожидал, все ясно с тобой.
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.