Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 17:39   #621
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
легкое потукивание задних на малой скорости, полунезаметно, но слышу, блин!(усиленные F- серия, шток толстый как на передних). Всё протянуто, прокачено, лично грамотно, не торопясь установлено. У кого если есть такое, чиркните!

вот с этим задним постукиванием я боролся полтора года, в итоге зашумил заднюю дверь и стуки пропали, а работы до этого я проделал не мало, в том числе и снимал всю заднюю подвеску и ставил сток, (еще хуже стало)!! потом поставил все назад сс 20, разобрал салон до железа, сняв и задние сидения в том числе, грохот исходил от двери, именно такой о котором ты написал, решил попробовать зашумить дверь багажника, шумил так себе, тяп ляп, без всяких лекало, ушло 2 листа вибры и лист сплэна 4, и вот оно чудо стук пропал, у задней двери в отличии от предыдущщей ваз 21111, креление замка двери на кузове неудачное, на 21111 замок с фиксатором стоит, что бы дверь не болталась, а на приоре почему то не стали так делать, а жаль

Последний раз редактировалось centrumnsk; 10.06.2012 в 02:52.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2012, 17:47   #622
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Morel Посмотреть сообщение
что брать комфорт или шоссе. Ездить в основном приходится по убитой трассе (заплатка на заплатке), поэтому костотряс не нужен.
у меня комфорт. по заплатка-на заплатке - нормально. давление в шинах 2,0 - то есть не перекачиваю, давление предписанное. начинал ездить этот летний сезон с давлением около 2,3 - потрясывало и казалось, что очень жестковато. каждому свое, у каждого будут свои предпочтения. но читая отзывы, не забывайте, что многие предпочитают перекачивать шины. и получаются искажение восприятия. мой пример подтверждение.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:02   #623
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

у меня комфорт. по заплатка-на заплатке - нормально. давление в шинах 2,0 - то есть не перекачиваю
+1
ViTT вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2012, 09:19   #624
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

у меня шоссе, по плохим дорогам душу выматывает, давление 2,0. За то по хорошим какая красота))
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2012, 22:24   #625
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
За то по хорошим какая красота
По хорошим, наверное, у всех красота.
Oleggl вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2012, 09:26   #626
tunisiez
Продвинутый новичок
 
Аватар для tunisiez
 
Регистрация: 24.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunisiez не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

и у меня ss-шоссе, на латаной трассе хорошо отрабатывают, даже где сильная колея и неровности, перед лежачими скорость сбавляю и красота!
tunisiez вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2012, 11:07   #627
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Oleggl Посмотреть сообщение
По хорошим, наверное, у всех красота.
на ss-20 шоссе лучше))
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2012, 12:59   #628
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
на ss-20 шоссе лучше))
Понятно. Было бы непонятно, если-б наоборот.
Oleggl вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2012, 16:38   #629
Morel
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Morel не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Сегодня был в магазине амортизаторов, продавцам мозг повыносил. Интересовался что лучше взять под мой эйбах -30. Предлагали дампы, плазу с занижением. По поводу сс20 говорят бери стандарт, остальные типа жесткие. Спорить не стал, но и не согласился с ними. Очень удивились что меня каяба exel-g не устраивает, говорят мягкие. Ну я хз.. Одним словом в думках я, посоветуйте что взять под мои пружины. Дороги в области дрянь!
Morel вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2012, 21:03   #630
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 17
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
я тоже заинтересовался заменой стоек, даже в местном магазине увидел - есть СС-20 комфорты перед и зад, опоры. Только продавец сказал, что со штатными пружинами они работать хорошо не будут.
...или пружины не сток, а тоже СС-20, только стандарт?
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: Как будут работать стойки SS-20 со ШТАТНЫМИ ПРУЖИНАМИ?

Добавлено через 3 минуты
просто раньше здесь Евген985 писал, что с опорами SS-20 мастер у него не пошло...
и на сайте производителя НПП Спецтехнологии пружин для 2170 неД...
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.