Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 14:05   #621
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
В магазине новая за 13-14 тыс. лежит.
Может развод?
У нас новая на 2109 15т.р. стоит. Для мск цена вопроса по ремонту в 7500 наверное в самый раз будет.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 15:03   #622
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
В магазине новая за 13-14 тыс. лежит
Гм.. как это в магазине 13-14?
Опять же, какая КПП - новая, для 2170 или 10-я.. Новая стоит 18 тыс.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 15:26   #623
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

stells2, Ну да, в районе 13-14 тысяч, точно не помню. Если очень надо, могу как-нибудь ценник сфоткать.
Коробка от 2112. У приоры "своя" коробка появилась только в 2010 году, хотя там отличий мизер, можно смело ставить десяточную.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 15:48   #624
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Spike@, у меня 10-я стоит, мастер сказал что нех экспериментировать (я хотел меня на новую), что под новую коробку запчастей нет (и это довольно большой и солидный дилерский центр со своей базой - атлантик).. В общем, да, ремонт стал дешевле. А новая, я тогда по многим местам узнавал - 18 тыс (там она в сборе идет со стартером вроде), ты наверно о 10-й говоришь, я о ней цен не знаю.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 16:24   #625
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

КПП ВАЗ-2170 Н/О под стартер 3 шпильки СТК ТАЯ 2170-1700012-30 17 650.00

КПП ВАЗ-2170 Н/О под стартер 3 шпильки АвтоВАЗ ОАО 2112-1700012 20 710.00

КПП ВАЗ-2170 Н/О СБ со стартером АвтоВАЗ ОАО 2112-1700012 19 825.00
http://www.konsulavto.ru/search?sear...7+2170&x=0&y=0
эт в Москве, когда на десятку искал и за 22 в некоторых магазинах лежала ,по этому нормально в целом
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 09:49   #626
1han
Продвинутый новичок
 
Аватар для 1han
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г. ТУла
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1han не успел проявить себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Здраствуйте, уважаемые знатоки! У меня вот какой вопрос (может уже обсуждался, не судите строго поиски ничего не дали) 2-я передача воет как электричка, уже сил нет! Пробег 26 000, масло в коробке менял примерно на 18 000 (по той же самой причине) залил полусинь (ZIC в жестяной банке). Может кто-то победил сию напасть, правда уже бесит!!!
1han вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 14:22   #627
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

1han, На ка почитай!http://www.remont-reduktorov.com/ind...hemu_voet/0-14
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 17:52   #628
Шассист
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RIO 2016
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
Шассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Ага, там по ссылке касаемо ГИПОИДНЫХ передач.
Шассист вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 18:02   #629
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Foland11, троллейбусный звук, при езде накатом на низких передачах (при торможении двигателем, например на спуске с малой горки), может и не норма, но, у меня есть этот звук, есть у других. В дилерском сервисе сказали что это "нормально".. не смертельно.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 22:17   #630
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Foland11, троллейбусный звук, при езде накатом на низких передачах (при торможении двигателем, например на спуске с малой горки), может и не норма, но, у меня есть этот звук, есть у других. В дилерском сервисе сказали что это "нормально".. не смертельно.
А меня он(звук) и не волнует ни капельки!Вопрос задал 1han,а не я.
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.