Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 21:59   #1
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще у некоторых, как я уже говорил, их отзывы вызывают баттхерт жуткий, недаром эта тема уже стремительно к счастливому 13 тому идет, и что?)
То, что вы видите "между строк", так же как и что другие видят - ваше личное дело, и далеко не всегда то что вы увидели будет правдой, особенно если помножить это на любовь к своему автомобилю.
Я скорее наблюдатель со стороны - и я не вижу в их отзывах никакого снобизма, написали так, как они видят, причем вполне обстоятельно, за что получают кучу помидоров гнилых. Зато отзывы "недовольного владельца Соляриса" тут встретили с радостью. Наводит на мысли...
Сказал владелиц "расововерных" машин ;-)
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:06   #2
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Жаль все честные отзывы про приору удаляют, а авторов в бан отправляют.
иными словами мы тут все врем?

ПС: одно ваше присутствие и иже с вами является опровержением ваших слов.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:15   #3
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
иными словами мы тут все врем?

ПС: одно ваше присутствие и иже с вами является опровержением ваших слов.
Вообще то врунами назвали нас «соляроводов», которым я тоже являюсь, как и «приороводом»!

Получается я должен говорить плохое про солярис, чтобы быть честным и только хорошее про приору, так что ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Не знаю,что значит "всё такое" ,но тема периодически заваливается мусором. Но я давно не видел,что бы за оффтоп тут баллы выделяли. Нада этим заняЦа)))))
Так я и не говорю, что это недавно было, было еще в том году)))
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:10   #4
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
+ предупреждения давали, типа оффтоп и все такое.
Не знаю,что значит "всё такое" ,но тема периодически заваливается мусором. Но я давно не видел,что бы за оффтоп тут баллы выделяли. Нада этим заняЦа)))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:17   #5
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Сказал владелиц "расововерных" машин ;-)
Именно что машины у меня "свои", весьма специфичные, и что Приора, что Солярис - для меня изначально одинаковы. У Соляриса свои преимущества, и Приоры свои.
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Жаль все честные отзывы про приору удаляют, а авторов в бан отправляют.
Вот тут не соглашусь, политика администрации очень либеральна (за что им спасибо).
Негатива по Приоре - так же масса.
Может раньше так было, но сейчас точно нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Так я и не говорю, что это недавно было, было еще в том году)))
С того года многое поменялось, начиная с февраля я даже нарушений не получал (т-т-т).
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:20   #6
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь, политика администрации очень либеральна (за что им спасибо).
Негатива по Приоре - так же масса.
Может раньше так было, но сейчас точно нет.
Я говорил про данную тему, солярис вс приора, потому как в остальных я особо не лазию. Да это было раньше, когда ярик и абрикос здесь рулили!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Ключевое слово "было" ))))
Да, но осадок то остался )) Заново нет не сил не желания все писать по новой, про то, что мне не нравится в приоре.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:17   #7
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
было еще в том году)))
Ключевое слово "было" ))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:21   #8
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да это было раньше, когда ярик и абрикос здесь рулили!!!
Ну как уже сказали, ключевое слово "было".
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Заново нет не сил не желания все писать по новой, про то, что мне не нравится в приоре.
А жалько.
Правда при таких объемах тем - все равно быстро потеряется...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:28   #9
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну как уже сказали, ключевое слово "было".

А жалько.
Правда при таких объемах тем - все равно быстро потеряется...
Нуда...
Конечно потеряется, хотя знаю еще вариант, мне бы сказали, что у меня машина такая попалась плохая

Могу перечислить щас на вскидку, что у меня ломалось и менялось по гарантии:

термостат 2 раза (термоэлемент выходил из строя), потом еще сам менял 2 раза = 4.

рулевая рейка, заменили по гарантии на 15 тыс. пробега.

Активатор водительской двери.

Стеклоподъемники 3 штуки (не менял по гарантии, т.к. шумкой все заклеено у меня). один из них то работает, то нет, а 2 трещат при опускании поднимании стекол.

Жабо, поменяли но вздулось через год опять.

Опорные подшипники на 20 тыс. заменил. (за свой счет).

Сейчас рейка помоему опять стучит.

Больше вспомнить пока ниче не могу. Кстати на все есть бумажки, заказ-наряды или как их там, которые дают на СТО.

Ах да, самое главное забыл, в первый год два раза тормоза отказывали, на СТО так и не смог доказать и больше этого не проявлялось! Диагностику тормозов кстати даже делал и тоже есть бумага на это дело и в ней указана причина обращения!!! Педаль тупо становилась тугой и дави не дави машина ехала дальше.

Ну, а по поводу комфорта, шумов, скрипов и прочих мелочей это уже вообще отдельный разговор!

P.S. еще вспомнил, про масло в колодцах свечных уже говорил сегодня, антифриз смывается куда-то, приходится грам по 100 подливать раз в месяц и найти немогу (( + еще подшипник на первичном волу трещит с новья! По гарантии отказались делать, сказали болезнь переднеприводных машин.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2012, 22:34   #10
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Конечно потеряется, хотя знаю еще вариант, мне бы сказали, что у меня машина такая попалась плохая
Дауж, впечатляет) Нуфф сэид.
Я бы продал такую машину как только гарантия кончится.
С тормозами забавный косяк, ГТЦ похоже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.