Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2022, 23:22   #621
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,704
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Тебя скоро заблочат.
Ну что подленькая душонка ,спровоцировал Сяву.
Теперь скажешь это не я у него своя голова.
А что тебе сказать? Ты сам набираешь себе багаж.
Как хочешь.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2022, 23:23   #622
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,900
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Вот интересно уже третий день луну и днем и ночью на небе показывают, А если её показывают у нас круглые сутки то стой стороны земли ее не показывают совсем?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2022, 23:32   #623
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Эта дура сказала прям вот сейчас с экрана что на некоторые товары цены могут даже снизится.

Сява я знаю что ты рабочий человек. Но незнание законов не освобождает от наказания. Так что не усугубляй. Думай что делаешь не ведись на провокации,ты же не знаешь кто сидит там по другую сторону Компа и пишет.


Ну а насчет цен,бензин у нас на Газпроме на 80 коп снизился.Мелочь но приятно.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2022, 23:52   #624
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,239
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот интересно уже третий день луну и днем и ночью на небе показывают
Да больше 3х дней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сява я знаю что ты
А я знаю что она сейчас гнала туфту. Которая меня оскорбляет больше чем я их.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мелочь но приятно.
И не оскорбило.Ну ты силён.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,ты же не знаешь
А что тут знать.https://www.youtube.com/watch?v=r8OBvCNcCgw
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2022, 00:18   #625
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И не оскорбило.Ну ты силён.
А что меня должно было оскорбить?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я знаю что она сейчас гнала туфту. Которая меня оскорбляет больше чем я их.
А по конкретней.
Ты что разбираешься в Центральном банке.Во всей так сказать ,Банковской Кухне ?

Добавлено через 7 минут
https://ria.ru/20220318/dialog-1778932535.html

"США и НАТО следует вести диалог с Россией, чтобы разобраться в истинной причине украинского кризиса и устранить озабоченность России и Украины в сфере безопасности", — сказал глава государства, слова которого приводит МИД Китая.


"В настоящее время отношения Китая и США еще не вышли из тупика, созданного предыдущей американской администрацией, и, наоборот, сталкиваются с еще большими вызовами. В особенности опасно то, что некоторые люди в США направляют ложные сигналы силам, выступающим за независимость Тайваня", — добавил он.

Байдон скоро допрыгается,так думаю.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2022, 00:34   #626
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,900
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Фляжку уж тогда купите и на ремень,если так нужно и в парках и скверах пить,а вообще не культурно и тем более распивать. Кушайте дома и тормозок берите-все выгодней.
Знаете, есть такой бизнесс- общепит называется (собирательное название) туда много чего входит.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И зря вы пишете что вам накласть на Главнокомандующего
А у меня аллергия на дешевые предвыборные агитки. Я слушаю что говорят те кто решает вопросы на земле и от кого действительно зависит что и как будет сделано.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Еще раз послушайте. То тогда тошнило,сегодня может наладилось со здоровьем.
Я не слушаю тех кто регулярно врет, в такомслучае я или преключаю телевизор или выключаю радио.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я же вам писал есть у нас сырье, энергия,люди ,предприятия
Вы сильно ошибаетесь считая что это все есть у вас. Это есть у бизнесменов к коим вы не относитесь.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я возьму кредит в банке,
Не возьмете. Его под 30 % дают. Я думаю что даже добыча золота не окупиться, не то что попытка наладить производство.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
барыга или правильный предприниматель?
Барыго конечно, правильный предприниматель он в кожанке и с наганом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А что не устраивает? Значит доверяет ей как специалисту
Он и табуреткину с гаремом доверяет как специалисту и рыжему тоже.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Си Цзиньпин заявил об ответственности США и Китая за мир на планете

США должны вместе с Китаем нести ответственность за поддержание мира и стабильности на планете, заявил лидер КНР Си Цзиньпин.
https://news.mail.ru/politics/50505783/?frommail=1
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2022, 00:39   #627
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,239
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не ведись на провокации
https://www.youtube.com/watch?v=j397WKHtloI Так норм.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты что разбираешься в Центральном банке.
А она что знает о ценах. А то я ей покажу. Ты просто её фразу попытайся понять. Ну попытайся. Им надо этот реп читать они и читают.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2022, 01:00   #628
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Знаете, есть такой бизнесс- общепит называется (собирательное название) туда много чего входит.
Знаю но не хожу туда и вам не советую.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сообщение от Вася75
И зря вы пишете что вам накласть на Главнокомандующего
А у меня аллергия на дешевые предвыборные агитки. Я слушаю что говорят те кто решает вопросы на земле и от кого действительно зависит что и как будет сделано.
Цитата:
Сообщение от Вася75
Еще раз послушайте. То тогда тошнило,сегодня может наладилось со здоровьем.
Я не слушаю тех кто регулярно врет, в такомслучае я или преключаю телевизор или выключаю радио.
Мутно и муторно отвечаете. Могли бы и промолчать не писать.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы сильно ошибаетесь считая что это все есть у вас. Это есть у бизнесменов к коим вы не относитесь.
Опять Мутно. Ведь я писал у нас т.е у народа ,страны,государства.
Найдите и покажите где бизнесмены имеют право на сырье, землю,людей.
На построенные строения на народной земле может и имеют

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Он и табуреткину с гаремом доверяет как специалисту и рыжему тоже.
Она работает с 2013 года.

https://www.mk.ru/economics/2022/03/...retryaski.html
Пост главы ЦБ Эльвира Набиуллина занимает с 2013 года. В 2017-м Госдума продлила ее полномочия ещё на 5 лет. Очередной срок истекает в ближайшем июне.

Вызывает уважение и политика Эльвиры Набиуллиной в период предыдущего кризиса в 2014-2015 году, когда Центробанк повышал ставку до 17,5%, а затем достаточно быстро ее снизил в соответствии с потребностями экономики.

2014 году наверно помните события. И курс поднимался. И накопили вон за эти годы и много чего построили ит.д.
А сейчас что вас не устраивает?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2022, 01:05   #629
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,704
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 89

Среднегодовой курс в 2014 году: 38.47 рублей за 1 Доллар США

Курс на начало года: 32.6587 ₽
На конец года: 56.2376 ₽
Минимальный: 32.6587 ₽
Максимальный: 67.7851 ₽

Все ноорм- рублей стало больше.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2022, 01:05   #630
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А то я ей покажу
Если ты так озабочен ценами.
Писал уже,снимай пиши в прокуратуру в Роспотребнадзор,только заказными и добивайся,все злоупотребления происходят на местах. И скажу тебе по секрету,даже зайдя в отдел потребителя в местной администрации и пожалуйся. Если конечно ты прав-то один звонок к Предпринимателю и он уже как Шелковый.
Проверено.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.