Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 18:43   #621
Kaseni
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тюмени
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaseni не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

http://www.car72.ru/modules.php?name...=18528&start=0
Kaseni вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 19:49   #622
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Kaseni, и что?
Это всё мусолится и обсуждается в ветках нашего же форума. Там, где приора VS. Сюда-то это зачем?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 21:30   #623
Noodles
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-19
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Noodles не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич
честно говоря, мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тема.
ни на одном форуме, кроме калина\приора, я не встречал тему "Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чувство, шо тока владельцы этих машин испытывают чувство дискомфорта от владения авто. Вы, конечно, извините, но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))

Всё таки, Валерич, ответь на вопрос, мониторишь ведь.
Noodles вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 10:01   #624
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Noodles, потому что именно русские машины хаются! .....меня коробит, когда человек, не эксплуатирующий машину, начинает о ней высказывать свое мнение! и в конце концов именно в данной ценовой категории лучшего я не видела! ......а то, что сейчас идет реклама о "народном Солярисе" или Поло седане, то хочу отметить, чтоб взять комплектацию сродную с приорой люкс надо выложить от 550 тыс руб!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 22:00   #625
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

А чтобы купить гнилой пруль на коем большинство ненавистников отечественного автопрома передвигаются достаточно 350 рублей!А если они это ведро купят еще и сторговавшись до 300,то всё-новая приора,на которой априори никто не ездил и даже муха не сидела и на которой можно будет смело 3 года ездить(конечно с головой) радоваться и не заглядывать-это тупая трата денег!.а когда ты покупаешь совершенно неремонтопригодное и абсолютно неликвидное десяти(и старше)-годовалое детище страны восходящего солнца и их аналогов,после чего приходишь на сайт владельцев действительно хороших машин,стоящих своих денег начинаешь,там умничать и жизни учить нормальных,абсолютно здравых людей-вот тут надо задуматься,стоит это того или же нет!.
Если кого обидел,то это его проблемы!.просто уже наболело!достали такие продуманные дядьки,которые возомнили себя древними философами и самыми прохаванными чуваками!потратил я на свою приору 400 тысяч и уже около 50 на допы(лично мое дело и моя инициатива),и ни копейки не желаю!а по теме,моя приора всем нравится и никто кроме вышеназванных категории людей слова плохого не сказал!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 08:56   #626
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
А чтобы купить гнилой пруль на коем большинство ненавистников отечественного автопрома передвигаются достаточно 350 рублей!А если они это ведро купят еще и сторговавшись до 300,то всё-новая приора,на которой априори никто не ездил и даже муха не сидела и на которой можно будет смело 3 года ездить(конечно с головой) радоваться и не заглядывать-это тупая трата денег!.а когда ты покупаешь совершенно неремонтопригодное и абсолютно неликвидное десяти(и старше)-годовалое детище страны восходящего солнца и их аналогов,после чего приходишь на сайт владельцев действительно хороших машин,стоящих своих денег начинаешь,там умничать и жизни учить нормальных,абсолютно здравых людей-вот тут надо задуматься,стоит это того или же нет!.
Если кого обидел,то это его проблемы!.просто уже наболело!достали такие продуманные дядьки,которые возомнили себя древними философами и самыми прохаванными чуваками!потратил я на свою приору 400 тысяч и уже около 50 на допы(лично мое дело и моя инициатива),и ни копейки не желаю!а по теме,моя приора всем нравится и никто кроме вышеназванных категории людей слова плохого не сказал!
))) Смотрю, прули буйствуют даже в Нижнем ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 10:03   #627
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Nachtwandler,
я бы не сказал,что буйствуют,но есть парочку заядлых любителей,которые со слюной до последнего будут нагонять на наши машины,убеждая себя в своем умственном и материальном превосходстве!Дядьки большие,а без гармони!.
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 12:07   #628
sant01
Интересующийся
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
sant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Отзывы о моей Приорке универсал мало чем отличаются от уже описанных. Коллеги у которых "Форд Фокус", новая "Джетта", новая "Школа Октавия", и даже "шкода Суперб" от души поздравили с покупкой. Ни в глаза, ни за глаза не было негативных отзывов. Но есть в нашем коллективе один парниша, его уже начинают бэушником кликать. Ни когда в жизни не имел новой машины. Только иномарки, только б\у и почти все время они у него в ремонте. Вот от него нытья столько услышал, будто его деньги потратил, типа - да за такие деньги... , ... да иномарку.... Имхо тупо зависть... Он и форды и шкоды хаять умудрялся...
А так, какого либо негатива больше ни от кого не слышал, может быть просто круг общения такой, что все больше с рассудительными людьми работать приходилось.
------------------------------------------------------------------------
ПыСы нашел видео о том, как собирают иномарку Логан... http://www.rb.ru/orsn/news/6464207.html
__________________
В России оптимисты учат английский язык, пессимисты китайский, а реалисты изучают матчасть автомата Калашникова.

Последний раз редактировалось sant01; 20.12.2010 в 13:50.
sant01 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 17:02   #629
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение отggarrikk2503Посмотреть сообщение
А чтобы купить гнилой пруль на коем большинство ненавистников отечественного автопрома передвигаются достаточно 350 рублей!А если они это ведро купят еще и сторговавшись до 300,то всё-новая приора,на которой априори никто не ездил и даже муха не сидела и на которой можно будет смело 3 года ездить(конечно с головой) радоваться и не заглядывать-это тупая трата денег!.а когда ты покупаешь совершенно неремонтопригодное и абсолютно неликвидное десяти(и старше)-годовалое детище страны восходящего солнца и их аналогов,после чего приходишь на сайт владельцев действительно хороших машин,стоящих своих денег начинаешь,там умничать и жизни учить нормальных,абсолютно здравых людей-вот тут надо задуматься,стоит это того или же нет!.
Если кого обидел,то это его проблемы!.просто уже наболело!достали такие продуманные дядьки,которые возомнили себя древними философами и самыми прохаванными чуваками!потратил я на свою приору 400 тысяч и уже около 50 на допы(лично мое дело и моя инициатива),и ни копейки не желаю!а по теме,моя приора всем нравится и никто кроме вышеназванных категории людей слова плохого не сказал!
зачем же так кричать?
гнилых прулей а видел оооооочень мало,хотя и езжу на них с 1992года.
может у вас там они и гнелые,у нас все в идеале,а которые ломатся начинают мы продаём,и они уходят на запад
ты раслабся,и на твоей улице будет праздник,купиш себе иномарку ещё
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 17:31   #630
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
а которые ломатся начинают мы продаём,и они уходят на запад
Воооооот! Именно поэтому отношение в ПР настолько разнится в ДВ-регионе и в западных регионах России.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.