Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 13:05   #621
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мы же женщину, жену, не только по красоте выбираем - ну разве не правда? И машину мы выбираем тоже не только по красоте. Если машина красивая, но очень дорогая, то мы её не купим, потому, что в конце концов нам больше понравится другая - мене красивая, но с более привлекательной ценой.
Как с женщинами: гуляем и развлекаемся с одними, а женимся, в конце концов, совсем на других.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 13:10   #622
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А если это перевешивает, то как тогда голос-то отдаётся за то, что не перевешивает?
Это перевешивает при покупке, а не при голосовании. Я тоже езжу на нашепроме, но никогда за него не голосовал на этом конкурсе.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 13:15   #623
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
цена влияет на решение о покупке. Никакого влияния на "нравится-не нравится" цена оказывать не может.
Ещё раз - "нравится-не наравится" - это совокупность всех качеств товара. Если цена не нравится, то естественно и товар мы не купим
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
помнится на этом форуме было уже многостраничное обсуждение , в ходе которого выяснилось что в -30 заводится все , если владелец авто не чудак.
Да, заводится. И СРВ завелась, но провод оплавился и аккумулятор не тянет стартер. Завелась-то с прикурки от моей машины. А так - да, двигатель заводится. Система пуска нерабочая.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
в новороссийске живет в 2 раза больше народу чем в воркуте, поэтому мое понимание пригодности автомобиля мягко говоря не менее значимо.
Но это не значит, что в Воркуте и вообще в России не бывает зимы, как в Новороссийске.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
вот не надо этого, сразу прыгать со своей родной Воркуты на минус 30. В минус 30 и хонда легко заводится, и без энгельсских свечей. А в Воркуте свечи меняют на буржуинские, специальные. Ты же сам как то расписывал свою же подготовку к зиме.
Я же не только в -30 езжу. Я при любой температуре без ограничений езжу. Не всегда же зимой теплеет до -30

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Вы будете спорить по налогам в США?
По дцатому кругу? Нет не буду. Я всё сказал. Есть что-то сказать против моих аргументов - пожалуйста в специальную тему.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Это перевешивает при покупке, а не при голосовании. Я тоже езжу на нашепроме, но никогда за него не голосовал на этом конкурсе.
Как же ты купил то, что тебе не нравится и ездишь? Я голосовал за машины ценой до 700-800 тысяч, а всё, что выше даже не смотрел. Почему? Да потому, что ценой не нравятся, а значит не могут быть оценены мной, как потребителем, вообще.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 14:14   #624
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да потому, что ценой не нравятся, а значит не могут быть оценены мной, как потребителем, вообще.
Замечательно. Тока не надо грузить других своими заморочками ибо все люди разные. И там где ты используешь логику чтобы что то понять и сделать выводы как оно должно быть, други знают как оно есть.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 14:30   #625
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Замечательно. Тока не надо грузить других своими заморочками ибо все люди разные. И там где ты используешь логику чтобы что то понять и сделать выводы как оно должно быть, други знают как оно есть.
Это не заморочки. Это логика. Ибо то, что нелогиччно имеет право на сомнения - так и автомобиль года - совершенно нелогичный результат, а значит этот результат сомнителен.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 15:32   #626
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это не заморочки. Это логика. Ибо то, что нелогиччно имеет право на сомнения - так и автомобиль года - совершенно нелогичный результат, а значит этот результат сомнителен.
Ну козе понятно, что этот конкурс - эдакий междусобойчик автожурналюг и производителей, с фуршетом и стендистками.
Плюс кое-кто будет лепить потом в своей рекламе, что их автомобиль заслужил какой-то там громкий титул.
deeer вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 16:51   #627
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АвтоВАЗа

Ну да,иногда россияне голосуют за тот или иной автомобиль не рублем,а сердцем и статистика продаж той или иной марки тут не причем http://www.kolesa.ru/news/2011/04/07...shie_avto-2011
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:08   #628
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Если бы Вы не сочли за труд заглянуть на сайт www.lada.ru ,то Вы бы к своему удивлению обнаружили,что комплектации которые я "сочинил" присутствуют на седане 217010-00-010, и на хэтчбеке 217210-00-010,а отсутствуют на универсале и самый приемлимый по цене универсал это 217130-01-012,но он с ГУР(эта комплектация очень плохо разбирается,что хэтч,что седан,что универсал,очень большие остатки машин, www.autosreda.ru а если хочешь с ЭУРом то бери кондей в нагрузку 217130-01-028/029,и так далее,дальнейшее изучение комплектаций я оставляю Вам


P.S. Вы привели пример цены на навигацию Форда Мондео,который находится в другом ценовом сегменте,я же когда приводил в пример навигацию,то приводил в пример -Фольсксваген Поло,который примерно находится в том же ценовом сегменте что и Лада Приора.Если следовать вашей логике,то например в автомобиле Bentley Continental Flying Spur Speed аудиосистема Naim стоит 10100 Евро,а в автомобиле Лада Приора штатная аудиосистема стоит 6000 руб,то необходимо непременно ее брать,так как это дешево
Вы знаете, с вами тяжело общаться, по причине того что вы старательно не слушаете оппонента а слышите те доводы что уже сами себе вынесли. Я пытался до вас донести простую по своей мозговой нагрузке мысль, что "ВАЗ имеет полное право составлять СВОЮ политику по комплектациям и это не будет на мой взгляд являеться его огромным минусом, т.к. этим же занимаються фактически все производители". Но Вы почему-то решили что Ваше виденье ситуации "более правильное"
Про цены на нави - ноу коммент, просто повторяться не охото.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:14   #629
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от deeer Посмотреть сообщение
кое-кто будет лепить потом в своей рекламе, что их автомобиль заслужил какой-то там громкий титул.
То-то и цепляет, что непонятно что и непонятно за что.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:31   #630
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Вы знаете, с вами тяжело общаться, по причине того что вы старательно не слушаете оппонента а слышите те доводы что уже сами себе вынесли. Я пытался до вас донести простую по своей мозговой нагрузке мысль, что "ВАЗ имеет полное право составлять СВОЮ политику по комплектациям и это не будет на мой взгляд являеться его огромным минусом, т.к. этим же занимаються фактически все производители". Но Вы почему-то решили что Ваше виденье ситуации "более правильное"
Про цены на нави - ноу коммент, просто повторяться не охото.
Я просто высказал свое мнение,ведь для этого и существует форум,если Ваша точка зрения отличается от моей,то это не значит что Ваша точка зрения есть критерий истины в последней инстанции! Я лишь хотел чтобы вы услышали,что возможно,я подчеркиваю возможно,маркетинговая политика Автоваза является неправильной,а Вы в ответ говорите что ВАЗ имеет полное право нести свою политику так как он этого захочет,а как же чаяния потребителя,ему на это наплевать "и так возьмут"

P.S. По поводу нави,просто повторять Вам нечего
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada 2104, lada 2107, lada b, lada granta, lada granta sport, lada kalina, lada priora, lada priora coupe, lada priorа, nissan, renault logan, август, автоваз, автосалон, автоэмаль, ваз, жигули, иж авто, иж-27175, ижавто, инвестиции, инвестпрограмма, итоги продаж, клуб лада гранта, кредит, лада, лада приора, лада приора клуб, мошенники, музей, новый седан, объем продаж, объем производства, помощь, приора, программа утилизации, производство, собрание акционеров, совет директоров, тольятти, утилизационная программа, фирменный стиль, хэтчбек, цвет, цвет лада приора, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.