Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 11:56   #621
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
kot,,perm, для чего ваз с крузаком ровнять ? к чему этот позор
Не так мы не ровняем ) тут просто разговор за выбор был )
хотя за позор щас тебя съедят )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 11:59   #622
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну тут я за приору сказать не могу я только знаю, что я лично видел 20 людей одновременно, которые приехали своим ходом на поляну
а я видел людей, что после Даши на баб уже не смотрят и что с того



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
тот о ком вы говорите 34-ый всегда и был ГТРом...
пацаны, давайте уже без фанатизма что-ли.
какой накуй гтр 34 и приора.
с ладой калиной спорт бы сравнили что-ли
RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:04   #623
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ха ну давай за левый руль )
Вот это другой разговор!
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
тот о ком вы говорите 34-ый всегда и был ГТРом...
Насколько я помню скай у нас в России шёл как инфинити (m35, могу ошибаться). А теперь он для всех стал GT-R. Раньше он хоть и был GT-R, но он был Skyline GT-R. Опопсел то бишь...

В общем скай для меня закончился на R34.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а скалу вашу лубимую кто делал? ВАЗ?
Скай - легенда. Единственный удачный авто у ниссана. Жаль, что с правым рулём... Но ему простительно даже это.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
пацаны, давайте уже без фанатизма что-ли. какой накуй гтр 34 и приора. с ладой калиной спорт бы сравнили что-ли
Да не, тут разговор не за сравнение был.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:04   #624
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А так-то из такиз кораблей больше всего понравился кусемь.
так это паркет... финики и акура тоже нормально едут, вот с ними и надо сравнивать...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:06   #625
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
кстати калина ездит. уже около 17 т.км., по сравнению с десятилетней маздой - сейчас расслабон. поговаривают что приоромоторы до двух лет без приключений вообще ездят (на приоросъезде разговоры слышал). так что для тех кому надоело просто деньги выбрасывать на понты - прям вообще:
"руссо автопромо - облико морале"
отоноче Михалыч
17 тыров это ведь не пробег, даже не обкатка
такое максимум за 8 месяцев наездить
RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:06   #626
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Скай - легенда. Единственный удачный авто у ниссана.
Ну это зря. Мне вот Патруль в предыдущем кузове очень нравится. Да и Теанка очень даже ничего.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:13   #627
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А так-то из такиз кораблей больше всего понравился кусемь. Вот это тема! 4.2TDI ЕДЕТ сцуко ЕЩЁ КАК! Все япы со своими лехусоинфинитями нервно курят в сторонке.
Ты не поверишь ))) меня такие же эмоции охватили на первом тесте ) и это был 3.0 дизель ))) но если ты ездил после 120-ти то там ускорение не такое как на бензиновых машинах... точнее оно тоже хорошее но уже там бензины делают своё дело ) 3.0 умирает после 80-ти и это в основном из-за чисел в коробке а 4.2 умирает после 130 )
Но Лехусы ксттаи такие как GX470 - в целом едут рядом даже на старте ) не смотря на сильно длинные передачи... еще если жаметил то ауди и тур в силу коротких передач не очень комфортны, едут все же с рывочками и местами эти рывочки даже нервируют... пока турок переключит первые 4 передачи - лексус только закончит ускорение на второй ) поэтому лексусы считают машиной с Кошачими повадкми - разгон мягкий и ровный...
Самое обидное что немцы делают это весьма высокой ценой ... именно поэтому этот сегмент резко разделился на богатых но бедных ))) и совсем богатых )
с жыпами сравнивать не будем - не корректно а вот кроссы тойоты -
прошлый кузов рыкса гибрид
http://www.youtube.com/watch?v=D7Kw7ifI38w
другой но такой же
http://www.youtube.com/watch?v=eLK99...eature=related
И для сравнения GX470 смотеть на нижнюю шкалу, верхние в милях
http://www.youtube.com/watch?v=5cYn9...eature=related
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:16   #628
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Единственный удачный авто у ниссана
Финские максимы вот уже скоро как 15 лет колесят просторы СЗФО и ЦФО РФ...
Большенство выглядят как новые... За живые экземпляры начала 2000-ых ломят 400тр...

Кроме форумного друга Пермского Кота врят ли можно найти ещё хоть одного человека дурно обмолвившегося в сторону Патруля...

Трудно переоценить помощь малому предпринемательству ДВФО такого авто, как АД...

Трудно сосчитать кол-во обнажённых женских поп утонувших в плюше заднего сиденья блюбёрдов...

Продолжайте, друзья....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:25   #629
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В общем скай для меня закончился на R34.
Тимур, вот скай 34ый.
не пойму, для чего его с приорой сравнивают, это ведь совершенно разные машины











Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот это другой разговор!

Насколько я помню скай у нас в России шёл как инфинити (m35, могу ошибаться). А теперь он для всех стал GT-R. Раньше он хоть и был GT-R, но он был Skyline GT-R. Опопсел то бишь...

В общем скай для меня закончился на R34.

Скай - легенда. Единственный удачный авто у ниссана. Жаль, что с правым рулём... Но ему простительно даже это.

Добавлено через 48 секунд

Да не, тут разговор не за сравнение был.
Тимур, я тут на днях видел фаирледи. тоже зачетное авто от ниссана, думаю конкурент гтру )))

RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 12:27   #630
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Кроме форумного друга Пермского Кота врят ли можно найти ещё хоть одного человека дурно обмолвившегося в сторону Патруля...
Ты че блин) это не Я )))) это наш дромовец один ))) и то патамуша тас на легенде от Тойоты ездит ))) чисто ради принципа Патрули пачкает ) но ему простительно.... а я то Патруля уважаю - легенда.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Трудно сосчитать кол-во обнажённых женских поп утонувших в плюше заднего сиденья блюбёрдов...
Ааааа ))) тоже знаешь этот диван )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.