Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 17:26   #631
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
К нам приезжают разные автомобили, разного возраста, состояния. К тому же автомобили быстро растут в цене.
Еще раз повторюсь - если вы не согласны с оценочной стоимостью своего автомобиля лучше об этом сообщить менеджеру сразу, а не через несколько дней на форуме. Сейчас изменить оценочную стоимость вашего автомобиля мы уже не можем.
Как я понимаю, на форуме обсуждаются разные проблемы, в том числе всплыла и эта. Конечно, в следующий раз я внимательнее отнесусь к данному вопросу. Но, благодаря тому, что мы ее сейчас обсуждаем, кто то уже будет в курсе этого нюанса. А если не поднимать интересующие вопросы, даже после нескольких дней, зачем тогда нужен форум? Только я сомневаюсь, что менеджер исправит цену, он, опять же сошлется на какой нибудь документ или на то, что он не уполномочен менять что то в тексте документа.
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 19:13   #632
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
Сообщите как вы замеряли уровень масла?
Я на ТО приехал со своим маслом,насторожило меня то что в 4 литровой канистре осталось примерно 800гр. масла(а должно остаться 1.1 литра минимум,это уже проверенно)ну и естейственно я полез под капот смотреть уровень масла(вы спрашиваете как я мерел уровень масла,как и все щупом),мои подозрения подтвердились,уровень был на 4-5мм.выше максимума.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 21:50   #633
RZ296
Московская ячейка
 
Аватар для RZ296
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Климовск М.О.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
RZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
Нерадивые работники уволены.
Я надеюсь, это коснулось вороватого рыжего мастера кузовного цеха? В прошлом году был мегакосяк, я его описывал вам с номером заказ-наряда и всеми подробностями- обещали разобраться и затихли...

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=236 - вот, собственно, о чем я.
Сейчас уже та машина продана и куплена новая Приора, но осадок остался...
__________________
АвтоВАЗ головного мозга
RZ296 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 11:12   #634
Autocompleks.ru
Автокомплекс
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Autocompleks.ru не успел проявить себя
Icon1 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Как я понимаю, на форуме обсуждаются разные проблемы, в том числе всплыла и эта. Конечно, в следующий раз я внимательнее отнесусь к данному вопросу. Но, благодаря тому, что мы ее сейчас обсуждаем, кто то уже будет в курсе этого нюанса. А если не поднимать интересующие вопросы, даже после нескольких дней, зачем тогда нужен форум? Только я сомневаюсь, что менеджер исправит цену, он, опять же сошлется на какой нибудь документ или на то, что он не уполномочен менять что то в тексте документа.
Спасибо за информацию. Вы правильно говорите, надо сообщать о всех моментах которые вам нравятся или не нравятся.
Передала ваши пожелания мастерам-приемщикам. Обещали разобраться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RZ296 Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это коснулось вороватого рыжего мастера кузовного цеха? В прошлом году был мегакосяк, я его описывал вам с номером заказ-наряда и всеми подробностями- обещали разобраться и затихли...

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=236 - вот, собственно, о чем я.
Сейчас уже та машина продана и куплена новая Приора, но осадок остался...
Прочитала ваше сообщение.
Кузовной цех вообще весь разогнали. Сама сталкивалась с ситуацией, когда они снимали более-менее хорошие детали для замены и хотели оставить себе. Дело в том, что пока клиент не сообщит нам о таких делах - руководство не в курсе. Как только поступает 1,2,3 жалобы - с человеком решают расстаться.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Я на ТО приехал со своим маслом,насторожило меня то что в 4 литровой канистре осталось примерно 800гр. масла(а должно остаться 1.1 литра минимум,это уже проверенно)ну и естейственно я полез под капот смотреть уровень масла(вы спрашиваете как я мерел уровень масла,как и все щупом),мои подозрения подтвердились,уровень был на 4-5мм.выше максимума.
Добрый день.
К чему я спросила, есть два способа измерения - на холодной машине и на горячей. В разных случаях уровень масла будет отображаться разный. В одном будет норма или недолив, в другом перелив.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 22:55   #635
50миха50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красноармейск МО
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
50миха50 станет известным достаточно скоро50миха50 станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Autocompleks.ru, Доброго времени суток! А личку читаете иногда?
50миха50 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 11:45   #636
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

бармолей, если отнять от 4л -1,1 литра получается 2,9 л, не маловато ли ??? А щупы на автовазе делают с погрешностью плюс минус лапоть.
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
mouse3585 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 18:53   #637
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Autocompleks.ru, За сколько будет ТО-1 (15 тыс км) ? Сколько будет за замену передних тормозных колодок? Если есть в наличии передних колодок, то по чем? (марка и цена)
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 20:21   #638
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mouse3585 Посмотреть сообщение
, если отнять от 4л -1,1 литра получается 2,9 л, не маловато ли ??? А щупы на автовазе делают с погрешностью плюс минус лапоть.
Поверьте мне,2.9 литра может быть даже много.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
К чему я спросила, есть два способа измерения - на холодной машине и на горячей. В разных случаях уровень масла будет отображаться разный. В одном будет норма или недолив, в другом перелив.
Но на 4-5 мм.уровень не может уходить на холодной и горячей проверке уровня масла.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 16:46   #639
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Поверьте мне,2.9 литра может быть даже много.
Ну не знаю, до приоры была 12ка 16 клапанная 1,5 и 15ка. Заливал масло по уровню до MAXмума. В канистре оставалась приблизительно 800г плюс минус отклонения. Первое ТО проходил в Ставрополе там масло было дилерское из бочек, в накладной выписано 3,2 литра, заливали его на моих глазах (в лейке было 3,2л). Второе ТО проходил у бывшего дилера на сегодняшний момент Бош-сервис, масло было свое осталось 800г. Всегда уровень MAX был в норме. При последнем ТО в автокомплексе уровень масла выше MAX на 2-3 мм и масла в канистре было чуть меньше гдето грам 700. Насколько ну это потому что масло льется на глаз прямо из канистры (об этом свидетельствуют масляные пятна на крышке двигателя).
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
mouse3585 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 20:30   #640
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mouse3585 Посмотреть сообщение
Второе ТО проходил у бывшего дилера на сегодняшний момент Бош-сервис, масло было свое осталось 800г. Всегда уровень MAX был в норме. При последнем ТО в автокомплексе уровень масла выше MAX на 2-3 мм и масла в канистре было чуть меньше гдето грам 700.
Во,и тебе перелили масла,так зачем переливать масло,лучше не долить,добавить всегда можно.Судя по книжке то идеал это между мин.и макс..Мне знакомый в сервисе когда меняет масло всегда не доливает до макс.,и говорит потом проверь и если что долей и всё,почему нельзя и в автокомплексе так сделать.
бармолей вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.