Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 23:43   #631
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Мы говорим о разных автомобилях.
В этой теме - Лифан Солано и Приора

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы же любите везде приплетать свой шанс с автоматом.
Вернемся назад. Ваш пост:
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А под фразой 'такого плана' нужно понимать авто не первой свежести, а именно: шанс, нексия, китайские авто итп., туда еще можно отнести авео, лачетти. Так что воспринимайте такую формулировк попроще, я же не называю эти авто второсортными. Эти машины крайне не популярны и если где бегают, то это уже не свежекупленные,а авто которым несколько лет.
Я например неделю выискивал взглядом шансы, и что вы думаете много ли я их встретил?нет всего 1 шутку, а вот ланосов штук 15. Исключение из авто 'такого плана'- логан.
Конечно Москва и МО это далеко не вся страна, но я то говорю про свой регион.
Кто приплел Шанс?Я не раз говорил - тема не о нем

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете в чем я сидел? я на нем не ездил.
Я вас спросил:
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Сразу давайте уточним - вы ездили в Лифане Солано?
Ваш ответ:
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
plant2008, Слава Богу не ездил. Боюсь убиться, да и запах в китайцах специфический(((
Что то вы лукавите
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 23:59   #632
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Сегодня, возвращаясь домой из гостей, поймал такси. Попался солано. Сразу поразил резкий запах пластика в салоне. Попросил водителя включить подогрев сидений, так как слегка замёрз на ветру. Подогрева в машине за 400 тысяч рублей не оказалось! Охренеть надо! Немного согревшись в салоне, разговорился с таксистом. Стали разговаривать о машине. Как оказалось, двигатель в машине 106 коней. Попросил водителя тапком топнуть. Не впечатлило. Привычного ускорения, как в своей машине, я не почувствовал. 106 коней в движке - враньё. Со слов таксиста, в машине не оказалось и парктроника. Выходя из машины, обратил внимание, что машина даже не на литье, а на штамповке. Встречал солано всего несколько раз на дороге. Что-то совсем меня эта довольно редкая машина не впечатлила. И кто такие покупает за такие деньги? Наверное только зомбированные антивазовской пропагандой, что-то вроде - всё, что угодно, но не ВАЗ. Я бы эту машину не купил бы и вдвое дешевле. Пусть сначала сбросят аццкие цены и научатся делать машины.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 00:06   #633
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

plant2008,
1. Если тут тема про Приору и солано, то что вы мне ссылки с продажами Самар подсовывали? Нужно было тогда изначально говорить про минимальное (на 1.6%) падение.
2. Так и не понял в чем я вас обманул? Для вас ездил и сидел в салоне это одно и тоже?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 00:18   #634
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
1. Если тут тема про Приору и солано, то что вы мне ссылки с продажами Самар подсовывали? Нужно было тогда изначально говорить про минимальное (на 1.6%) падение.
Какие именно с самар?Покажите

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
2. Так и не понял в чем я вас обманул? Для вас ездил и сидел в салоне это одно и тоже?
А чего сразу не сказали, что именно в Солано сидели?
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 00:29   #635
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Подогрева в машине за 400 тысяч рублей не оказалось!

У нас правда уже морозы спали, а так в -20-30 пользовался подогревом. Почему в авто за 400 штук нет такой недорогой опции
Да и кому он нужен этот седан? Бюджетные автомобили покупают часто люди которые хотят использовать свой автомобиль не только как поповозку


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
106 коней в движке - враньё.
Это для любителей рекламных буклетов.
данате
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Тогда продажа ВАЗ в январе 2012 -21.42% Лифан +28.99

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Priora – 7570 шт. (-1,6%);
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Samara – 3668 шт. (-42,8%);
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
2104/2105/2107 – 3271 шт. (-70,1%);

Не нужно было в кучу приплетать. писали бы тогда конкретно про Приору


Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
А чего сразу не сказали, что именно в Солано сидели?
я уже без малого два года пишу заметки про китайцев. надоело повторяться
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 00:30   #636
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не, пятый раз писать одно и тоже не буду.
Если Вы про личные наблюдения, то, действительно, не стоит. А вот про статистику динамики продаж хотелось бы послушать, но... вряд ли дождемся, ибо крыть Вам нечем.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У одного наверно Q7 у другого туарег 12цилиндровый?
Да нет. У одного какая- то дизельная Ауди, у другого- Шаран.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
или они с другой планеты?
Гы... А что, Приора- авто вселенского масштаба?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В голове не укладывается жить в России и не знать элементарные отечественные автомобили.
По диагонали читаете? Говорю же: живут в Беларуси, работают в Москве.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А где выискивали? сидя дома?
Опять мимо! Там же, где Вы выискивали Шансы: на улицах Москвы.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну насмешили)))
Нет, я требовательный и придирчивый покупатель. Спрашивается нахрена мне платить за седан 395 тр , когда я за свой универсал заплатил 375. про какие меньшие деньги вы говорите?
Ну начнем с того, что Солано полноценный С-класс, т. е. несколько крупнее. Приору все-таки корректней сравнивать с Бризом, а между ними цены вполне сопоставимы Другое дело, если под Ваши требования подходит только кузов "универсал", тогда не спорю, марка Лифан- не для Вас.


Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
по факту Приора стала дешевле.
Ну а что Вы хотели от невостребованной модели)))
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
П.С. Как вам грабительские цены на солано?
Рынок-с. Продают за ту цену, которую готов отдать покупатель. За Приору, видно, не готов был столько выкладывать, вот она и подешевела)))
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 00:35   #637
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сегодня, возвращаясь домой из гостей, поймал такси. Попался солано. Сразу поразил резкий запах пластика в салоне. Попросил водителя включить подогрев сидений, так как слегка замёрз на ветру. Подогрева в машине за 400 тысяч рублей не оказалось! Охренеть надо! Немного согревшись в салоне, разговорился с таксистом. Стали разговаривать о машине. Как оказалось, двигатель в машине 106 коней. Попросил водителя тапком топнуть. Не впечатлило. Привычного ускорения, как в своей машине, я не почувствовал. 106 коней в движке - враньё. Со слов таксиста, в машине не оказалось и парктроника. Выходя из машины, обратил внимание, что машина даже не на литье, а на штамповке. Встречал солано всего несколько раз на дороге. Что-то совсем меня эта довольно редкая машина не впечатлила. И кто такие покупает за такие деньги? Наверное только зомбированные антивазовской пропагандой, что-то вроде - всё, что угодно, но не ВАЗ. Я бы эту машину не купил бы и вдвое дешевле. Пусть сначала сбросят аццкие цены и научатся делать машины.
И в правду. В комплектации солано за 355тыс нет попогреек и литья. За 380 все это есть. Но в наших, краях нах попогрейки не нужны, вот кондиционер - другое дело.
Покупать не покупать - дело каждого. А зомбированых хватает везде - те же ВАЗофобы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не нужно было в кучу приплетать. писали бы тогда конкретно про Приору
Я данные привел. В чем проблема?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
я уже без малого два года пишу заметки про китайцев. надоело повторяться
Что конкретного можете сказать за 2 года про китайцев? Как ходовая? Как коробка работает? Сверчки в салоне? Как ролики ГРМ бегают?
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 01:03   #638
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Если Вы про личные наблюдения, то, действительно, не стоит.
Почему не стоит? тут п-омоему не запрещено выражать свое мнение. а оно у меня основано на наблюдениях, ведь совсем не сложно понять, что если нет солано в Москве, значит его НЕ покупают.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Да нет. У одного какая- то дизельная Ауди, у другого- Шаран.
старье? или новые?
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А что, Приора- авто вселенского масштаба?
В первую очередь, Российского (а страна у нас ого-го )
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
живут в Беларуси
Все ясно, иностранцы
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что Солано полноценный С-класс, т. е. несколько крупнее. Приору все-таки корректней сравнивать с Бризом, а между ними цены вполне сопоставимы Другое дело, если под Ваши требования подходит только кузов "универсал", тогда не спорю, марка Лифан- не для Вас.
Дело не только в кузове, да сантиметры солано не спасут, машины одного класса. Вот только доверия у многих к китайцам нет, подмочили они свою репутацию.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну а что Вы хотели от невостребованной модели)))
Это вы так ушли от ответа?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Спрашивается нахрена мне платить за седан 395 тр , когда я за свой универсал заплатил 375. про какие меньшие деньги вы говорите?

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
В комплектации солано за 355тыс нет попогреек и литья. За 380 все это есть.
Это ваши местные цены? у нас за солано ломят 395-420тр http://lifan-solano-breez.ru/cars/solano/
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Я данные привел. В чем проблема?
Вы мне выговариваете, что я про другие машины пишу, а сами что делаете? не устраивали бы этот кордебалет с процентами которые не имеют отношения к теме.
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Что конкретного можете сказать за 2 года про китайцев? Как ходовая? Как коробка работает? Сверчки в салоне? Как ролики ГРМ бегают?
Врубайте поиск.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 01:14   #639
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это ваши местные цены? у нас за солано ломят 395-420тр http://lifan-solano-breez.ru/cars/solano/
Это я наткнулся на старые цены. Признаю
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Врубайте поиск.
Вы же пишете 2 года про китайцев. Я вашего мнения спросил а не чужого.
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 01:21   #640
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Почему не стоит?
Гыгы. А мне почем знать? Вы ж писали:
Цитата:
Не, пятый раз писать одно и тоже не буду.
Я Вас лишь поддержал. Что там насчет второй половины вопроса:
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А вот про статистику динамики продаж хотелось бы послушать,
???

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
старье? или новые?
Побойтесь Бога! Откуда у бедных белорусов деньги на новые фольксы и ауди?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это вы так ушли от ответа?
Вы издеваетесь? А это ,по- Вашему, что:
Цитата:
Ну начнем с того, что Солано полноценный С-класс, т. е. несколько крупнее.
Вы можете с ним не соглашаться или приводить свои нелепые контраргументы, но ответ был дан! А от Вас дождемся? На всякий случай повторюсь:
Цитата:
А вот про статистику динамики продаж хотелось бы послушать,
???
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.