Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 21:57   #641
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Свершилось!!!
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 22:53   #642
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Свершилось!!! В моей машине поселилась музыка...
Тюлпан был бракованный. Один хороший знакомый проверил тестером, оказалось, один канал не работает. Магнитолу кое-как всунул. Залез рукой насколько возможно через бардачок и поправил провода в сторону, но затолкал все равно с большим трудом.
Немного погодя начну настройку.
Большое спасибо всем за советы!

малаток!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 10:23   #643
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

ребят, пока собирал все, что надо для музыки(подиумы, полку, саму систему), забыл все, что читал на форуме)))
система такая 4 колонки, усил и ГУ алпайн
может кто нибудь в двух словах написать про установку.
то есть где какие провода провода и как проводить? что то там было по-поводу провода от усилка, что он должен быть не длинее метра. и куда его девать?.
а то у меня в голове все смешалось, а заново читать вс5 43 стр просто нету времени.
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 11:12   #644
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
ребят, пока собирал все, что надо для музыки(подиумы, полку, саму систему), забыл все, что читал на форуме)))
система такая 4 колонки, усил и ГУ алпайн
может кто нибудь в двух словах написать про установку.
то есть где какие провода провода и как проводить? что то там было по-поводу провода от усилка, что он должен быть не длинее метра. и куда его девать?.
а то у меня в голове все смешалось, а заново читать вс5 43 стр просто нету времени.
Вот был ответ - http://www.priorovod.ru/showpost.php...90&postcount=3
__________________
Forrest вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 09:21   #645
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

ечаяно написал в другой теме, продублирую здесь.
в общем установил я вчера наконец свою долгожданную музыку.
так как мне ставил друг-самоучка,у меня возникло несколько вопросов
1. он, мой друг-самоучка, мне говорит, что раз у меня усилитель DLS CA450, мне кроссоверы не нужны на мои колонки DLS R6a, которые шли в комплекте с колонками, якобы они для того, чтобы там чета регулировать, а этот усь сам все регулирует. но когда я настоял все же их поставить, он сказал, что тогда он отключит какие-то функции на усилке. прав ли он в этом?
2. Засунул он эти кроссоверыв багажник, что вызвало мое подозрение, так как, насколько я помню, у всех они где то рядом с колонками. имеет ли значение расстояние от кроссоверов до колонок?
3.как должна быть схема колонки-кроссовер-усь, колонки-усь-кроссовер или бз разницы как??
4. когда я покупал магнитолу, то продавец, сказал, что он когда то был мастером в этом деле, выступал на соревнованиях по авто звуку и что за 1000 руб он мне полностью настроит всю систему. как вы думаете, стоит ли это того. Спрашиваю, так как сейчас меня не очень впечатлила моя система (Alpine CDA-105ri, DLS R6a, DLS 426-тыл и DLS CA450 усь) и я ожидал от нее большего. как думаете, все ли дело в настройках?
5. после завершения установки, когда я нажимаю на кнопку закрытия дверей, у меня сигнал дает короткий сигнал. Обычно он дает такой сигнал, когда не закрыта какая-либо дверь. (к сведению: никакой сигнализ я не ставил у меня все штатное.) у кого какие будут предположения?

Последний раз редактировалось Mufasa; 12.07.2010 в 10:05.
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 11:35   #646
AlexMA1
Продвинутый новичок
 
Аватар для AlexMA1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexMA1 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

1 Без кроссоверов врятли можно было обойтись если только все 4 канала использовать для поканального подключения фронта тогда с помощью фильтров усилителя можно порезать частоты для мидбаса и твитера отдельно
2 Кроссовер ставить можно и в багажнике просто проводов так больше понадобится
3 Кроссовер подключается между усилителем и динамиком
4 Настраивать лучше самому так как предпочтения у всех свои и чужие настройки могут и не понравиться
AlexMA1 вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 11:58   #647
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
ечаяно написал в другой теме, продублирую здесь.
в общем установил я вчера наконец свою долгожданную музыку.
так как мне ставил друг-самоучка,у меня возникло несколько вопросов
1. он, мой друг-самоучка, мне говорит, что раз у меня усилитель DLS CA450, мне кроссоверы не нужны на мои колонки DLS R6a, которые шли в комплекте с колонками, якобы они для того, чтобы там чета регулировать, а этот усь сам все регулирует. но когда я настоял все же их поставить, он сказал, что тогда он отключит какие-то функции на усилке. прав ли он в этом?
2. Засунул он эти кроссоверыв багажник, что вызвало мое подозрение, так как, насколько я помню, у всех они где то рядом с колонками. имеет ли значение расстояние от кроссоверов до колонок?
3.как должна быть схема колонки-кроссовер-усь, колонки-усь-кроссовер или бз разницы как??
4. когда я покупал магнитолу, то продавец, сказал, что он когда то был мастером в этом деле, выступал на соревнованиях по авто звуку и что за 1000 руб он мне полностью настроит всю систему. как вы думаете, стоит ли это того. Спрашиваю, так как сейчас меня не очень впечатлила моя система (Alpine CDA-105ri, DLS R6a, DLS 426-тыл и DLS CA450 усь) и я ожидал от нее большего. как думаете, все ли дело в настройках?
5. после завершения установки, когда я нажимаю на кнопку закрытия дверей, у меня сигнал дает короткий сигнал. Обычно он дает такой сигнал, когда не закрыта какая-либо дверь. (к сведению: никакой сигнализ я не ставил у меня все штатное.) у кого какие будут предположения?
По 4-му пункту могу сказать на конечный результат очень сильно влияет как установка компонентов, так и настройка системы. Если не особо соображаете в автозвуке советую все таки обратиться к специалисту ну или хотя бы к опытному человеку. По поводу 5 пункта пробывали закрыться из салона и посмотреть все ли солдатики опускаюся?
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 12:23   #648
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от AlexMA1 Посмотреть сообщение
1 Без кроссоверов врятли можно было обойтись если только все 4 канала использовать для поканального подключения фронта тогда с помощью фильтров усилителя можно порезать частоты для мидбаса и твитера отдельно
2 Кроссовер ставить можно и в багажнике просто проводов так больше понадобится
3 Кроссовер подключается между усилителем и динамиком
4 Настраивать лучше самому так как предпочтения у всех свои и чужие настройки могут и не понравиться
1 так он из- за этих кроссоверов большую часть функций на усилке отключил.
говорит, что кроссоверы выполняют эту работу сами и на усилке их надо отключить.
такое может быть?
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 12:24   #649
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
По 4-му пункту могу сказать на конечный результат очень сильно влияет как установка компонентов, так и настройка системы. Если не особо соображаете в автозвуке советую все таки обратиться к специалисту ну или хотя бы к опытному человеку. По поводу 5 пункта пробывали закрыться из салона и посмотреть все ли солдатики опускаюся?
я тоже сначала на них подумал, но они все опускаются.
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 13:27   #650
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
1 так он из- за этих кроссоверов большую часть функций на усилке отключил.
говорит, что кроссоверы выполняют эту работу сами и на усилке их надо отключить.
такое может быть?
Он просто отключил фильтры усилителя. Для того они и кроссоверы чтобы выполнять "эту работу", их не используют при поканальном усилении нарезают чатоты либо фильтрами на ГУ либо на усе.
BANKIR вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.