Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 23:38   #651
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
Вот сам посуди-где он может плохо смешиваться-как в одно сопло идет холодный а в другой горячий воздух-если заслонка на них одна...
Я уже посудил. Как сказал ИПГ: - приедь когда в смену будет хороший спец, а не эти дибилы.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 23:42   #652
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я уже посудил. Как сказал ИПГ: - приедь когда в смену будет хороший спец, а не эти дибилы.
ладно...раскажешь потом че тебе умная смена напоет)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 23:57   #653
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
ладно...раскажешь потом че тебе умная смена напоет)
Хорошо.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 00:50   #654
Tonik
Гость
 
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tonik не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Здравствуйте Уважаемые форумчанен! Может кто сталкивался с такой проблемой? Еду по трассе скорость 150 чую в машине стало теплеть, подношу руку к дифлектору, точно, дует теплый воздух, как будто работает один вентилятор без охлаждения. Сбрасываю скорость, подул опять холодный. Ещё раз 150 км/ч, опять теплый воздух. Сбрасываю газ, при 130 км/ч опять холодный... Короче как за 130 км/ч переваливает, так начинает теплеть. Ремень нормальный, натянут как положено. На сервис ехеть, думаю толку не будет, опять нагородят какой- нибудь охинеи, что это конструктивная особенность и т.д. и т.п.
на днях с инжекторщиком прошивку смотрел свою,так там по умолчанию отключение кондёра на 100 км.ч стоит может в этом ответ на вопрос?
сменили на 140)))
Tonik вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 09:29   #655
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
Поставил сегодня реле (не знаю чьи, единственные в городе с двумя контактами серебристыми и двумя золотистыми), температура не изменилась, т.е. также при включении климата она поднимается выше 90гр.

PS Номер на реле не совпадает, т.е. не 752.3777-12, а другой, но те же 12В 30А - Может в этом дело?
Режим работы вентиляторов при включенном кондёре 93-97гр.По этому поводу не стоит беспокоиться.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 12:45   #656
белый606
Гость
 
Регистрация: 03.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
белый606 не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от Tonik Посмотреть сообщение
на днях с инжекторщиком прошивку смотрел свою,так там по умолчанию отключение кондёра на 100 км.ч стоит может в этом ответ на вопрос?
сменили на 140)))
спасибо. поеду проверю.
белый606 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 00:22   #657
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
У меня тоже интересный вопрос. Как так может быть чтобы из центральных сопел при включённом кондее из одного дул холодный воздух, а из другого тёплый?
Тоже есть такое. Я забил. Просто руки к соплам не подношу и не пробую поток))) Главное климат справляется и какую надо температуру создает. Вчера было +44 и в салоне было очень комфортно.
Есть подозрение что теплый воздух из одного из сопел связан с работой испарителя. Точно не могу судить, но может быть есть какой-то момент когда испаритель теплым становится? Может из этого и проблема.
__________________
KostiK_282 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 13:27   #658
red_den
Гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
red_den станет известным достаточно скороred_den станет известным достаточно скороred_den станет известным достаточно скороred_den станет известным достаточно скороred_den станет известным достаточно скоро
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от Roman91 Посмотреть сообщение
Привет всем, столкнулся с такой проблемой, при включенном кондиционере, начинают плавать обороты и машина глохнет, ездил на сервис, там сказали что двигатель должен пройти обкатку в 10 тыс. км. Может что с кондиционером, кто сталкивался с такой проблемой и как решили?
зараннее спасибо
Добрый день! Была та же проблема, по гарантии заменили патрубок дроссельной заслонки, этим и вылечили. Причем проблема видимо уже известная, потому как в сервисе спец долго не возился, сразу к ИПГ и через неделю на замену. Минут 20 возились, может и меньше.
red_den вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 22:35   #659
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ни фига не небылицы. Данный факт был зафиксирован слесарем на СТО. И этот слесарь начал меня лечить, что мол регулятор температуры стоит не на минимуме, поэтому заслонка приоткрыта и горячий и холодный воздух плохо смешиваются. Да и кондей на минимуме стал хреново холодить.
Интересно, что скажет другая смена? Напиши, а то у меня такая же проблема. Сейчас на спидометре 1500 км. на ТО еще рано, но через недельку съезжу, послушаю, что мне скажут. Интересно будет сравнить.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 00:00   #660
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Интересно, что скажет другая смена? Напиши, а то у меня такая же проблема.
Поеду в субботу на следующей неделе. Что скажут, отпишусь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.