Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 21:00   #651
silverblade
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
silverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком света
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Foland11, я безмерно рад, что Вы вкурили все с первого раза. Мне только не понятно, почему в своем сообщении Вы больше сокрушались о моей непонятливости, чем писали по делу. Я стараюсь выяснить все подробности заранее, чтобы не сидеть в гараже весь день и не бегать в магаз по 10 раз, у меня просто нет на это времени.

Gyzmi58, теперь все понятно, вопросов больше нет. Большое спасибо!
silverblade вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gyzmi58 (04.12.2014), Александр 443 (04.12.2014)
Старый 03.12.2014, 21:12   #652
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от silverblade Посмотреть сообщение
Foland11, я безмерно рад, что Вы вкурили все с первого раза. Мне только не понятно, почему в своем сообщении Вы больше сокрушались о моей непонятливости, чем писали по делу. Я стараюсь выяснить все подробности заранее, чтобы не сидеть в гараже весь день и не бегать в магаз по 10 раз, у меня просто нет на это времени.

Gyzmi58, теперь все понятно, вопросов больше нет. Большое спасибо!
Ладно , не заводись , главное чтоб машинка застрекотала .... а остальное перемелется- мука будет!
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2014, 21:30   #653
silverblade
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
silverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком света
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Ri.264, А я и не завожусь все норм! Еще раз спасибо всем кто откликнулся. Как сделаю обязательно отпишусь.
silverblade вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2014, 21:36   #654
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
главное чтоб машинка застрекотала .... а остальное перемелется- мука будет!
хех, красиво сказал и не поспоришь!))

и немного философического оффа!
вот у меня есть еще УАЗка, там, лет 10 назад, когда родного гены стало не хватать, купил я от бычка (так в магазине сказали) поставил и горя не знаю .звезда, 90 ампер кстати. и 6 фар и печки и помпа доп. с музыкой. ни тебе просадок на хо, ни скачков и никакой непонятной фигни!
но тут же (я про свою приору и думаю у многих так) , вроди как новая машина. ну отчего же не поставить нормальную гену и нормальный РН сразу и еще нормальные массы протянуть где надо!!! нееет, купил человек машину и должен это все сам доделывать, ёпрст!!! ну я понимаю ВАЗ и все такое, я даже согласен доделывать, но они еще как бы спецом генератор запихали так что его х.....н достанешь. на своей пока езжу и терплю. иной раз до 13.6В падает (на оборотах разумеется) недавно снимал ремень, дергал за шкив генератора, ротор болтается в подшипниках уже и довольно прилично! и это на 15 тысячах пробега!!! вот скоро засвистят тогда и займусь полной переделкой системы электроснабжения автомобиля приора.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2014, 21:44   #655
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
хех, красиво сказал и не поспоришь!))

и немного философического оффа!
вот у меня есть еще УАЗка, там, лет 10 назад, когда родного гены стало не хватать, купил я от бычка (так в магазине сказали) поставил и горя не знаю .звезда, 90 ампер кстати. и 6 фар и печки и помпа доп. с музыкой. ни тебе просадок на хо, ни скачков и никакой непонятной фигни!
но тут же (я про свою приору и думаю у многих так) , вроди как новая машина. ну отчего же не поставить нормальную гену и нормальный РН сразу и еще нормальные массы протянуть где надо!!! нееет, купил человек машину и должен это все сам доделывать, ёпрст!!! ну я понимаю ВАЗ и все такое, я даже согласен доделывать, но они еще как бы спецом генератор запихали так что его х.....н достанешь. на своей пока езжу и терплю. иной раз до 13.6В падает (на оборотах разумеется) недавно снимал ремень, дергал за шкив генератора, ротор болтается в подшипниках уже и довольно прилично! и это на 15 тысячах пробега!!! вот скоро засвистят тогда и займусь полной переделкой системы электроснабжения автомобиля приора.
Мне кажется от бычка не залезет))))))))
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2014, 21:48   #656
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от silverblade Посмотреть сообщение
Мне только не понятно, почему в своем сообщении Вы больше сокрушались о моей непонятливости, чем писали по делу.
Да потому что все есть в ФАКе, подробно и с фотками!!! Че сто раз писать и втирать одно и тоже?!!! Эхе-хе-хе-хе.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2014, 21:56   #657
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Мне кажется от бычка не залезет
он кстати один в один с приоровским, только два уха крепления вместо одного большого.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2014, 05:12   #658
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Подскажите вредно ли если генератор сразу после пуска выдает 15.5~15.7в потом по мере прогрева спускается до 14.5~14.2????
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2014, 11:57   #659
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да потому что все есть в ФАКе, подробно и с фотками!!! Че сто раз писать и втирать одно и тоже?!!! Эхе-хе-хе-хе.
Тут надо "ударение" делать не на слове ФАК, а на слово ФОРУМ, это ведь прежде всего форум, а потом уже фак
Я к примеру бум-бум в электрохозяйстве машины, мне понятнее когда ты тут по полочкам раскладываешь, чем читать фак
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
combat_rabbit (04.12.2014), oilman (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 00:31   #660
silverblade
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
silverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком светаsilverblade является великолепным маяком света
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Я к примеру бум-бум в электрохозяйстве машины, мне понятнее когда ты тут по полочкам раскладываешь, чем читать фак
Вот и я о том же Раз до сих пор задают вопросы, значит не на столько хорош FAQ. Там просто выдернуты отдельные сообщения, а связок нет. Вот коллега Gyzmi58 расписал что зачем и сразу картина полная сложилась.
silverblade вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.