Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 20:49   #661
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Я взял приору, но фетиша из нее не сделал. В этом преимущество моего мнения перед мнением закостенелого поборника вазов.
ты сам понял что сказал причём сдесь фетишь и что это закостенелый поборник ваза
Krash вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:49   #662
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Это исключительно Ваше мышление. У меня другое. Я взял приору, но фетиша из нее не сделал. В этом преимущество моего мнения перед мнением закостенелого поборника вазов.
Хм, да и из Приоры никто фетиша не делает.



Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Например, банально опускать-поднимать стекла на НАК для меня - сплошное удовольствие. А на приоре я боюсь это делать. Как бы чего не сломалось/не заклинило/не сгорело/не поцарапалось.
Хм... Почему-то никто кроме вас не боится.

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Из них 30 тыс. вы потратите, чтобы добиться акустического комфорта НАК.
Уууууууу. Какой же в Альмере аккустиеский комфорт???
Всё дело в установленной аппаратуре.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.02.2010 в 21:01.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:53   #663
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Маленький вопросик. Где собираются эти Альмеры?
В Корее. Там и Теаны делают, если что.
Это продукт западной цивилизации, такой же, как и BMW, который, следуя слогану, приводит нас в восторг.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:53   #664
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Из них 30 тыс. вы потратите, чтобы добиться акустического комфорта НАК.
На шумку я потратил 7 тысяч. В НАК, в стоке, теперь шумка намного хуже
Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
А на оставшиеся 20 тыс. вы никак не купите лучшей управляемости, надежности и функциональности.
Насчёт управляемости готов поспорить - рулятся обе машины примерно одинаково. Надёжность - коллега уже поменял шаровую и погнул балку (пробег 12000) - об этом я писал в этой теме. У меня пробег 41 тысяча и всё нормально. Так что с надёжностью у НАК не всё благополучно

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Например, банально опускать-поднимать стекла на НАК для меня - сплошное удовольствие. А на приоре я боюсь это делать. Как бы чего не сломалось/не заклинило/не сгорело/не поцарапалось.
Я об этом не думаю и уже 1,5 года ничего не заклинило, не погнулось не отказало. Это всё домыслы
Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Это исключительно Ваше мышление. У меня другое. Я взял приору, но фетиша из нее не сделал.
Нет, это Ваше мнение. Вы выделили НИС-САН - тем самым убрав всё остальное. Или это можно как-то по другому понять?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:54   #665
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Шутки я ценю :smile:
Но переплачивать за полный люкс не готов. Я довольно аскетичен - для меня важна простота и удобство.
Я во-первых не шучу. Много ездил на Альмере полный люкс и у самого Приора. Правда Альмера "отъездилась" к сожалению. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=471
И сказки не рассказывайте. Абсолютно одинаковые машины! Только если мне Приора обошлась в 320 тыр., то Альмера более 600!!!
Приора даже в среднем лучше: экономичность, двигатель, салон. Качество сборки, может быть, в Альмере лушче. Хотя особой разницы лично я не почувствовал. Приора и Альмера, которые сравниваю - полные люксы. Кстати, и кондей в Приоре на порядок лучше и холодит лучше Альмеровского!!!

Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.02.2010 в 21:12.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:57   #666
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
В Корее. Там и Теаны делают, если что.
Это продукт западной цивилизации, такой же, как и BMW, который, следуя слогану, приводит нас в восторг.
Не приходилось сталкиваться с алмерами, но, по-моему, уже это даёт ей плюс по сравнению с другими иномарками нашей сборки...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:59   #667
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На шумку я потратил 7 тысяч. В НАК, в стоке, теперь шумка намного хуже
Насчёт управляемости готов поспорить - рулятся обе машины примерно одинаково. Надёжность - коллега уже поменял шаровую и погнул балку (пробег 12000) - об этом я писал в этой теме. У меня пробег 41 тысяча и всё нормально. Так что с надёжностью у НАК не всё благополучно


Я об этом не думаю и уже 1,5 года ничего не заклинило, не погнулось не отказало. Это всё домыслы
Нет, это Ваше мнение. Вы выделили НИС-САН - тем самым убрав всё остальное. Или это можно как-то по другому понять?
Это всего лишь слова.
Мне прекрасно известно, кто Вы. Спорить я не стану - можете думать, как вам хочется. Но это ничего не меняет.
НАК стоит своих денег. Как и приора. У меня есть голова на плечах. А вы не видите очевидного.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 21:04   #668
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Мне прекрасно известно, кто Вы.
Интересно, кто же я?
Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
А вы не видите очевидного.
Ниссан альмеру я присматривал перед покупкой приоры. Коллега купил его раньше чем я и у меня была возможность рассмотреть этот автомобиль очень хорошо. Для себя я сделал вывод, что той разницы в цене по сравнению с приорой НАК никак не стоит. Это моё объективное мнение и я его сказал. Повторюсь - максимум 50 тысяч разницы в аналогичных комплектациях
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 21:05   #669
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
И сказки не рассказывайте. Абсолютно одинаковые машины!
Я думаю, Вы заблуждаетесь. Сергей, я читал много Ваших постов, Ваше мнение мне известно - машин лучше приоры нет. Ваше мнение я принимаю, умолкаю.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 21:07   #670
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Интересно, кто же я?
Вадим, ты у нас .... ооооооооооо!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ниссан альмеру я присматривал перед покупкой приоры. Коллега купил его раньше чем я и у меня была возможность рассмотреть этот автомобиль очень хорошо. Для себя я сделал вывод, что той разницы в цене по сравнению с приорой НАК никак не стоит. Это моё объективное мнение и я его сказал. Повторюсь - максимум 50 тысяч разницы в аналогичных комплектациях
Аналогично. Чуть не купил Альмеру за 550 тыр. Потом подумал, ну нах... Взял Приору за 320!
Sergey_B вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.