Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 17:46   #671
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На нексия клабе примерно такие же результаты, как и у нас. Кто здесь говорил, что опрос неправильный и подделанный? Забирайте свои слова обратно. Авиафорум тоже схожие результаты показал. А вот о дроме такого не скажешь - я же говорю - на дроме неадекваты сидят - 85% голосов в поддержку ПР - это в разы расходится с тремя голосовалками. Так где правда? У одного или у троих?
Ты что, Вадим. наоборот
за 11 (17.5%) против 33 (52.4%) Мне всё равно - запретят правый руль или нет 19 (30.2%)
Большинство 33 - против.

Но это ещё раз ИМХО из-за того. что вопрос задан не корректно. Если поставить вопрос кто за запрет ВВОЗА ПР, то результат будет абсолютно другой.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 17:53   #672
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот что верно, то верно.
Что верно? На жигули уж точно не пересядет никто.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 17:59   #673
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот и всё. Всё решилось просто - 60% праворульщиков вне закона по их же голосовалке.
а тут есть такой опрос? тоже не меньше 50% купили техосмотр(после 3х лет имеется в виду - обязательно уточнить). Почему? потому что с 1го раза не пройдёшь если всё досконально проверять,даже если сток.

ЗЫ. по теме-тема бред.. очередной слух с лёгкой руки нашего правительства.. что они ещё умеют.

Не мешайте людям жить - и вам не будут мешать,я так считаю. А то что слепят так это и ВАЗы слепят когда ксен ставят уроды. Это от человека зависит, от его воспитания! Что ж, пересадите таких нерадивых праворульщиков на Приоры они тоже будут и корректоры вверх задирать и на дальнем ездить обосновывая что свет хреновый.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 17:59   #674
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля

вот оно че ) значит 85 % которые ездят на Правом руле это и есть неадыкваты ?
Вадим - такого я от тебя не ожидал ) так то я бы посмотрел на тебя если бы ты жил на ДВ ))) ездил бы ты на приоре )))
Слушай а ты одежду какой фирмы носишь ? телевизор дома у тебя чей ? а через какой компьютер ты на форуме ? а ? адекватный ты наш)))
походу тут не все так чисто )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 18:02   #675
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Где написано? Читай п.18 регламента!!!! Ты по своему зачем перевираешь??? Зачем врёшь и разжигаешь? ЗАПРЕТ ТОЛЬКО НА ВВОЗ ПР, А НЕ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ!!!
Попутал слегка! Назние темы и голосование в шапке тогда нужно написать поконкретней. Добавьте слово "ввоз" туда!
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 18:02   #676
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
тут есть такой опрос? тоже не меньше 50% купили техосмотр(после 3х лет имеется в виду - обязательно уточнить). Почему? потому что с 1го раза не пройдёшь если всё досконально проверять,даже если сток.
Я прошёл ТО с первого раза без проблем, всё по честному.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
вот оно че ) значит 85 % которые ездят на Правом руле это и есть неадыкваты ?
Вадим - такого я от тебя не ожидал ) так то я бы посмотрел на тебя если бы ты жил на ДВ ))) ездил бы ты на приоре )))
Слушай а ты одежду какой фирмы носишь ? телевизор дома у тебя чей ? а через какой компьютер ты на форуме ? а ? адекватный ты наш)))
походу тут не все так чисто )
Ейбогу, тебе не надоело ещё одни и теже вопросы задавать? Я тебя уже много раз прошу - почитай мои посты и не начинай по новому кругу спрашивать о том, о чём я уже многократно говорил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 18:04   #677
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Посмотри интервью с ген. директором ВАЗа у них планы грандиозные и все машины с эмблемой Лады.
Да, только посмотри внимательнее - вместо жигулей на конвеере будет лада-гранта. А жигулей не будет!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 18:07   #678
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Достаточно прочитать первый пост.
Я уже несколько раз перечитовал- ничего нового. Извини за жаргон, за свой базар слабо ответить:
Цитата:
Смысл темы, вернее опроса - выяснить, сколько человек за запрет ПР в России и сколько против такого запрета
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
фары не заводские т.е. это вмешательство в конструктив
Что за чушь??? Можно уточнить, на каком заводе должны изготавливаться фары?))) Мне казалось, что всегда было достаточно сертификата соответствия.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение

Эксплуатация авто с неправильно работающими приборами освещения запрещена
,
Пипец... Можно ссылку на этот смешной закон с такими прикольными статьями)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 18:19   #679
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Может хватит эту тему развивать дальше, уже не интересно становится, скоро на личности перейдем. Вывод один: со временем ПР вымрет как мамонты и все тут, будем копить денег на хорошие машины с левым рулем будь то они Японского или Европейского производителя, а у кого не получится будет ездить на Жигулях.
+/ только пусть ПР вымирает естественным путем, а не с помощью тупых запретов.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 18:34   #680
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз перечитовал- ничего нового. Извини за жаргон, за свой базар слабо ответить:
Читай первый пост. Не надо к словам придираться. В регламенте ничего не сказано о полном запрете, кроме ввоза. Ты его читал? А голосовалка именно по регламенту.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Они могут за 4-5 зарплаты конвейерного рабочего делать автомобиль на голову лучше Приоры. А ВАЗ может? Вот пусть поучится. Дело не в рублевой цене автомобиля, а в возможности человека его приобрести.
Я уже с тобой о зарплате устал оффтопить. Ты согласен на севере работать за 15-20 тысяч, а я нет. Для этого сюда гастарбайтеры приезжают на лопате горбатить.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А при чем тут Москва? Зачем мне туда?
Тебе не надо, а мне надо. И добраться до центра от нас в сотни раз дороже, чем от вас. Но это снова оффтоп, вызванный твоим уводом.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот именно и Воркута и Владивосток - Россия. Так с чего тогда Воркуте должны быть привилегии, а Владивостоку нет? Уж билет то из Владика до Москвы куда дороже обойдется.
Из Воркуты и Владика эконом, как это ни странно звучит, стоит одинаково, только расстояние в 4 раза больше. http://epowerv4-1.amadeus.com.tr/aer...ch_Calendar=on

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если ты так однозначен, я так же могу сказать. Страна одна, зарплаты на всех одни, пенсии на всех одни, стаж рабочий на всех один.
Условия разные. Здесь не средняя полоса. Здесь даже деревьев нет - мох и камни. Здесь 9 месяцев зима. Здесь не говорят, когда -35, что это мороз, а говорят, что потеплело, здесь если едут в Питер или Вологду, то говорят - на юг переезжают. Здесь цена жизни совсем другая. И твои сравнения моей зарплаты и южной вообще никак некорректны. Приезжай и поработай здесь лет 20 за 15-20 тысяч - покажи на собственном примере, что без северных на севере можно нормально жить. И ещё выйди на центральную площадь Воркуты и среди шахтёров попробуй тоже самое о северных сказать.
Всё, больше о зарплатах и северах отвечать не буду! ЭЖто здесь оффтоп. Не отвечай, сообщения об этом удаляю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.