Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 11:06   #671
Yakuza
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yakuza не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

ну вот, и я созрел, что бы внести свой вклад в трансформации панели приборов..) и так, прочитав все что есть по этому повожу я решил, что тоже нужно менять цвет...вынул панель приборов... разлбрал, далось с трудом... стрелки оказались очень крепко посажены... я увидел. что конструкция панели, совсем не та что сдесь выкладывали на форуме... а именно производства "ап"... и технология переделки, уже не та... при этом, я закупился диодами: лента led и на всякий случай взял диоды с расширенным углом освещения.. после вскрытия панели, я понял что с лентой это наверное последний вариант...я решил поставить диоды.. впаял я их в штатные цоколя ламп.. предварительно естессно вынув последние.. впаивал вместе с резистором на 600 Ом... 0.125 Квт.. хорошо подошли...что бы свет был равномерен и не пучками. я сверху на орг стекло приклеил кусочек белой самоклеящейся бумаги... и таким образом. путем подбора оттенка и пропускаемости света... я добился ровномерного свечения...и теперь все светит замечательно... в глаза не слепит... к сожалению. фото я не делал, по скольку не думал в тот момент о фотографиях...) но могу сфотографировать уже подключенную панель... если есть вопросы постараюсь ответить... всем спасибо.. на очереди весь салон!..))
Yakuza вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 16:52   #672
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
ну вот, и я созрел, что бы внести свой вклад в трансформации панели приборов..) и так, прочитав все что есть по этому повожу я решил, что тоже нужно менять цвет...вынул панель приборов... разлбрал, далось с трудом... стрелки оказались очень крепко посажены... я увидел. что конструкция панели, совсем не та что сдесь выкладывали на форуме... а именно производства "ап"... и технология переделки, уже не та... при этом, я закупился диодами: лента led и на всякий случай взял диоды с расширенным углом освещения.. после вскрытия панели, я понял что с лентой это наверное последний вариант...я решил поставить диоды.. впаял я их в штатные цоколя ламп.. предварительно естессно вынув последние.. впаивал вместе с резистором на 600 Ом... 0.125 Квт.. хорошо подошли...что бы свет был равномерен и не пучками. я сверху на орг стекло приклеил кусочек белой самоклеящейся бумаги... и таким образом. путем подбора оттенка и пропускаемости света... я добился ровномерного свечения...и теперь все светит замечательно... в глаза не слепит... к сожалению. фото я не делал, по скольку не думал в тот момент о фотографиях...) но могу сфотографировать уже подключенную панель... если есть вопросы постараюсь ответить... всем спасибо.. на очереди весь салон!..))
Конечно сфоткай, если не трудно.
ДНК вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 19:01   #673
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

У что вся панель не считая дисплея 4 диодами подсвечена и при этом равномерно???
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 21:32   #674
Yakuza
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yakuza не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

завтра выложу фотки...)
Yakuza вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 19:48   #675
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

а завтра это уже сегодня?
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 11:14   #676
Yakuza
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yakuza не успел проявить себя
прошу прощение за ожидание... вот фото...


Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00140.jpg
Просмотров: 499
Размер:	46.3 Кб
ID:	32896

Последний раз редактировалось Shkrek; 10.04.2010 в 15:33.
Yakuza вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 19:07   #677
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Панели приборов на Лада Приора!

ДА БРАТЫ ....((( много всего вы тут написали дельного - но вот самое главное то забыли обсудить !!! ТАК КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ СНЯТЬ СТРЕЛКИ и потом ПРАВИЛЬНО ВЕРНУТЬ ИХ НА МЕСТО - ЧТО Б НЕ БРЕХНЮ ПОКАЗЫВАЛИ ???? никто не написал - не описал БЕДА ((( !!!
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 19:12   #678
wittmann
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wittmann не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

По-моему здесь это обсуждалось: снимаешь стекло, стрелки тахометра и спидометра-до упора влево, температуру и бензин-вправо, на этом этапе лучше положение стрелок сфоткать, чтоб потом по фотографии и выставить; и аккуратно снимаешь дальше.
wittmann вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 20:03   #679
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от wittmann Посмотреть сообщение
По-моему здесь это обсуждалось: снимаешь стекло, стрелки тахометра и спидометра-до упора влево, температуру и бензин-вправо, на этом этапе лучше положение стрелок сфоткать, чтоб потом по фотографии и выставить; и аккуратно снимаешь дальше.
НУ ВОТ ПРО ЭТО ТО И ВОПРОС !!! как правильно их снять ) один пишет - тяни в верх - --- а другой пишет откручивай против часовой - мне кажется это не совсем одно и тоже ИЛИ Я НЕ ПРАВ ...... ???
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 20:04   #680
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от ELEKTRON Посмотреть сообщение
НУ ВОТ ПРО ЭТО ТО И ВОПРОС !!! как правильно их снять ) один пишет - тяни в верх - --- а другой пишет откручивай против часовой - мне кажется это не совсем одно и тоже ИЛИ Я НЕ ПРАВ ...... ???
смотря какая у тебя панель. Если VDO то нужно крутить, а если АП, то тянуть!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.