Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 12:40   #671
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от kats12005 Посмотреть сообщение
Автомобиль приобрели по программе "УТИЛЬ", в феврале 2011г. Первые выезды, первые ощущения -- отлично! Все нравиться. Наездил 1250 километров. Вот 1 мая и ЭУР приказал долго жить. Обратился в сервис по телефону. Приезжайте надо посмотреть страховой ли случай! Во оно как. Спрашиваю когда можно подъехать? Просят созвониться с инженером 3 мая, при этом предлагают позвонить и в магазин узнать если у них ЭУР, естественно за мой финансы. Пытаюсь убедить, что по гарантии необходимо отремонтировать, тогда привозить авто и оставляйте пока не придет запчасть. ВОТ ЭТО ИЕСТЬ РУССКИЙ РАЗВОД. Чем закончиться история напишу.
По закону о защите прав потрелителей, если не ошибаюсь, гарантийний ремонт автомобиля не может занимать больше 40 дней за год (включая, осмотр, заказ гарантийной детали, ожидание детали, сам процесс ремонта и т.д). В противном случае потребитель имеет право вернуть автомобиль и забрать деньги.
face вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 13:45   #672
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
По закону о защите прав потрелителей, если не ошибаюсь, гарантийний ремонт автомобиля не может занимать больше 40 дней за год (включая, осмотр, заказ гарантийной детали, ожидание детали, сам процесс ремонта и т.д). В противном случае потребитель имеет право вернуть автомобиль и забрать деньги.
точно точно! Оставляй машину им, пусть ждут зап.части, а если будут выеживаться звони на горячую линию да и все.
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 16:53   #673
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от kats12005 Посмотреть сообщение
Автомобиль приобрели по программе "УТИЛЬ", в феврале 2011г. Первые выезды, первые ощущения -- отлично! Все нравиться. Наездил 1250 километров. Вот 1 мая и ЭУР приказал долго жить. Обратился в сервис по телефону. Приезжайте надо посмотреть страховой ли случай! Во оно как. Спрашиваю когда можно подъехать? Просят созвониться с инженером 3 мая, при этом предлагают позвонить и в магазин узнать если у них ЭУР, естественно за мой финансы. Пытаюсь убедить, что по гарантии необходимо отремонтировать, тогда привозить авто и оставляйте пока не придет запчасть. ВОТ ЭТО ИЕСТЬ РУССКИЙ РАЗВОД. Чем закончиться история напишу.
У нас в Юганске не поменяли говрят едь туда где машину брал(я брал в Сургуте), хотя ТО-1 у них проходил (в Юганске). Поехал в Сургут, сначало немного попрепирались но нашли общий язык, поменяли без проблем. Теперь на ТО буду ездить только в Сургут.
__________________
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 18:38   #674
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
У нас в Юганске не поменяли говрят едь туда где машину брал(я брал в Сургуте), хотя ТО-1 у них проходил (в Юганске). Поехал в Сургут, сначало немного попрепирались но нашли общий язык, поменяли без проблем. Теперь на ТО буду ездить только в Сургут.
А вот так они не имеют права делать!!! при условии, что они оффициальный дилер. Хотя может и х*р им, не хотят - не надо. Отдадите деньги более трудолюбивым конкурентам, и знакомым всем расскажите, чтобы туда не ездили
face вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 21:08   #675
XXL_37
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XXL_37 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

2380 км - полет почти нормальный... Почему нормальный, потому что накрылся датчик расхода воздуха. Хорошо, что был рядом в дилером. По тому, что быстро заменили, сделал вывод, что это уже расходник... Заднюю дверь оставил на ТО-0, пусть разбираются, почему нормально не закрывается, и почему не открывается ключом...
XXL_37 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 15:39   #676
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
пусть разбираются, почему нормально не закрывается, и почему не открывается ключом...
хэтч у тебя или универсал? резинки на двери крутить не пробовал?
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 21:38   #677
XXL_37
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XXL_37 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Хечбек... Вообще, задняя дверь уже начинает раздражать. То, с какой силой приходиться закрывать, заставляет народ обращать на меня внимание... А мне такого внимания не хочется....

Добавлено через 1 минуту
резинки крутил - результат "0"
XXL_37 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 22:15   #678
tulagold
Продвинутый новичок
 
Аватар для tulagold
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: п.Ленинский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
tulagold не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Приора универсал люкс, октябрь 2009г.в, куплена в декабре 2009г за 347000руб. В принципе нормальная машина, претензий как таковых нет, пробег на сегодняшний день 50000км. Небольшие претензии скорее к сборщикам и заводам РТИ поставляющим свою продукцию на завод, а также обслуживанию. Мы решили пройти первое т.о на 1500км. В итоге, когда получили авто, масляный фильтр остался старый не меняный(по нём видно, весь в заводском антикоре), а если не менян фильтр, поменяли ли масло. Короче гарантия жопа, больше не поехали.
Теперь по пунктам:
1) Претензии к сборщикам и конструкции: был сверчёк в переднем правом крыле - устранили ударом ломика по усилителю("угол" позади чашки опоры), придав этим жёсткость металлу.
2)Претензии к поставщикам РТИ: качество резиновых изделий никакое. Полопались и отлетели заглушки на ресивере(поставили заглушки с передних цилиндров классики - идеально подходят). Полопалась за год гофра между коробом воздушного фильтра и дросселя. Поставили гофру от 2112. Этой гофре уже 9лет - нет и намёка на трещины. Полопался за 1.5года чехол на штоке выбора передач - скоро будем менять, если не заменить всё масло из коробки вытечет нафик. На моей 14 2005г.в он до сих пор в норме, нет и намёка на трещины.
В принципе это пока все претензии. Из поломок за данный период припоминается только поломка электромоторчика заднего правого стеклоподъёмника.
__________________
январь 5.1 -41, 16V.
tulagold вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 15:19   #679
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
Хечбек... Вообще, задняя дверь уже начинает раздражать. То, с какой силой приходиться закрывать, заставляет народ обращать на меня внимание... А мне такого внимания не хочется....

Добавлено через 1 минуту
резинки крутил - результат "0"
Нужно подрегулировать скобу. Работы на пять минут. У меня тоже ключом дверь не открывалась, пока не подрегулировал. Теперь чики пики
face вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 22:55   #680
XXL_37
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XXL_37 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Да я уж было взялся за ключ, думаю, не отсохнут руки если сам сделаю... Но что-то меня отвлекло, и не стал делать... В пятницу еду на ТО-0... Пусть делают...
XXL_37 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.