Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 22:27   #681
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Syslik, да лан тебе. ))) Твой пост прекрасен и объективен. Но ты б лучше философию воспитания детей и содержания домашнего очага высказывала. Это я бы послушал с большей заинтересованностью. Авто и дорожные ситуации с женским полом для меня лично не приемлимы. Еще раз повторяю, что женщины за рулем (кроме профи) для меня как попугайчики вне клетки. Ну не ваше это, не ваше! А авто вовсе не игрушка. Ты пойми сама и вдумайся порой, как это опаcно. Я когда начинал учиться в автошколе, мне преподаватель (мужчина, профи с огромным опытом) шепнул: Андрей, садясь в машину не забывай, что с момента когда ты сел и завел машину, ты одной ногой на небесах. И я понял его и его слова в моем мозге до сих пор... Были раньше учителя...

Как на зло, сегодня одна ТП на БМВ Х5, элементарно не дала мне выехать со двора. Дел то - подать вперед немного и освободить мне проезд. Нет, пилять, все обошлось руганью (с моей стороны) и тупостью (с ее стороны). Она не поняла что я ей советовал! Ну зачем эта тупая тварь, купила себе машину?!!! Зачем? У нее глаза были как у рыбы, мать ее... )))

Syslik, там у тебя написано дальнобойщица. ))) Эт че, правда? Ты знаешь какой это тяжелый труд? Ну ка давай посмотрим, где ты надольнабойщилась так авторитетно. Только без обиняков. Просто интересно, ты реально профи или так себе, шелуха. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 21.02.2015 в 22:50.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 07:55   #682
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Syslik, да лан тебе. ))) Твой пост прекрасен и объективен.
Спасибо за внимание))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Как на зло, сегодня одна ТП на БМВ Х5, элементарно не дала мне выехать со двора. Дел то - подать вперед немного и освободить мне проезд. Нет, пилять, все обошлось руганью (с моей стороны) и тупостью (с ее стороны). Она не поняла что я ей советовал! Ну зачем эта тупая тварь, купила себе машину?!!! Зачем? У нее глаза были как у рыбы, мать ее... )))
Вот я о чем и говорила- она как ни крути участник движения, а Вы высказали своё к ней отношение, и это тоже Ваше право.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну ка давай посмотрим, где ты надольнабойщилась так авторитетно. Только без обиняков. Просто интересно, ты реально профи или так себе, шелуха. ))
Да, к дальнобойщикам отношусь с боольшим уважением! Мерять профессионализм как будем? Попугаями или удавами ?
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 11:22   #683
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Это так ... ездоки, а не водители
Давно уже меня мучает вопрос чем отличается ездок, ездюк и ездун?
И еще ездец?
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
но мне еще не попадались
Как это, а мы с Татьяной -V.Rednay ? )))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
прешься от баб, за рулем которые
А ты , наверное от баб с кастрюлями ? ))) Бе-е-е-дненький , плохо кормят ? )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
в прошлом профессионально рулил (с 1992г). Понимаю кой чего вождении. ))
Да ладно?! )))
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
солидный срок вождения в годах- .... совсем не гарантирует мастерства и профессионализма на дороге, к сожалению, а так же адекватного отношения к другим участникам движения и позиционированию себя по отношению к остальным на дороге.
На мой взгляд когда едет профи, он никому не помешает , лохи даже и не заметят , что они прокололись, а профи ненавязчиво уступит, а потом обгонит и уйдет в точку, и никто не заметит предаварийной ситуации))
Таких как мы с Танюхой и Syslik может и не подавляющее большинство, но есть и много. А вот мужиков, которые ездить не умеют и про ПДД что-то где-то отдаленно слышали, про правило помехи справа, а когда оно применяется, не знают, вот таких пруд пруди, а увидел женщину за рулем и давай ее «учить», а то, что зелен еще учить, не осознает ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Syslik (24.02.2015), V.Rednay (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 11:24   #684
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Так их, так их (в смысле нас) :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 11:26   #685
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Настоящий профи поступит так :
Цитата:
Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:- Это моя вина!
- Hет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины(ПРОФИ) ,- это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока вы проедете.

OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 11:30   #686
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 11:39   #687
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Дел то - подать вперед немного и освободить мне проезд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну зачем эта тупая тварь, купила себе машину
Вышел бы и помог отъехать ей )))
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
она как ни крути участник движения
Действительно )) Надо уважать всех участников движения.


Но иногда приходят такие же мысли , Foland11 ...

в особо сложных случаях )))





OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 13:31   #688
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Настоящий профи поступит так :
Цитата:Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:- Это моя вина!
- Hет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины(ПРОФИ) ,- это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока вы проедете...
Хи-хи!
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 16:26   #689
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

OgARE_ha, все хиханьки да хаханьки у тебя?
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Давно уже меня мучает вопрос чем отличается ездок, ездюк и ездун?
И еще ездец?
Сказать? В зеркало глянь и получишь ответ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Вышел бы и помог отъехать ей )))
Щас!!! Че ей еще нужно было сделать? Помочь кнопочку нажать? Вас щас как грязи ездят - каждой ТП помогать и разруливать, до места никогда не доедешь.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А ты , наверное от баб с кастрюлями ? )))
Да!!! Вы на кухне смотритесь естественнее, чем за рулями. ИМХО
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Бе-е-е-дненький , плохо кормят ? )))
Мне нравится как... А че, подкормить захотелось?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 20:06   #690
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сказать? В зеркало глянь и получишь ответ
Ответ не развернут, ты сам-то кто, ездец? )) всем бабам капец ...
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
каждой ТП помогать
Не каждой, хотя бы через одну
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.