Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 08:38   #681
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
На ино даже с подушками сигнал посредине. У некоторых так же как и на приоре - кнопками. как лучше - хз, когда на ино с серединным расположением сигнала пересаживаюсь - начинаю пытаться просигналить большим пальцем, а не выходит...
+1000. Скажу больше, очень на многих ино сигнал именно там, где эта надпись эйрбэг, а вот на приоре ху....ню сделали. Я обматерился уже в поворотах. Один раз чудом спасся. Честно говоря я ещё не видел на ино, где как у приоры кастрация с сигналом.

Шрек, что это за марка ино, да ещё и современная, да ещё и почти все марки, как ты сказал, где кнопки сигнала как у приоры расположены ? Такого быть не может. Я пока только ОДНУ Лачетти в пердыдущем покалении знаю. Она явно не новая и не современная.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 09:17   #682
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Сегодня масло менял на приоре, вот это там затянута пробка была. Столько матюков было перед тем как она была откручена...
я правильно понял, что на новой машине Вы сами делаете ремонт?
у меня были небольшие проблемы, но я загонял на станцию и пил кофе, а до матюков слесарей мне какое дело?

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Если бы я ямы ловил, тогда понятно почему она сама влево едет. А так непонятно чего дальше ждать от этой машины, вот что самое страшное...
Вам же сказали - езжайте на СТО...только догадки, но видимо Вы решили экономить и не делать ТО-2.
Видимо Вы сами виноваты в проблемах машины, а оскорбляете её....ведь может и отомстить.....

ПС: если бы Вы купили форд фокус Вы бы деньги для ТО находили?

Последний раз редактировалось Brocker; 14.09.2009 в 09:29.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 09:48   #683
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
+1000. Скажу больше, очень на многих ино сигнал именно там, где эта надпись эйрбэг, а вот на приоре ху....ню сделали. Я обматерился уже в поворотах. Один раз чудом спасся. Честно говоря я ещё не видел на ино, где как у приоры кастрация с сигналом.
На многих ино так сделано. так с ходу не перечислю. но такое есть.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 09:52   #684
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

на рено19 так)) но оно старое)) больше не помню
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 10:04   #685
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
И это не отдельно взятый кусочек, а самая обыкновенная дорога моего города.
Это еще не худший вариант, с работы постоянно проезжаю по участку с брущаткой, это еще терпиммо, будет фотик под рукой сфоткаю участок вроде как "нормального" асфальта... После дождей народ на обочинах пачками колеса меняет, те кто фарватер не знают.
А по существу я к следущему году планирую подвеску поменять, шумку сделать и буду со временем отзываться о проире также как и о своей 15-ке, у той ведь тоже с новья было много проблем, просто после двух лет переделок и доработок она становиться нормальным средством передвижения, хотя и требует переодического подкручивания и подтягивания.
На приоре поменял колодки и очень много звуков спереди просто исчезли, вот такие дела.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 10:45   #686
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

на многих японках с подушками, что новых, что старых - сигнал кнопками
наверное японцы тоже не умеют машины делать :(
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 10:57   #687
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
на многих японках с подушками, что новых, что старых - сигнал кнопками
наверное японцы тоже не умеют машины делать :(
не дано им
RSK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 11:01   #688
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

287_08,
а ещё у вас судя по фото на приоре стоит китайское литье(или его красноярский аналог) с нештатным выносом
поэтому и делаете развал постоянно
как и все счастливые владельцы таких дисков

диски надо ставить с рекомендованными заводом параметрами
ну или возиться чаще с развалом - кому как нравится
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 11:09   #689
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Шрек, что это за марка ино, да ещё и современная, да ещё и почти все марки, как ты сказал, где кнопки сигнала как у приоры расположены ? Такого быть не может. Я пока только ОДНУ Лачетти в пердыдущем покалении знаю. Она явно не новая и не современная.
Ну насчет почти всех марок - эт я погорячился , но на некоторых есть




Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 11:13   #690
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

а нафига развал делать постоянно ?
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.