Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 10:49   #681
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Приора в стоке тоже до 3к не едет совсем.
А по графику едет.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у Соляриса мотор тяговитее на низах изначально, плюс там стоит цепь.
Минус алюмминевый блок.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 10:55   #682
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А по графику едет.
Ром, мало ли что там на графике? Я ездил на ней и до 3к она просто не едет. Чему мне больше верить? Графику или себе самому?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Минус алюмминевый блок.
Я до пенсии ездить не собираюсь. Если мотор не кипятить, то проходит долго. Например, на родительский Омеге мотор уже давно за 300к перевалил с таким блоком и ничего! Ездит. Капремонт не требуется.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 10:55   #683
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
мало ли что там на графике? Я ездил на ней и до 3к она просто не едет
А я на чём по твоему езжу? кому мне верить, тебе?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 10:56   #684
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А я на чём по твоему езжу? кому мне верить, тебе?
Графику Она до 3к оооочень туго разгоняется. Такое чувство, что не с 1, а со 2 трогаешься.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 10:59   #685
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Графику Она до 3к оооочень туго разгоняется. Такое чувство, что не с 1, а со 2 трогаешься.
Такое чувство ,что гамма 1.4 с 3 передачи трогается.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 11:14   #686
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Такое чувство ,что гамма 1.4 с 3 передачи трогается.
Я гляжу ты рядом со мной территориально находишься. Приезжай дам прокатиться, сравним вместе, что лучше на низах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Верно. Цена на солярис задрана, а собирают не понятно из чего.
Так же как и на приору. Понятно одно, что уж точно не из того из чего приору, т.к не гремит и не скрипит.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 11:52   #687
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
по сему не зря говорят тут, что приоровский мотор все таки нужно крутить и до 3 тыс он полумертвый.
Со стоковой прошивой именно так!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да это собственно и не удивляет. Снизить с него эконормы до Евро-2, совсем же другая картина получится.
Именно! Как только мне поставили такую прошивочку, у меня машина прямо-таки "поехала".
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
У Сироты то кузов потяжелее будет.
Ну может быть...
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Улыбнул ))
Ну хоть кому-то радость доставил
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тогда для справедливости и того, кто даёт душить. Ведь не давай и брать будет нечего.
Тоже верно.
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
soulmaster, а какая у тебя прошивка название если можно
А хз. Я не разбираюсь в них нифига. Какая-то от Паулюса, для головы "бош", под еврудва.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А по графику едет.
А по дороге - нет )))
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 11:56   #688
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Я гляжу ты рядом со мной территориально находишься. Приезжай дам прокатиться, сравним вместе, что лучше на низах.
Может быть, но мне такая машина не нужна, за приглашение спасибо)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
3к она просто не едет.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
3к оооочень туго разгоняется
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А по дороге - нет
Это я для Хмыря, а то у него то не едет, то туго разгоняется)))совсем запутался)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 12:02   #689
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Это я для Хмыря, а то у него то не едет, то туго разгоняется)))совсем запутался)))
Да я понял.
Но всё равно, в этом вопросе я Димку поддерживаю. Стоковая прошивка мне нифига не понравилась. Пихло постоянно в тонусе держать надо было. Щас поспокойнее.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 12:52   #690
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Дизайнерский ход от Капитана Очевидность! А почему не написали CLOSE? А почему там не написали Лада, в конце-концов? К чему там это?
.
А может Опель (OPEL) написать хотели или Орел? ))) Вот, капитан Врунгель тоже хотел на яхте Победа написать, а Беда вышла )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А по графику едет.
Ром, да не едет она и по графику, сравни даже с Логаном. Едет только по сравнению с Гамма 1.4 Хотя, если ты имеешь вввиду, тронулась с места - значит едет, тогда да. Да и то лишь с 2 тыс тронулась, когда остальные с 1-1,5 тыс поехали. Да видно же наглядно по графику, что Приора до 3 тыс.об. "удушена" эконормами, а ты говоришь и по графику едет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.